Книга. "Любимая для властных " читать онлайн

Любимая для властных

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Рейтинг:
100
319 7577

Текущий рейтинг:
#25202 в Эротика
#30293 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.05.2023 — ...


Аннотация к книге "Любимая для властных "

– Наша девочка, - опаляет ключицы поцелуями один из братьев, разрывая с треском платье.
Дрожу и пытаюсь прикрыться руками.
– Вылюбим очень сладко, но жестко, - хватает пятерней за подбородок второй.
А третий дышит, как буйвол, и подходит вплотную.
– Мы на грани, милая. Пар выпустим, а потом вознаградим.

Один секрет на четверых. Три брата и одна летняя жаркая ночь. Это все в прошлом. Я готовлюсь к свадьбе с одним из них. Но в город возвращаются два других. Цари жизни. Успешные и свободные. Теперь старший из братьев мэр, и всё в его руках. Я должна ему подчиниться, чтобы не потерять дом. А третий преследует и сводит с ума…

Эти мужчины будут бороться за меня до последнего.

Очень горячая история соперничества, завоевания и любви!

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2023, 21:36:42

Мари,я вами восхищаюсь!!!Вы как молодой автор берете за душу сразу с первых глав книги,очень жаль что низкие рейтинги и колличество прочтения книг.хоть книги и пишутся по мотивам других авторов,но ваши две я прочла на одном дыхании за два дня.На меня даже семья косо смотрела ,так увлеклась ничего не делая по дому!Успела прочитать про братьев Рождественских и их малышку Марианну до того как пошел ознакомительный фрагмент.Книга про Журналисточку тоже очень зашла!Сейчас читаю новинку и каждую продочку жду с нетерпением!Так книги цепляли только одного автора не буду называть там другие братья ,только Северские.Спасибо вам огромное,есть чем скрасить скучную минутку по вечерам прочитав проду.Спасибо огромное,вдохновения музу и извините что так много настрочила!К сожалению как Анна не умею стихами,может короче получилось бы

avatar
23.05.2023, 14:16:45

Первая любовь, такие сладкие, нежные воспоминания и чувства, от которых сжимается сердце и ноет грудь. То, что никто из нас не забудет - своего первого, или первую. Таинство причащения любви, волшебство и сказка. Какая красивая прода, вызывающая трепет и воспоминания. Спасибо любимая Мари, очень трогательно.

avatar
21.05.2023, 15:26:30

Ага! Окунулся в реалии российской глубинки! Застрял и это точно так и есть. В Хабаровске однозначно. Не в городе конечно, но в посёлках - таки да! И третий брат нарисовался, с концертом прибыл. Как всё вовремя, по Тонину душу и сердце собрались. И какой красивый эпизод - Тоня в наручниках! Вот это да! Жду эпическую встречу! Спасибо любимый Автор! Очень понравилось. Обнимаю и люблю.

avatar
23.05.2023, 14:11:05

Какая милая глава! Читаю и все представляю!

Мари, я будто кино смотрю! И Тоня бунтарка в наручниках, это она у Назара стащила, да?

avatar
19.05.2023, 22:52:20

Какая пронзительная прода. Вот оказывается, что случилось в ту самую ночь. Больно мне за Клима стало .Ты Мари, катаешь меня на эмоциональных качелях. То мне одного жаль, то второго, то очень жаль Тоню. Жизнь их помотала, помучила. А любовь..... Упрёки, ревность, страдания, тоска, горечь.... Всё прошли, а Назар сейчас пожинает. Очень интересная книга! Спасибо любимый Автор, за горечь и сладость. Люблю.

Эх, Клим, Клим, соберитье народ, Чебурашка скажет речь... Да, столица разучила тебе понять людей, которые живут другимы заботами... Чтож жду твоей встречи с Тоней.

avatar
17.05.2023, 23:59:18

Они дарили крики счастья, смел был Клим, не побоялся.... Но то, что сейчас смеет говорить "неверная"- когда сам всё решил за неё. Обидно за Тоню конечно! И большой респект Назару, что всем сердцем любит Тоню и готов биться за любимую. Очень непросто у них. Трудные времена предстоят. Волнуюсь за Тоню. Сплошные соблазны вокруг! Спасибо дорогая Мари, очень нравится книга. Благодаря и очень люблю!

Я сказала, что доверяю этому кандидату? Потому что имела временное помутнение! А может что и похуже! Собирает батальон полиции против Тони?! И я его защищала! Да я с ним не знакома! Я с Назаром лучше поболтаю!

Почему то страница не открывается!

Каштанов Клим вернулся за "неверной", скажи еще, что будешь наказывать... Ну, ну, жду встречи, первой встречи с "неверной".

avatar
16.05.2023, 20:46:20

Назар красавчик! Чувствует что не просто так Клим приехал

avatar
16.05.2023, 14:15:33

Простая дружная семья. Всё стараются быть опорой друг другу, трудятся, заботятся. И тут появляется угроза мира и спокойствия - Клим. Теперь ждём эксцессов и борьбы за нашу красавицу! " Старая любовь не ржавеет "! Ох опасная ситуация, это он ещё саму Тоню не видел, будет удар током. Спасибо любимый Автор, за интересную историю! Назар красавец мужчина, брутальный, с хитринкой в глазах! Благодарю дорогая Мари. Люблю.

avatar
15.05.2023, 13:27:40

Ну вот, очень рада вашей новой книги! С самого начала очень интересно, понятно что с нашей героиней весело будет и очень не просто. Что касается мужчин, я так поняла их снова будет трое, с одним познакомили ь, жду ещё двоих! Спасибо, вдохновения вам и лёгкого перышка!!!

avatar
15.05.2023, 13:26:49

Так вот ты какой : - Клим Каштанов! Помнишь, помнишь свою первую любовь, как ты окрестил - "НЕВЕРНУЮ"! Это уже даёт о себе знать! Тайны прошлого надо раскрыть, да выяснить, что же произошло! Очень интересно! Идём на встречу с первой любовью! Благодарю дорогая Мари. Мне очень нравится книга. Люблю!

avatar
14.05.2023, 14:15:24

Дааа! Ситуация " SOS", Тоня - вперёд, Надо спасать дом родной! Я с тобой! Они не пройдут! " Но пасаран" И Бог нам в помощь! Спасибо дорогая Мари, держу кулачки за Тоню!

avatar
14.05.2023, 14:11:47

Вот это "муж"! Гад, сволочь и скотина! И если честно, такое есть дерьмо, знаю лично!
Негодование и злость
Для кобелей, что в горле кость!
Ты посмотри, какой же гад,
Такому , я бы колом в зад!
Иван Васильич за меня, сказал-
На кол , жалеть нельзя!
Измену гаду не простим,
Чем тяжелее - угостим!
Спасибо милая Мари,
Меня колбасит изнутри!
Я за героев - всех порву!
Измена мне не по нутру!
А тут ещё, какой пассаж,
Дома под снос, внутри мандраж!
На баррикады всё! Друзья!
Дом отстоим! Затеял зря,
Ту стройку этот депутат!
А не послать его ,нам в зад?
Дадим же депутату бой!
За дом родной - мы всё горой!
Спасибо Автор дорогой!
Муз прелесть! Лапочка! Герой!
Я от души благодарю ,
И очень сильно вас люблю!





avatar
14.05.2023, 14:53:29

Боевая девушка Тоня! Держим кулачки

avatar
13.05.2023, 15:16:56

Какие мужчины! у меня потекли слюнки

avatar
13.05.2023, 15:18:28

С новинкой тебя, дорогая! ❤️
Море вдохновения и отзывчивых читателей ❤️❤️❤️