Книга. "Любимая игрушка Бурого" читать онлайн

Любимая игрушка Бурого

Цикл: Бурый

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
569
2634 272702

Текущий рейтинг:
#1029 в Остросюжетный любовный роман
#2822 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

14.09.2024 — 01.11.2024


Аннотация к книге "Любимая игрушка Бурого"

- Так всё же скучала, кукла?
- Куклы больше нет. Сломалась. Вместо неё стойкий оловянный солдатик.
- Я солдатиками тоже играть люблю.

Я думала, что скрылась от него. Надеялась, что он не найдёт меня. Верила, что у меня есть время, чтобы прийти в себя после пережитого ада. Но нет. Как оказалось, времени у меня нет. Он меня нашел. Он снова хочет поиграть со своей любимой игрушкой.

Внимание! Присутствует нецензурная брань

Первая часть здесь: https://litnet.com/shrt/tEDX

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 18:51:12

А есть книги про подруг и брата ?
А то очень интересно, не раз перечитываю книги и персонажи очень нравятся

avatar
30.12.2025, 18:32:59

Спасибо огромное за роман !Книга очень интересная, захватывает с первых строк, интгрига властвует и и держит на пике переживания.... Первую часть прочла на одном дыхании и эту до подписки тоже.....Но, увы, на этом я с Вами  - прощаюсь...мои финансы (очень возрастного пенсионера-учителя) " поют романсы" ....Вы - прекрасный автор!  Успехов, Вам, творчеких, легкого пера, полета вдохновения и много-много новых незабываемых романов!!! Попрбую на разных сайтах поискать Ваши бесплатные романы, может повезет)))))
Хороших продаж. Благодарных читателей.

avatar
09.10.2025, 15:04:10

добрый день! скидка не ожидается ближайшие время?

avatar
05.08.2025, 20:32:46

Платье 3

avatar
01.08.2025, 00:42:19

Да но не точно

avatar
07.07.2025, 18:43:06

А скидочка на эту книгу не ожидается???

avatar
30.04.2025, 20:46:56

А про Макса и Аню будет история? Чувствую там такие страсти и ситуации, что книги на 2 будет.

avatar
30.04.2025, 20:44:32

Мне книга понравилась. Но все таки небольшое непонимание насчёт Гризли. Если он подонок каких только поискать, то как Бурый с ним дружил, тем более с детства? Тем более Виталя протянул ему руку помощи после смерти бабушки и даже сел с ним. Когда же он превратился в такое чудовище? Родителей убили это горе конечно, но с его возможностями не разобраться. Что то не вяжется. По мне я считаю, что такими жестокими уродами рождаются, а не становятся. Уж слишком координальное отличие.

Замечательная история!!! Непростая !! Очень рада, что у них все получилось!! Семья!!! Любовь-это прекрасно 😊🔥🔥

avatar
03.03.2025, 03:42:49

Татьяна спасибо большое. Книга супер, а про подруг  Света и Ирина нигде не отметили, что с ними стало.

avatar
28.02.2025, 09:54:00

Боже как можно было бить детей, девушку, женщин, куда смотрит бог. Сердце болит, читать такое тяжело. Алена красавица и очень сильная  девушка. Отца наказали правильно такой человек не должен топтать землю.Спасибо большое 

avatar
08.11.2024, 01:54:59

И как теперь читать другие книги , когда нашла таких идеальных героев ?)))) Эта дилогия восхитительная ❤️ Я прям кайфовала с каждой строчки . Герои супер ,в них всего было вмеру . И теперь я очень долго буду сравнивать всех с ними . Спасибо за такую чудесную историю . За эпилог отдельное спасибо ❤️ Хотя мне так хотелось услышать хоть пару строк ,как там сложилась судьба у Рока с Алисой , У Катюши и Кира ... Очень надеюсь,что их историю мы увидим в скором времени 

Вы огромная умничка , спасибо за эмоции ❤️❤️❤️

это просто ВАУ!!!Первую часть читала так что не спала всю ночь))).Сегодня начала читать вторую.Чувствую сегодня снова бессонная ночь будет.Не могу остановиться.спасибо большое.

avatar
05.11.2024, 11:52:50

Чудесная история. Я отдохнула сердцем и душой. Спасибо Автору. Творческих успехов, музы, много много активных и благодарных читателей. :)))
Бегу читать про Лёшу и Алису.:))

Потрясающая история, классный финал! Я уже перечитала 3 раза эти книги, полный восторг! Спасибо вам!

Татьяна, а вы вроде писали (если у меня не отшибает память), про бонусные главы про Иру и Свету? Или я что-то путаю!

avatar
02.11.2024, 16:43:00

Спасибо большое за такую крутую и одновременно милую историю❤️!!!

Я хоть и не часто писала комментарии, но каждый момент проживал с героями

Эпилог просто потрясающий, как и вся история 🔥🔥🔥. Удачи Татьяна в других книгах. 

Спасибо 🔥‍❤️‍

avatar
01.11.2024, 19:47:06

Спасибо за книгу и эмоции))❤️❤️❤️

avatar
01.11.2024, 18:23:54

Спасибо за интересную историю!!!)

avatar
01.11.2024, 15:32:39

Спасибо за историю, Танюш)))) Было волнительно, жарко и просто феерично)))