https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774637135_1.jpg
#1029 в Остросюжетный любовный роман
#2822 в Романтическая эротика
14.09.2024 — 01.11.2024
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА есть книги про подруг и брата ?
А то очень интересно, не раз перечитываю книги и персонажи очень нравятся
Спасибо огромное за роман !Книга очень интересная, захватывает с первых строк, интгрига властвует и и держит на пике переживания.... Первую часть прочла на одном дыхании и эту до подписки тоже.....Но, увы, на этом я с Вами - прощаюсь...мои финансы (очень возрастного пенсионера-учителя) " поют романсы" ....Вы - прекрасный автор! Успехов, Вам, творчеких, легкого пера, полета вдохновения и много-много новых незабываемых романов!!! Попрбую на разных сайтах поискать Ваши бесплатные романы, может повезет)))))
Хороших продаж. Благодарных читателей.
добрый день! скидка не ожидается ближайшие время?
Платье 3
Да но не точно
А скидочка на эту книгу не ожидается???
А про Макса и Аню будет история? Чувствую там такие страсти и ситуации, что книги на 2 будет.
Мне книга понравилась. Но все таки небольшое непонимание насчёт Гризли. Если он подонок каких только поискать, то как Бурый с ним дружил, тем более с детства? Тем более Виталя протянул ему руку помощи после смерти бабушки и даже сел с ним. Когда же он превратился в такое чудовище? Родителей убили это горе конечно, но с его возможностями не разобраться. Что то не вяжется. По мне я считаю, что такими жестокими уродами рождаются, а не становятся. Уж слишком координальное отличие.
Замечательная история!!! Непростая !! Очень рада, что у них все получилось!! Семья!!! Любовь-это прекрасно 😊🔥🔥
Татьяна спасибо большое. Книга супер, а про подруг Света и Ирина нигде не отметили, что с ними стало.
Боже как можно было бить детей, девушку, женщин, куда смотрит бог. Сердце болит, читать такое тяжело. Алена красавица и очень сильная девушка. Отца наказали правильно такой человек не должен топтать землю.Спасибо большое
И как теперь читать другие книги , когда нашла таких идеальных героев ?)))) Эта дилогия восхитительная ❤️ Я прям кайфовала с каждой строчки . Герои супер ,в них всего было вмеру . И теперь я очень долго буду сравнивать всех с ними . Спасибо за такую чудесную историю . За эпилог отдельное спасибо ❤️ Хотя мне так хотелось услышать хоть пару строк ,как там сложилась судьба у Рока с Алисой , У Катюши и Кира ... Очень надеюсь,что их историю мы увидим в скором времени
Вы огромная умничка , спасибо за эмоции ❤️❤️❤️
это просто ВАУ!!!Первую часть читала так что не спала всю ночь))).Сегодня начала читать вторую.Чувствую сегодня снова бессонная ночь будет.Не могу остановиться.спасибо большое.
Чудесная история. Я отдохнула сердцем и душой. Спасибо Автору. Творческих успехов, музы, много много активных и благодарных читателей. :)))
Бегу читать про Лёшу и Алису.:))
Потрясающая история, классный финал! Я уже перечитала 3 раза эти книги, полный восторг! Спасибо вам!
Татьяна, а вы вроде писали (если у меня не отшибает память), про бонусные главы про Иру и Свету? Или я что-то путаю!
Спасибо большое за такую крутую и одновременно милую историю❤️!!!
Я хоть и не часто писала комментарии, но каждый момент проживал с героями
Эпилог просто потрясающий, как и вся история 🔥🔥🔥. Удачи Татьяна в других книгах.
Спасибо 🔥❤️
Спасибо за книгу и эмоции))❤️❤️❤️
Спасибо за интересную историю!!!)
Спасибо за историю, Танюш)))) Было волнительно, жарко и просто феерично)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена