Книга. "Неприступная для бандита" читать онлайн

Неприступная для бандита

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, опасный герой, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
301
833 50816

Текущий рейтинг:
#1392 в Остросюжетный любовный роман
#555 в Драма


Полный текст 78 стр.

27.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Неприступная для бандита"

- Даю тебе пару дней свыкнуться с мыслью, что я вернулся в твою жизнь.
- А не пошёл бы ты…
- Эй, милая, не путай смелость и дерзость. За дерзость я могу и наказать…
- Я тебя не боюсь! Говори, что тебе нужно и уходи!
- Что мне нужно? Мне нужна ты, Александра.

Я - бывший прокурор. Он - бандит. Из-за меня он отправился в колонию на десять лет. Да только спустя три года мне сообщают, что Влад Огнев выходит на свободу. Он жаждет мести. И мне бы бежать, но я не могу, ведь от меня зависит жизнь и свобода брата...

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 12:46:21

Визуалы не открываются

avatar
12.11.2025, 05:23:06

Вы чудная! Мне так нравиться как вы пишете. Я понимаю то, что читаю , и как чувствую ваши написанные истории. Спасибо.

Замечательная книга! Все главы проглатывала буквально и не могла дождаться следующую.Спасибо Татьяна. С нетерпением жду продолжение истории Влада и Сашеньки.

avatar
30.10.2025, 14:16:04

Очень крутая история. Мне понравилось. Такая лёгкая книга для разгрузки мозга. ГГ крутые. :))))

avatar
28.10.2025, 23:20:42

Потрясающе! На одном дыхании! Спасибо за эмоции!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ, ОБАЛДЕННУЮ, ПОТРЯСАЮЩУЮ КНИГУ!!!

ЛЕГКОГО ПЕРА И НЕИССЕКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ ❤️❤️❤️

avatar
28.10.2025, 22:54:38

С П А С И Б О !!! С П А С И Б О !!!! Здоровья, счастья и успешного творчества !

Чудесная история! Теплая, нежная и романтичная! Спасибо, автор! 👍‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 17:34:08

Очень добрая история, в конце прослезилась😊

avatar
28.10.2025, 15:49:56

Шикарная история. Спасибо. 

Замечательная история!!! Читала с огромным удовольствием!!! Спасибо 

Такое ми-ми-ми

avatar
21.10.2025, 22:59:51

😂ПРАВДА ОНА И В АФРИКЕ ПРАВДА ,УРА, УРА ,УРА.👍

будет книга про Артема?

Татьяна, не перестаю вами восхищаться. Вы как автор просто находка для меня, хоть романы и не большие, что я очень люблю. Ну, вы успеваете раскрыть всех персонажей, рассказать историю и при этом ничего не теряете. Продолжайте. В том же духи.

avatar
26.10.2025, 12:58:42

Все счастливы

Только скажи- все в декрет, так в декрет

avatar
21.10.2025, 17:09:18

Точно декрет😂

avatar
18.10.2025, 23:25:50

И что сейчас за пакость будет

Я так понимаю будут книги про сестёр?