https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776636737_76.jpg
#1392 в Остросюжетный любовный роман
#555 в Драма
27.07.2025 — 28.10.2025
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуалы не открываются
Вы чудная! Мне так нравиться как вы пишете. Я понимаю то, что читаю , и как чувствую ваши написанные истории. Спасибо.
Замечательная книга! Все главы проглатывала буквально и не могла дождаться следующую.Спасибо Татьяна. С нетерпением жду продолжение истории Влада и Сашеньки.
Очень крутая история. Мне понравилось. Такая лёгкая книга для разгрузки мозга. ГГ крутые. :))))
Потрясающе! На одном дыхании! Спасибо за эмоции!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ, ОБАЛДЕННУЮ, ПОТРЯСАЮЩУЮ КНИГУ!!!
ЛЕГКОГО ПЕРА И НЕИССЕКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ ❤️❤️❤️
С П А С И Б О !!! С П А С И Б О !!!! Здоровья, счастья и успешного творчества !
Чудесная история! Теплая, нежная и романтичная! Спасибо, автор! 👍❤️
Очень добрая история, в конце прослезилась😊
Шикарная история. Спасибо.
Замечательная история!!! Читала с огромным удовольствием!!! Спасибо
Такое ми-ми-ми
😂ПРАВДА ОНА И В АФРИКЕ ПРАВДА ,УРА, УРА ,УРА.👍
будет книга про Артема?
Татьяна, не перестаю вами восхищаться. Вы как автор просто находка для меня, хоть романы и не большие, что я очень люблю. Ну, вы успеваете раскрыть всех персонажей, рассказать историю и при этом ничего не теряете. Продолжайте. В том же духи.
Все счастливы
Только скажи- все в декрет, так в декрет
Точно декрет😂
И что сейчас за пакость будет
Я так понимаю будут книги про сестёр?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена