- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Любимая. Невеста. Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730061901_21.png
Любимая. Невеста. Любовница
Елена Лабрус
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, глубокие чувства, взрослые неидеальные...
Рейтинг:
1364
1364
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#486 в Современная проза
#807 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Любимая. Невеста. Любовница"
Однажды он назвал её любимой, потом сделал предложение, а потом… женился на другой.
Блестящий врач, талантливый кардиохирург, смог бы Глеб без своего призвания?
Может быть. Но Кира не могла с ним так поступить. Выбрав гений своего мужчины, она положила на алтарь их отношений жизнь, семью, нерождённых детей, репутацию порядочной женщины — и согласилась остаться всего лишь любовницей.
Когда-то ей казалось это решение временным.
Но прошло двадцать лет, а они всё ещё не вместе. И не врозь.
У него жена, сын, дом, работа, обязанности.
У неё деньги, бизнес, квартира, одиночество и… вопросы.
Права ли она? Было ли её решение верным?..
Блестящий врач, талантливый кардиохирург, смог бы Глеб без своего призвания?
Может быть. Но Кира не могла с ним так поступить. Выбрав гений своего мужчины, она положила на алтарь их отношений жизнь, семью, нерождённых детей, репутацию порядочной женщины — и согласилась остаться всего лишь любовницей.
Когда-то ей казалось это решение временным.
Но прошло двадцать лет, а они всё ещё не вместе. И не врозь.
У него жена, сын, дом, работа, обязанности.
У неё деньги, бизнес, квартира, одиночество и… вопросы.
Права ли она? Было ли её решение верным?..
Другие книги автора
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо за удивительную историю любви! Уж, что кому предназначено исполняется не зависимо от времени. Читала с огромным удовольствием. Успехов вам в творчестве и новых интересных историй! С ув. Ольга С.
Спасибо, Елена. С большим удовольствием читаю ваши книги.
Классное произведение, перечитала в который раз, одно из любимых произведений Автора, спасибо, вдохновения и ждём с нетерпением новинок!
Отличная книга! Спасибо Елене за эмоции от чтения её произведений, они все заслуживают наивысшей оценки!
🔥
спасибо, автор! с удовольствием прочла! успехов, Вам дальше на этом поприще!!!
спасибо, автор!!! начала читать и захватило не то слово! это жизнь!!! спасибо еще раз.
Спасибо за чудесную, потрясающую по накалу страстей книгу! И хотя мне очень трудно понять Киру (умную, красивую, самодостаточную), которая 20 лет своей жизни оставалась в тени своего любимого, но кто я такая, чтобы судить ее... Каждый проживает свою жизнь. Зато я знаю точно, что я бы так не смогла. Есть о чем подумать..., а может быть и ещё раз перечитать...
Автору БРАВО! Читала книгу, не отрываясь. Герои великолепны, через многое прошли, но в жизни всё случается, как и должно быть. Замечательная история. Автор очень талантлив, спасибо Вам!
Спасибо за огромный глоток позитива и чудесную завершающую мысль. Полюбила и Киру, и Глеба. Спасибо!!!
Спасибо большое, Елена🙏🏻
просто великолепно
Спасибо огромное за эту историю! Столько слёз пролила- с горчинкой, с грустинкой, с нежнинкой. Отчаянно злилась и жалела всех героев и заканчивается эта история, так как сильнее всего хотелось! СПасибо вам за это! Восхищена вашим творчеством и с огромным удовольствием читаю ваши книги!
Книга, просто огонь! Всё что я могу сказать автору - Благодарю! Больше нет слов от восторга....
Потрясающий роман, спасибо! Очень эмоционально, сложно, больно!
Не хочу повторяться, но я в улете! Захватило и невесло без остановки! Прочла все Ваши книги. И для души и для головы есть о чем подумать. Спасибо огромное за Ваш труд! Успехов, вдохновения и исполнение задуманного!
Спасибо за произведение!!! Долго откладывала, знала что будет не легко Ггероям, и мне ))).Получила шквал эмоций, качало как на качелях )). Не могла оторваться от прочтения,пока не дочитала до конца )). Одним словом шедеврально))!!!
наревелась!!! капец! радует только очень правильный ХЭ!))) рассказ очень не легкий, очень не правильный, не правильные герои, не правильные решения, все все не правильно...нооо блин ХЭ как в самой розовой девчачей мелодраме! автору вдохновения всего самого самого наилучшего!
Есть ли книга про Эмиля? Уж очень он неоднозначный персонаж.
Замечательная книга! Спасибо, Елена!
Лена, благодарю вас за историю!!!! Вы никогда не повторяетесь , и в ваших книгах нет "штампов" , так любимых многими авторами. Вы знаете, история, схожая с описанной в книге, случилась с близкими мне людьми, ну и меня немножко коснулась... Финал просто оказался не таким жизнеутверждающим. Это прекрасная работа!!!!! Благодарю вас!!! Вы - прекрасный автор, всегда очень глубоко погружающийся в тему повествования!!!!
С наступающим новым годом! Доброго вам здоровья, не дремлющей Музы и много-много читателей!!!!♥️♥️♥️🌲🌲🌲🎉🎉🎉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена