Книга. "Любимая. Невеста. Любовница" читать онлайн

Любимая. Невеста. Любовница

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, глубокие чувства, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1364
2406 172182

Текущий рейтинг:
#490 в Современная проза
#803 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

27.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Любимая. Невеста. Любовница"

Однажды он назвал её любимой, потом сделал предложение, а потом… женился на другой.
Блестящий врач, талантливый кардиохирург, смог бы Глеб без своего призвания?
Может быть. Но Кира не могла с ним так поступить. Выбрав гений своего мужчины, она положила на алтарь их отношений жизнь, семью, нерождённых детей, репутацию порядочной женщины — и согласилась остаться всего лишь любовницей.
Когда-то ей казалось это решение временным.
Но прошло двадцать лет, а они всё ещё не вместе. И не врозь.
У него жена, сын, дом, работа, обязанности.
У неё деньги, бизнес, квартира, одиночество и… вопросы.
Права ли она? Было ли её решение верным?..


407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 01:12:37

Елена, спасибо за удивительную историю любви! Уж, что кому предназначено исполняется не зависимо от времени. Читала с огромным удовольствием. Успехов вам в творчестве и новых интересных историй! С ув. Ольга С.

avatar
28.01.2026, 11:07:43

Спасибо, Елена. С большим удовольствием читаю ваши книги.

avatar
22.01.2026, 07:58:45

Классное произведение, перечитала в который раз, одно из любимых произведений Автора, спасибо, вдохновения  и  ждём с нетерпением новинок!

avatar
15.12.2025, 09:18:30

Отличная книга! Спасибо Елене за эмоции от чтения её произведений, они все заслуживают наивысшей оценки!

спасибо, автор! с удовольствием прочла! успехов, Вам дальше на этом поприще!!!

спасибо, автор!!! начала читать и захватило не то слово! это жизнь!!! спасибо еще раз.

Спасибо за чудесную, потрясающую по накалу страстей книгу! И хотя мне очень трудно понять Киру (умную, красивую, самодостаточную), которая 20 лет своей жизни оставалась в тени своего любимого, но кто я такая, чтобы судить ее... Каждый проживает свою жизнь. Зато я знаю точно, что я бы так не смогла. Есть о чем подумать..., а может быть и ещё раз перечитать...

Автору БРАВО! Читала книгу, не отрываясь. Герои великолепны, через многое прошли, но в жизни всё случается, как и должно быть. Замечательная история. Автор очень талантлив, спасибо Вам!

avatar
13.04.2025, 01:34:13

Спасибо за огромный глоток позитива и чудесную завершающую мысль. Полюбила и Киру, и Глеба. Спасибо!!!

avatar
23.01.2025, 08:28:15

Спасибо большое, Елена🙏🏻

просто великолепно 

Спасибо огромное за эту историю! Столько слёз пролила- с горчинкой, с грустинкой, с нежнинкой. Отчаянно злилась и жалела всех героев и заканчивается эта история,  так как сильнее всего хотелось!  СПасибо вам за это! Восхищена вашим творчеством и с огромным удовольствием читаю ваши книги!

avatar
15.02.2025, 07:12:27

Книга, просто огонь! Всё что я могу сказать автору - Благодарю!  Больше нет слов от восторга....

avatar
07.03.2025, 13:08:53

Потрясающий роман, спасибо! Очень эмоционально, сложно, больно!

avatar
03.04.2025, 12:58:26

Не хочу повторяться, но я в улете! Захватило и невесло без остановки! Прочла все Ваши книги. И для души и для головы есть о чем подумать. Спасибо огромное за Ваш труд! Успехов, вдохновения и исполнение задуманного!

avatar
14.02.2025, 08:00:23

Спасибо за произведение!!! Долго откладывала, знала что будет не легко Ггероям, и мне ))).Получила шквал эмоций, качало как на качелях )). Не могла оторваться от прочтения,пока не дочитала до конца )). Одним словом шедеврально))!!!

avatar
24.01.2025, 21:01:16

наревелась!!! капец! радует только очень правильный ХЭ!))) рассказ очень не легкий, очень не правильный, не правильные герои, не правильные решения, все все не правильно...нооо блин ХЭ как в самой розовой девчачей мелодраме! автору вдохновения всего самого самого наилучшего!

Есть ли книга про Эмиля? Уж очень он неоднозначный персонаж.

avatar
16.01.2025, 01:53:40

Замечательная книга! Спасибо, Елена! 

avatar
28.12.2024, 20:52:08

Лена, благодарю вас за историю!!!! Вы никогда не повторяетесь , и в ваших книгах нет "штампов" , так любимых многими авторами. Вы знаете, история, схожая с описанной в книге, случилась с близкими мне людьми, ну и меня немножко коснулась... Финал просто оказался не таким жизнеутверждающим. Это прекрасная работа!!!!! Благодарю вас!!! Вы - прекрасный автор, всегда очень глубоко погружающийся в тему повествования!!!!

С наступающим новым годом!  Доброго вам здоровья, не дремлющей Музы и много-много читателей!!!!♥️♥️♥️🌲🌲🌲🎉🎉🎉