Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4361 607138

Текущий рейтинг:
#1896 в Попаданцы в другие миры
#968 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 20:25:23

Надо решать с лесом, что делать, а они то пьют, то целуются. Ну, что за люди!

"Они" теперь опять лягут "непожрамши")))❤️Тяжела жизнь короля. Всякие попаданки веревки вьют!)❤️

avatar
02.08.2021, 20:36:41

Король теперь счастлив, как я понимаю :)) Спасибо!!!

avatar
02.08.2021, 21:45:31

Его Величество нравится мне все больше и больше!) Решительный мужчина во всем, ни мочалку не жует, не сиськи просто так не мнет!))) Я думаю, разлука только на пользу пойдет. Спасибо!)

avatar
02.08.2021, 21:35:19

Проходной двор, а не спальня короля. Так и шастают: туда- сюда, туда- сюда....Как жить?))))

avatar
02.08.2021, 20:37:01

То есть Лео подумал, что если их не отвлечь, то стратегически важную информацию Алене Оне не расскажет, и вообще надо о деле думать...а не вот это вот все, это вот все потом )

avatar
02.08.2021, 20:42:48

Никакого серьёзного разговора, одни не серьёзные поцелуи)))

avatar
02.08.2021, 20:28:06

Ох уж этот Лео,протоптался практически по вишенке,обломал светлое и прекрасное зарождающееся.
Светлана, спасибо!

avatar
02.08.2021, 20:13:27

Ахаха )))) Лео прям тролль )))

avatar
02.08.2021, 20:22:27

Ха! Брудершафт - великий уравнитель!

avatar
02.08.2021, 19:55:56

А может это просто одна личность разделенная на две... Слишком уж вольно Лео себя ведет.

avatar
01.08.2021, 23:08:35

Я когда читала момент с халатом сначала не поняла как Оне оказался в раздевалке, потом до меня дошло, что она открыла дверь на выход оттуда и он к ней попой стоит. Но там не совсем понятно написано, то есть она побрела к месту где лежали халаты, а потом открыла дверь и там величество. Можно было бы предположить , что он там в гардеробе в шкафу оказался )

avatar
30.07.2021, 23:59:57

Что ж за симбиоз у правящей верхушки?

Шельмец!!))

avatar
02.08.2021, 01:10:54

Избушка-тортик)))
Любовь же должна творить чудеса? Вот в хэппиэнде король, по идее, должен заботиться о возлюбленной больше, чем о себе. Но у таких мужчин это не значит отказаться от сервиса и "дорогая, подай вилку".

avatar
01.08.2021, 20:58:21

Величество страшное чудовище: в интимной обстановке называть себя МЫ))) сколько же там самомнения))) надеюсь там что-нибудь треснит в скором времени.

avatar
01.08.2021, 20:07:46

Ну, блин. король! Аппетиты у него во все стороны равны))) Как у штанов Пифагора)))

avatar
01.08.2021, 21:17:36

Оне, конешно, хороши и вообще мечта, но что-то как-то напрягать стали своим ,,Мы,Нам, для Нас" и т. д. Р-революцию тянет устроить, ну или ма-аленький переворот, такой, что бы Оне из МЫ стали даже не я , а он. Спасибо)))!

Величество решило тоже включиться в игру: ему тяжёлые эти три дня, так пусть и Алёна немного этой "каши" поест ))))(

avatar
01.08.2021, 19:58:37

Рубашка ушла на перерождение, а халат качеством не вышел для такой высокой миссии. ))))
Фикуса не хватает, чтобы был * пикник под фикусом*.;)))