Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4361 607138

Текущий рейтинг:
#1896 в Попаданцы в другие миры
#968 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Приложение к кровати" - я уже сбилась со счёта, сколько подобных шикарных высказываний встречается в тексте ;)
Похоже, что очумелые ручки будут активно реализовываться ))

avatar
01.08.2021, 12:27:51

Ого! Тая Лео удалили с глаз иои сам ушёл, Оне уже и до ролевых игр дошли! Неужели, птица Обломинго опять прилетит к Их величеству:)

avatar
31.07.2021, 21:25:23

Без Лео мне тоже нравится :))

Благодарю!

Волнуюсь за Лео - куда его Эль припрятал? :-)
Светик, спасибо.

avatar
31.07.2021, 22:24:33

Света, спасибо за продолжение!

avatar
31.07.2021, 22:52:31

Интересно, кто кого ужинать будет! Спасибо!!!

avatar
31.07.2021, 22:55:59

условное барокко войдëт в новую моду, я так думаю)) И будет называться Альëкко)))

avatar
01.08.2021, 11:28:13

Вот жеж..... О-не!)

avatar
01.08.2021, 11:35:28

Каков наглец))

avatar
01.08.2021, 11:48:02

А халат то Им зачем? Раздень, принеси, одень, разведи, пожени, помири, приструни, одни обязанности и никаких прав.

Нынешних 27-28-летних девушек в их школьной жизни зачастую уже не учат шить на уроках труда, точнее технологии. Так что Алёне большой респект. :-)
Взаимосвязь Лео и Эля приобретает оттенок таинственности.
Спасибо.

avatar
30.07.2021, 23:16:42

Спасибо

avatar
30.07.2021, 17:43:34

Что-то не нравится мне идейка тая Леонарду :))))

avatar
29.07.2021, 08:14:58

Лео, Лео...брат? молочный брат? Больше, чем дружеская связь между ними, родственная прямь. И пока Лео больше его величества нравится. Оне напыщенная задница.)) Хи-хи. Лео, конечно, та еще заноза. Но не индюк самодовольный.)))

Алену в лес вместе двумя благородными д̶о̶н̶а̶м̶и̶ таями для присмотра за бедолагами, даже без вопроса, готова или нет. :-)
Светик, спасибо.

avatar
30.07.2021, 20:56:34

Инициатива наказуема.....
Вперед - подвиг зовет!)

avatar
30.07.2021, 20:40:30

Король-король... Чтобы побыстрее загнать девицу в кроватку - какими только ...лесами не пугает, и ежели она каждый раз будет выбираь тернистые пути, отдаваяим предпочтение в сравнении с шелковыми простынями- то так он своими действиями загонит ее, как грится, куда Макар и телят даже не гонял, а не только этих таев... А вдруг, она там не как объект охранения, а как щит, или как меч там будет выступать, квестясь с этими таями. Как бы шкурку там ей не попортили, королек, а то- проф.скиллы служебного прикрытия- прокачаются и засверкают, а те, что наиболее дороги сердцу правителя- могут и пообтрепаться вконец... И будет тогда- "и за борт ее бросаает", хорошо еще, если за борт- это обратно в наш мир... Спасибо, Светлана!

avatar
30.07.2021, 20:40:11

По-моему началось перетягивание каната. Лео и Эль могут и рассориться на все оставшуюся жизнь. Эх, свои же ребята и из-за бабы!...))))) Спасибо! А кулончик можно и на подольше ( в лесу) зарядить.))

avatar
30.07.2021, 19:24:23

А Аленку туда, как няньку? Или, чтобы достопочтимые таи сплотились на ниве защиты прекрасной дамы?
Большое спасибо!