Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4361 607103

Текущий рейтинг:
#2566 в Попаданцы в другие миры
#1397 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 22:45:18

Света, спасибо за продолжение!

avatar
29.07.2021, 22:48:20

Была я как-то в одном месте, командный дух укрепляли, в квесте участвовали...))) Ну что вам сказать, "Зарница" в пионерлагере была намного интереснее, если кто- то в курсе о чем я. ))) Спасибо, Света!

avatar
29.07.2021, 23:42:29

спасибо! вдохновения!!!

avatar
30.07.2021, 00:11:05

Большое спасибо :)
Хорошо, когда попа чувствительная, сразу понятно, когда приключения тебя находят ;))))

avatar
29.07.2021, 22:10:13

Спасибо за продолжение, очень хочется узнать как Алёна разрулит ситуацию

avatar
29.07.2021, 20:25:44

Нет повести печальнее на свете чем повесть "Обломинго" для Величества)))

avatar
29.07.2021, 08:50:04

уж не планирует ли Алена поставить "Ромео и Джульетту" со счастливым концом?

3 дня - это, конечно, сложно, но стимул весьма весомый: на кону стоит будущее:) А значит, надо использовать весь свой опыт и знания, но пристроить Жюдильник в обозначенные сроки:) Большое спасибо, Света:)

avatar
27.07.2021, 15:32:44

Файерблом об тэйбл - особенно изящно )))))))), утираю слёзы..

avatar
28.07.2021, 22:07:04

И что это там за тип гражданской наружности Альёне снится?
Света, спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2021, 17:06:50

А меня больше смущает, что удовлетворены должны быть ВСЕ заинтересованные лица, так как наше величество вроде как тоже заинтересованно и его надо удовлетворить. Это если кратко.

avatar
28.07.2021, 16:24:33

тем и хороши невозможные задачи ))), подумаешь - три дня. Целых три дня!!! Держу кулачки за Алёну.
Сон № 6
1) ..и ломающий хребет аллигаторАм одной правой..
Сон № 6, ч.2
1) ..позволить то, что ни за что бы нЕ позволила в жизни.
2) НЕ к ночи помянуть его безвинно почившую..

avatar
28.07.2021, 15:12:19

За три дня на голодном пайке Оне на людей кидаться не начнут?
Большое спасибо!

Я понимаю ее стремление стать полезным работником, но зачем же при этом от шикарного самца отказываться. Ведь по ее требованиям получается, что если она докажет свою полезность, то не будет любовницей короля.

avatar
28.07.2021, 12:33:57

Спасибо !

avatar
28.07.2021, 12:33:49

Если выиграю пари - то я тебя... а проиграю, то ты меня.....
интересная у нее жизнь)))

avatar
28.07.2021, 12:14:15

Ну авось получится и мужики проникнутся уважением. Но три дня! Жестокий автор))
Интересно, что там за брюнет в перстнях? Он управляет мирами? Снами? Он же явно не пугается от появления героини, будто знает, кто она и как ходит туда-сюда через сны...
Одни загадки! Ждем-с продолжения)

Ничего так бумерангом прилетело королю )))) ибо нечего недооценивать ;)
Сроки маленькие, но и Алёна не пальцем делана, должна справиться))

avatar
28.07.2021, 09:43:22

Ну вот, теперь ему край как сложно будет. Он бы предпочёл видеть ее своей любовницей, и проблему с Жюли надо хорошо и поскорее решить, а тут это как бы взаимоисключающие понятия. Проблема, однако. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
28.07.2021, 09:35:33

Нет, мне реально стало жалко Его Величество.)))) Спасибо!