Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3209
4360 607304

Текущий рейтинг:
#1218 в Попаданцы в другие миры
#592 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 08:21:13

Эк меня понесло - за 20 часов с момента знакомства с книгой проглотила 259 страниц... Очень интересно. Спасибо.
А сколько книг этой истории планируется?

avatar
17.11.2021, 09:09:59

Спасибо!

avatar
17.11.2021, 09:09:50

Интересные у нее развлечения)

avatar
17.11.2021, 09:06:50

Большое спасибо за продолжение :)
Так голодную, измученную вопросами на бал и повели ;)

avatar
16.11.2021, 22:26:09

Ох, спасибо, как у вас здорово получается использовать слова!

avatar
16.11.2021, 21:41:38

Скрыть ,что наша героиня - тайное оружие ....не получиться! Наша красотка так часто "шастала" в гости к родонцу......что как минимум , ее ,с ходу, могут обвинить в шпионаже . Я уже не говорю об ее уникальной возможности - хождения по снам....,что уже известно родонцу....

avatar
16.11.2021, 20:34:27

Начала читать 2 главу - я в восторге от стиля повествования!!! Грамотно и с иронией! Супер! Кажется, я сегодня усну не скоро - ещё много прод впереди)))

avatar
16.11.2021, 20:33:48

Замурчательно!
День 10
1) А может, Микела была совсем нИ при чем.
2) Дальше наш путь проходил с нечасТыми, но приятными остановками.
Вечер 10
1) Но посягнула только Микела, заахАВ, заохав..
«Профессиональный бальник»!!! Восторг!

Долго искала утро 11 (...
=)))))))))))

День 11
1) Я сама себя спрашиваю: «Где утро?» (,) и не могу найти ответа.
2) ..Куасталленыш, который умудрялся пялитЬся на меня, даже опустив голову.

Ещё 7 блохастых собак плюсом к Куасталленышу:((( Выбить акуле зубы срочно:((( Большое спасибо, Света:)

avatar
16.11.2021, 19:24:47

Светлана, спасибо большое! С замиранием сердца, жду продолжение встречи )).

avatar
16.11.2021, 17:39:06

Спасибо

avatar
16.11.2021, 16:59:00

У меня прям мандраж - как пройдёт встреча. Светлана, очень хочется ещё кусочек (а если честно, то КУСОК) проды! Интерес к книге не падает, с нетерпением жду каждое продолжение.Спасибо!

avatar
16.11.2021, 16:50:46

Что-то побаиваюсь я этого родонца... Спасибо!!!

avatar
16.11.2021, 16:35:12

Кажется, плакала вся конспирация!)

И снова "здрасьте!"...

avatar
16.11.2021, 12:10:59

О, раскосенький нарисовался. Ишь ты, стоит улыбается.
Света, спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2021, 12:02:32

Все классно. Но не понятно что и как она может молча показать за троном. Вроде и о знаках не условились и мыслей ее Лео не читает

avatar
16.11.2021, 11:07:50

Как минимум Алёна уже сместила немного внимания с короля на себя. Уже хорошо. Ещё бы немного этого внимания распылить.
Главное, чтобы гости пальчики к фиалке не тянули. А то получат свою дозу незабываемых впечатлений))

avatar
16.11.2021, 10:54:17

Ох ты ж, маааать... Как дожить до следующей проды?!)) Алена, держи удар, мальчики рядом! Спасибо!)

avatar
16.11.2021, 10:09:22

Ух... начинается!