- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3209
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1218 в Попаданцы в другие миры
#592 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3999
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5941
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭк меня понесло - за 20 часов с момента знакомства с книгой проглотила 259 страниц... Очень интересно. Спасибо.
А сколько книг этой истории планируется?
Спасибо!
Интересные у нее развлечения)
Большое спасибо за продолжение :)
Так голодную, измученную вопросами на бал и повели ;)
Ох, спасибо, как у вас здорово получается использовать слова!
Скрыть ,что наша героиня - тайное оружие ....не получиться! Наша красотка так часто "шастала" в гости к родонцу......что как минимум , ее ,с ходу, могут обвинить в шпионаже . Я уже не говорю об ее уникальной возможности - хождения по снам....,что уже известно родонцу....
Начала читать 2 главу - я в восторге от стиля повествования!!! Грамотно и с иронией! Супер! Кажется, я сегодня усну не скоро - ещё много прод впереди)))
Замурчательно!
День 10
1) А может, Микела была совсем нИ при чем.
2) Дальше наш путь проходил с нечасТыми, но приятными остановками.
Вечер 10
1) Но посягнула только Микела, заахАВ, заохав..
«Профессиональный бальник»!!! Восторг!
Долго искала утро 11 (...
=)))))))))))
День 11
1) Я сама себя спрашиваю: «Где утро?» (,) и не могу найти ответа.
2) ..Куасталленыш, который умудрялся пялитЬся на меня, даже опустив голову.
Ещё 7 блохастых собак плюсом к Куасталленышу:((( Выбить акуле зубы срочно:((( Большое спасибо, Света:)
Светлана, спасибо большое! С замиранием сердца, жду продолжение встречи )).
Спасибо
У меня прям мандраж - как пройдёт встреча. Светлана, очень хочется ещё кусочек (а если честно, то КУСОК) проды! Интерес к книге не падает, с нетерпением жду каждое продолжение.Спасибо!
Что-то побаиваюсь я этого родонца... Спасибо!!!
Кажется, плакала вся конспирация!)
И снова "здрасьте!"...
О, раскосенький нарисовался. Ишь ты, стоит улыбается.
Света, спасибо за продолжение!
Все классно. Но не понятно что и как она может молча показать за троном. Вроде и о знаках не условились и мыслей ее Лео не читает
Как минимум Алёна уже сместила немного внимания с короля на себя. Уже хорошо. Ещё бы немного этого внимания распылить.
Главное, чтобы гости пальчики к фиалке не тянули. А то получат свою дозу незабываемых впечатлений))
Ох ты ж, маааать... Как дожить до следующей проды?!)) Алена, держи удар, мальчики рядом! Спасибо!)
Ух... начинается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена