Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3209
4362 607393

Текущий рейтинг:
#1236 в Попаданцы в другие миры
#599 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 23:55:50

Вот и пешки появились:)

avatar
10.09.2021, 23:54:40

Что там у них за странная связь такая, у короля и ферзя?
В смысле, у короля и Тени.
Вот это "ж-ж-ж" с описанием что то больно было, то идейки хлынули, это ж неспроста

avatar
10.09.2021, 23:47:24

Но почему Лео было больно...это же не фигура речи или правда больно. Он тень, но почему тени больно, когда Величество отрывалось по полной, загадочные они

avatar
10.09.2021, 23:11:35

Ах какой необычный здесь белый король!
Как играет он эту забавную роль!
Как играют при этом придворные им!
Он, конечно, Величество и незаменим!
Он в постели герой,
За державу горой,
А простой попаданке-девчонке
Поберечь бы от казни печёнку,
В свою комнату тихо забраться
И как следует там отоспаться,
Чтобы пешкой потом
Проскочить через всех.
Это будет победа!
Огромный успех!
Всех направо, а может налево,
И глядишь - а она Королева! :))))

Спасибо!!!

avatar
10.09.2021, 23:41:24

Интересненько, Алена подозревает Величество и Манжество в ну ооочень близкой дружбе, а там фишка то в другом, что-то в магии. Может маг защищает Величество круглосуточно, может спать то он не мог до тех пор пока Алена бодрствовала, все думал, что она в процессе нападет на Величество )))) он же все равно ее все время подозревает, и когда она про женитьбу сказала, то опять наверняка подумал что-нить типа: ааааагаааа, так вот какая у нее цель

avatar
10.09.2021, 23:18:40

Спасибо за продолжение)))

avatar
10.09.2021, 23:09:54

Согласно аналогии идти придётся до конца доски Алёне)

Задача на далекую перспективу - создать школу артефакторов и взрастить новое поколение? :-)
Светик, спасибо.

avatar
09.09.2021, 21:13:09

А нечего шариться в документах на королевском столе)))
Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2021, 22:21:50

Альёна использует Его Мажество не по назначению :))))))) СПасибо!!!

avatar
09.09.2021, 23:48:21

тэкс, драконов вычеркиваем... Но мегакрутые условно-разумные зайцы же есть? ))))

avatar
09.09.2021, 23:56:23

Э... Прям совсем во всём великолепии? Без всего?:))

avatar
10.09.2021, 00:01:17

Жадные до драгоценностей магические твари, похожие на людей у нас тоже бывают))))
Спасибо за продолжение

avatar
10.09.2021, 01:10:22

Спасибо большое :)))
Содержательная получилась беседа ;)

Ха-ха-ха!!!! Так она ничего и не выяснила, ну, Лео!!!

avatar
10.09.2021, 09:12:31

Спасибо

Угу, вот и поговорили:))) Весь результат, что выяснилось отсутствие драконов:))) И наличие жадных магических человекообразных тварей:))) Большое спасибо, Свет:)

avatar
09.09.2021, 22:50:00

Печалька)) Как это дракош нет))) Безобразие! Надо завезти от соседей каких-нибудь)))

avatar
09.09.2021, 16:09:18

И так захотелось такого одноклассника со всеми вытекающими! Эээх. ;))

avatar
09.09.2021, 15:40:04

Грязно играют пацаны, но имеют право. ;))))