- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3209
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1236 в Попаданцы в другие миры
#599 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4029
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5948
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и пешки появились:)
Что там у них за странная связь такая, у короля и ферзя?
В смысле, у короля и Тени.
Вот это "ж-ж-ж" с описанием что то больно было, то идейки хлынули, это ж неспроста
Но почему Лео было больно...это же не фигура речи или правда больно. Он тень, но почему тени больно, когда Величество отрывалось по полной, загадочные они
Ах какой необычный здесь белый король!
Как играет он эту забавную роль!
Как играют при этом придворные им!
Он, конечно, Величество и незаменим!
Он в постели герой,
За державу горой,
А простой попаданке-девчонке
Поберечь бы от казни печёнку,
В свою комнату тихо забраться
И как следует там отоспаться,
Чтобы пешкой потом
Проскочить через всех.
Это будет победа!
Огромный успех!
Всех направо, а может налево,
И глядишь - а она Королева! :))))
Спасибо!!!
Интересненько, Алена подозревает Величество и Манжество в ну ооочень близкой дружбе, а там фишка то в другом, что-то в магии. Может маг защищает Величество круглосуточно, может спать то он не мог до тех пор пока Алена бодрствовала, все думал, что она в процессе нападет на Величество )))) он же все равно ее все время подозревает, и когда она про женитьбу сказала, то опять наверняка подумал что-нить типа: ааааагаааа, так вот какая у нее цель
Спасибо за продолжение)))
Согласно аналогии идти придётся до конца доски Алёне)
Задача на далекую перспективу - создать школу артефакторов и взрастить новое поколение? :-)
Светик, спасибо.
А нечего шариться в документах на королевском столе)))
Спасибо за продолжение
Альёна использует Его Мажество не по назначению :))))))) СПасибо!!!
тэкс, драконов вычеркиваем... Но мегакрутые условно-разумные зайцы же есть? ))))
Э... Прям совсем во всём великолепии? Без всего?:))
Жадные до драгоценностей магические твари, похожие на людей у нас тоже бывают))))
Спасибо за продолжение
Спасибо большое :)))
Содержательная получилась беседа ;)
Ха-ха-ха!!!! Так она ничего и не выяснила, ну, Лео!!!
Спасибо
Угу, вот и поговорили:))) Весь результат, что выяснилось отсутствие драконов:))) И наличие жадных магических человекообразных тварей:))) Большое спасибо, Свет:)
Печалька)) Как это дракош нет))) Безобразие! Надо завезти от соседей каких-нибудь)))
И так захотелось такого одноклассника со всеми вытекающими! Эээх. ;))
Грязно играют пацаны, но имеют право. ;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена