Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3209
4362 607399

Текущий рейтинг:
#1245 в Попаданцы в другие миры
#606 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 13:01:47

Хоспадибожежтымой! какие талантливые мальчики!... как быстро схватывают все.... на лету просто.
Физическое состояние Алены напрягает..... а где физа там и психика....
Огромное спасибо!

Спасибо!

avatar
09.09.2021, 07:28:03

Опоссумы прекрасны, спасибо!
Рил №2, утро 7, ч.4
1) ..как самка опоссума – в детенышах. – Тире не необходимо.
2) ..что ты самый несчастный человек на свете (,) и никто не может..
3) И я вспоминала, как король целовал Мои руки..

avatar
09.09.2021, 10:09:35

Лео ревнует, что ли?:) А кого к кому?:)

avatar
09.09.2021, 11:04:16

Прям интересно, чего Лео такой смурной?
Большое спасибо!

avatar
08.09.2021, 17:50:12

Нажала кнопочку "Мне нравится", но это неправда... МНЕ ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!! ухохатываюсь так, что муж обещал прочитать, когда будет дописано. У него памяти с воображением не хватит по одной главе читать))) Спасибо огромное за нетривиальное, с искрометным чувством юмора великолепное произведение)))

avatar
08.09.2021, 23:58:57

Вот провокаторы))) И её подставили)))

avatar
08.09.2021, 23:15:42

К демонам чебуреки!! Вот главмаг ревнует походу нашу девочку, это поинтереснее будет чем кусок фарша в тесте!)) Спасибо большое!

avatar
08.09.2021, 22:37:12

Таак захотелось чебуреков... в 2 часа ночи...
Светлана, спасибо за продолжение)

avatar
08.09.2021, 22:31:29

спасибо

У женщины тут понимаешь екает что-то так сладко, а они со своей политикой!❤️❤️❤️

Дружный оппозиционный дуэт уже вдребезги разбит, или пока только трещинами покрылся? :-)
Светик, спасибо.

avatar
08.09.2021, 21:45:57

Ох, мальчики растут не по дням, а по секундам :))))) Спасибо!!!

avatar
08.09.2021, 21:00:23

Странное тепло, тяжелые руки и ноги... Что-то я таких приходов от влюблённости не припоминаю!
Так, прямая магия на нее не действует. Но телепорт сработал. Да и алхимию никто не отменял. А также двух взрослых циничных малчиков, которым даром не тарахтела неуправляемая баба под боком, с ее идиотскими желаниями и нелепыми заявлениями о смене работодателя в пользу некого неизвестного родонца.
Она же, глупенькая, и правда может этакую дурость отмочить! А его величеству она зачем-то очень нужна во дворце, даже в отрыве от своих рабочих качеств. Ну как тут не испытать на устойчивость к альтернативным методам?
Вон и Лео что-то мрачный...
Спасибо за предложение!

avatar
08.09.2021, 13:52:51

Светлана, спасибо большое. Просто шпионское трио )).

avatar
08.09.2021, 20:27:43

Большое спасибо:)
Интриганы)))

avatar
08.09.2021, 14:18:56

"Обьюзер венценосный" )))) Как хорошо обыгрывается с "объегорить" и его синонимами ))) Спасибо!

avatar
08.09.2021, 20:24:42

Балин, ну кто так делает? Я теперь хочу чебурек. А ведь ничто не предвещало

avatar
08.09.2021, 20:31:15

А что это за странное "как при гипнозе"? неужели какая-то магия действует?

avatar
08.09.2021, 20:30:52

Ход удачный))) Теперь Куасталлу не оправдаться, ура-ура, оппозиция пошатнулась!