- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3209
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1245 в Попаданцы в другие миры
#606 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4031
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5949
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоспадибожежтымой! какие талантливые мальчики!... как быстро схватывают все.... на лету просто.
Физическое состояние Алены напрягает..... а где физа там и психика....
Огромное спасибо!
Спасибо!
Опоссумы прекрасны, спасибо!
Рил №2, утро 7, ч.4
1) ..как самка опоссума – в детенышах. – Тире не необходимо.
2) ..что ты самый несчастный человек на свете (,) и никто не может..
3) И я вспоминала, как король целовал Мои руки..
Лео ревнует, что ли?:) А кого к кому?:)
Прям интересно, чего Лео такой смурной?
Большое спасибо!
Нажала кнопочку "Мне нравится", но это неправда... МНЕ ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!! ухохатываюсь так, что муж обещал прочитать, когда будет дописано. У него памяти с воображением не хватит по одной главе читать))) Спасибо огромное за нетривиальное, с искрометным чувством юмора великолепное произведение)))
Вот провокаторы))) И её подставили)))
К демонам чебуреки!! Вот главмаг ревнует походу нашу девочку, это поинтереснее будет чем кусок фарша в тесте!)) Спасибо большое!
Таак захотелось чебуреков... в 2 часа ночи...
Светлана, спасибо за продолжение)
спасибо
У женщины тут понимаешь екает что-то так сладко, а они со своей политикой!❤️❤️❤️
Дружный оппозиционный дуэт уже вдребезги разбит, или пока только трещинами покрылся? :-)
Светик, спасибо.
Ох, мальчики растут не по дням, а по секундам :))))) Спасибо!!!
Странное тепло, тяжелые руки и ноги... Что-то я таких приходов от влюблённости не припоминаю!
Так, прямая магия на нее не действует. Но телепорт сработал. Да и алхимию никто не отменял. А также двух взрослых циничных малчиков, которым даром не тарахтела неуправляемая баба под боком, с ее идиотскими желаниями и нелепыми заявлениями о смене работодателя в пользу некого неизвестного родонца.
Она же, глупенькая, и правда может этакую дурость отмочить! А его величеству она зачем-то очень нужна во дворце, даже в отрыве от своих рабочих качеств. Ну как тут не испытать на устойчивость к альтернативным методам?
Вон и Лео что-то мрачный...
Спасибо за предложение!
Светлана, спасибо большое. Просто шпионское трио )).
Большое спасибо:)
Интриганы)))
"Обьюзер венценосный" )))) Как хорошо обыгрывается с "объегорить" и его синонимами ))) Спасибо!
Балин, ну кто так делает? Я теперь хочу чебурек. А ведь ничто не предвещало
А что это за странное "как при гипнозе"? неужели какая-то магия действует?
Ход удачный))) Теперь Куасталлу не оправдаться, ура-ура, оппозиция пошатнулась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена