- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3209
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1234 в Попаданцы в другие миры
#604 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4024
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5948
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер история! Очень нравится! Спасибо большое
Света, спасибо за продолжение!
Когда зазывают на обед и при этом кусают за ухо, возникают некоторые сомнения, в качестве кого ты будешь присутствовать на обеде....
Вот удобная вещь - патриархат. Можно всё на женщину свалить, а себя таким благородным выставить. В следующий раз пусть приступ диареи имитирует, чтоб кто надо мог в каких надо бумагах покопаться)))
Большое спасибо!
Тяжело быть женщиной в мужском мире. Зато не скучно.)
Интрига получилась такой милой!))
Нехорошие малчики! Очень нехорошие!)
Ни чего хорошего нет в том ,что тебя используют в слепую......
Они оба красавцы, и Эльиньо, и Леонарду, даже не знаю кого выбрать!)) Спасибо!)
Спасибо
О, Боже, у нас уже появилось направление откуда мы появились))) прогресс однако))
Чем дальше, тем незаменимее становится Алена для Их величества. И магейшества тоже, думаю. :-)
Светик, спасибо.
Большое спасибо :)
Коварные интриганы))). Спасибо за продолжение
Очень честная глава ))) Спасибо!
Рил № 2, Утро 7, ч.2
1) Ведь ни в одной книжке не говоритСя...
Ничего, Алёна, чуток всплакнула о горькой женской доле и снова подрывать устои)))
Думаю это просто минорное настроение.
Спасибо за продолжение
Название истории ...просто идеально...."любимая....пешка...короля"...Такой яркой ,умной ,сексуальной , а главное...внутренне свободной женщины ....у короля не было и не будет. Но ,в силу менталитета ,для нее у короля одна роль- роль пешки.Мне кажется , чтобы это изменить... нужно как минимум два условия.Первая ...потеря. У героини очень интересная возможность ...хождения по снам. Если бы она смогла уйти , то потеряв ее ,король осознал бы ,как по настоящему она дорога.И второе условие...ревность к другому мужчине. К сожалению на эту роль не подходит маг , хотя ,я думаю , эмоции у него к героине нешуточные ,но против короля он ни когда не пойдет. Остается миндалевидный....Скоро встреча делегации ,а значит встреча с ним в реалии. Если он проявит мужской интерес.....это будет интересное противостояние с королем. И кстати , с возможностью видеть магию ....героиня может увидеть ту убийственную ,что сгубила прошлого короля......
Что-то наша оптимистка в черную меланхолию скатилась? Месячные?))) Спасибо!
Спасибо, Светик. :-) Очень у Алены логичные рассуждения - светлая голова.
Большое спасибо.
Размышления о скорбной доле повеселили;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена