Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3209
4362 607391

Текущий рейтинг:
#1236 в Попаданцы в другие миры
#600 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 15:36:04

Вах. Как всегда прекрасно

avatar
05.09.2021, 09:36:25

Вот кстати, сколько ни читала про известных куртизанок, все жили одним днём. Никому не приходило в голову кубышку на старость собирать. Потому кто не умирал молодой в роскоши, та в старости жила в нищите. Разве что маркиза де Помпадур. Но та как раз постель использовала как трамплин в карьере.
Большое спасибо!

avatar
05.09.2021, 14:43:00

Да-с, печальная тут... матчасть :) Спасибо!!!

avatar
05.09.2021, 13:12:06

Ежели цинизм здоровый, то он и от депрессивных мыслей спасает.

avatar
05.09.2021, 11:05:40

В воскресенье с самого утра, ни свет ни заря, можно сказать... Меня в такие дни могут разбудить только дети с воплями:"мама, дай еды!" и не всегда надолго:)) Спасибо за бодрящую проду:)

Утренние философские рассуждения!)) Все правильно! Учить матчасть это святое!))

avatar
05.09.2021, 09:54:35

Учм матчасть! Анекдот был про летчика, кажется:) Матчасть надо знать!

avatar
05.09.2021, 09:44:01

Света, спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2021, 08:55:54

Женщина друг человека!!! А вот и пояснения подъехали для особо критикующих) и радужный мир попаданства заиграл другими красками). Таки я вам скажу она ещё многого добилась - целую комнату и два или три платья, за этот период и о, боже, зарплату так и до революции не далеко)))

avatar
05.09.2021, 08:38:02

Охохо! Сколько ещё перелопатить и узнать! Дремучий, всё же, век ей попался.

Коль скоро тут махровый патриархат, то их величество по отношению к Алене 1) великодушен; 2) сделал непредставляемое ранее; 3) рискует. Но подождем, какие еще грани раскроются. :-)
Светик, спасибо.

avatar
04.09.2021, 13:35:03

Впервые я не могу дать чёткого ответа, с кем хочу видеть главную героиню!!! Автор, они все так чертовски хороши!!!! Мне дико интересно что же из этого всего выйдет :-)

avatar
04.09.2021, 00:22:58

"Атрофия побочки в том месте, где вода не держится" - у меня мозг на этой фразе вывихнулся в попытке осознать)))) Но в нынешней проде вааще перл на перле))))

avatar
04.09.2021, 08:49:16

ударим альёнопробегом по махровому патриархату? Спасибо!

Патриарат... Сложная задача, ноя верю в талант Алены к разрыву шаблонов!))

Альена как базука все расставит по местам!)❤️

avatar
03.09.2021, 22:37:21

Швы на разрыв шаблона))) это прелестно)

avatar
03.09.2021, 22:38:45

Спасибо за проду. Странно, что Алёна так удивилась, при всех вводных патриархат очевиден.

avatar
04.09.2021, 01:06:55

спасибо, получила эстетическое наслаждеие.)

avatar
04.09.2021, 04:19:28

Спасибо большое :)