- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3209
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1220 в Попаданцы в другие миры
#585 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3999
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5943
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какой жест? Перечитала, но так и не поняла какой ее жест он повторил. Там вроде нет жеста
"Я не специально, хотя, бывает, с удовольствием" это гениально, я б назвала даже девизом!)))
Упс, опять к королю да еще и выпимши)))
Спасибо за продолжение
Возможно, стоило познакомиться, коль скоро встречи становятся регулярными? :-)
Похоже, азиат ошалел от понимания, что на Алёну не действует магия.
Спасибо, Светик.
Сон о сне, который не сон......о.... наблюдение за наблюдающими наблюдателями.... ага)))
Что ни сон- то приключение :)
Большое спасибо!
Мне вот интересно стало… а точно Величество главный герой? о_О Вот бы им азиат оказался =)
Спасибо!)
Это восхитительно!)
Та штож такое то!...Все время некогда поговорить!)))))))
Бедной Алене по мозгам алкоголем прилетело с двух сторон, наяву и во сне, страшно подумать, что из этого выйдет)
И очень интересно, учитывая, что в подпитии ее тянет на поболтать)
Ох, блин... Наверное, у многих был в детстве опыт, с выпиванием водки вместо воды... Хочется попить водички, а тут это! У двоих из моих детей так было, так жалко потом малышей! Хорошо, что героиня всё-таки взрослая тётя!:))
Не, у азиата не все сны(реальность?) скучные.)) Так где у нас сон, а где реальность в итоге?
Света, спасибо за продолжение!
Искрами облили,водки налили.Норм сон,теперь бы личность этого дорамщика разъяснить,а то тайные тайны кругом.
Света, спасибо!
Спасибо
То бишь к азиаты она попадает не тогда когда он спит....хм, а Величество тоже не совсем спит, когда она к нему в сон попадает? но она же спит и он же вроде как спал
Ещё один * это не сон*.))))))
Зайка подколодный - это сильно!:)))
и куда еë поволокли? Надеюсь, король тащит, всë же
Интересно, а они слышали, что она предпочла их спасти, а не свалить оттуда одна
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена