- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3209
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1218 в Попаданцы в другие миры
#590 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3999
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5943
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Огого! Альена уже тая! Какой карьерный рост)
Карашо, в сосовном оьществе при дворе простолюдинке пришлось бы кисло!
Самый минимальный набор для комфорта, я считаю. :)
И еще персик, вот персика нехватает! Сочного и сладкого!))) ❤️❤️❤️А так перечисленый набор, мне понравился!)))❤️✨
Вот и проявилась благородная сущность герцогов. Подружатся? Породнятся?))
Начало просто шикарное!!! Перечитывала раза три!!! :))) Давно не получала такого эстетического удовольствия от такой тонкой иронии... :)))
Бабулька крутой HR) И хедхантит ловко. Аленка может считать, что попала на курсы повышения квалификации.
Герой!
Просто настоящий синий беретик и верный товарищ!)
и мужчины не подвели.... кто бы мог заподозрить их в таком благородстве..........?)
Супер!
Нууу, даже не знаю... Я б точно домой слиняла. Перспективы сомнительны, никто особо за руки удержать не пытается (это я о романтических героях), разве что чуется некий подвох в такой вот постановке вопроса, да и местная фея доверия не внушает, как она всё перевернёт. Хотя Алёна, получается, спор выиграла почти, жизнь то налаживается). Спасибо за проду.
спасибо
Ха, а ведь квесты-то, сблизившие таев, придумала Смертушка - а работу дадут Алёне! Ничесна, аднака☺️
Фух, дошли)
Вот это погуляли! Сколько впечатлений, седых волос , возможно тик нервяный или ещё какая неврология;))))))))
Большое спасибо!
Теперь-то свадебке между Жюли и её возлюбленным быть. Герцог потащаь их к алтарю. :-)
Теперь у Алёны работа. И... Отсутствие шансов вернуться в свой мир, даже если и были.
Светик, спасибо.
Эх, и поговорить расспросить не получилось , шустро бабуля умотала ( Спасибо!
Спасибо большое!
Так, помирить герцогов - это полдела, ей, вообще-то, герцогят поженить надо!
И тогда будет ей работа. А так - только секс на безальтернативных основаниях!
Ну да, говорил же этот хренов Лео, что там полно иллюзий разных.
М-да, а куда бы на самом деле отправили Алёну? Неужели и правда, на родную землю? Просто не верится. В этом лесу все ложь и иллюзия.
Дааа, вот это квест, вот это натуральщина!))) Это вам не по подвалам закрытого завода бегать, ориентируясь на теплотрассу!)) Спасибо большое, как бы то ни было, а цель достигнута, мужички подружились на этой войне, да и у Алены появились друзья. Целых два!)
Ничего себе лесок! И выбор такой выбор! Спасибо!!!
ЧТО ж, от лианы таи её спасли. Кто будет от волков спасать? Зайка саблезубый?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена