- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Рейтинг:
3208
3208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1894 в Попаданцы в другие миры
#968 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3972
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5941
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дело-то кажется движется, господа! Наши фиолетовые и жёлтые Монтекки и Капулетти забыли, что ненавидят друг друга и довольно слаженно действуют. Может быть Алёна раньше справится, если так и дальше пойдёт. Надо нашей Шехерезаде ещё историю рассказать, чтоб их воодушевить на полное примирение.
Я уже подзабыла сказки, но кажется во многих сюжетах надо было спасти рыбу, птенцов или горящее дерево - и будет герою счастье и помощь во всех начинаниях. Здесь благодарный скотиной оказался кролик:) - правда поделился беличьим схроном, но с голодухи пошло. Король с Лео вдоволь развлекаются за их счёт. Уже за одно это можно Алёне дать приличную должность, а не постельную
Хехе, пошла вода горячая))) Обррработочка упрямых таев напильником до нужной сговорчивости)
спасибо
Какой благодарный "зайчик". Не съел и еду помог найти)))
Спасибо, очень нравится
Вот что бывает когда 3х взрослых людей засунуть в сказочное место )))) забавно ) мне прям знаете представляется как будто люди в мультфильме, такая атмосфера нереальности )))
О, орехи - это продукт с высоким содержанием жиров и белков, углеводами их пирожки обеспечили, практически, сбалансированный рацион) Только, увы, с дефицитом калорий)
А рисковый все же человек, желтый амбидекстер, руки в дупла совать после таких предположений!)
Спасибо за продолжение!)
Ахаха, у них там приключения на уровне Алиса в стране чудес )
ну, вот, начали коммунитировать потихоньку, что радует))
Они ж вроде не знают что она из другого мира? Это ж не офишировалось.... а тут фраза "в нашем мире"
Т.е., если сейчас потенциально саблезубая белочка кааак вернется, а запаса орешков нет, им не страшно? )))
Надеюсь, орехи не окпжутся ядовитыми. :-)
Светик, спасибо.
Ядра чистый изумруд у найденных орехов поди.В этом квесте невозможное уж точно возможно.
Светлана, спасибо за продолжение!
Как-то мимимишность зайки весьма обманчива оказалась:))) С таким зубным набором он явно не травоядный:)) Как отхватит горе-охотнику че-нить не самое нужное, будет знать:)) Большое спасибо, Света:)
Я тоже сомневаюсь в виновности Лео). Но кто виновен?.. спасибо большое за продолжение!
Эх, что-то я сильно сомневаюсь, что этот квест Лео сподобил. Может магия так прикололась и втянула наших участников в свой лес? А Лео теперь полюбому надо будет ходить и оглядываться. А вдруг Алёнка за спиной. С зайчиком. Из Волшебного леса.
Такое ощущение, что сейчас ИМИ кто-то будет обедать...:(
Шикарное определение * локальной аномалии*!)))))
"Зайчик" в процессе охоты для Алёны?
Светик, спасибо!
Алена с ними ... как с клиентами-психами... не перечит.... и мягко-нежно... короткими и простыми предложениями)...... большой опыт работы с идиЁтами)
Картинка маслом почему-то лезет в голову: зайка азбукой Морзе подал заявку и теперь лесные жители организуют шведский стол ))))))))))))) но в очередной раз напоминание, что нужно сто раз проверить, прежде чем что-то сделать или сказать )) наши мужики хоть немного понимают, сколько раз им Алёна "пригодилась"? ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена