Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4361 607187

Текущий рейтинг:
#1894 в Попаданцы в другие миры
#968 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 00:28:30

А дело-то кажется движется, господа! Наши фиолетовые и жёлтые Монтекки и Капулетти забыли, что ненавидят друг друга и довольно слаженно действуют. Может быть Алёна раньше справится, если так и дальше пойдёт. Надо нашей Шехерезаде ещё историю рассказать, чтоб их воодушевить на полное примирение.
Я уже подзабыла сказки, но кажется во многих сюжетах надо было спасти рыбу, птенцов или горящее дерево - и будет герою счастье и помощь во всех начинаниях. Здесь благодарный скотиной оказался кролик:) - правда поделился беличьим схроном, но с голодухи пошло. Король с Лео вдоволь развлекаются за их счёт. Уже за одно это можно Алёне дать приличную должность, а не постельную

avatar
10.08.2021, 00:00:17

Хехе, пошла вода горячая))) Обррработочка упрямых таев напильником до нужной сговорчивости)

avatar
09.08.2021, 23:14:34

спасибо

avatar
09.08.2021, 23:10:00

Какой благодарный "зайчик". Не съел и еду помог найти)))
Спасибо, очень нравится

avatar
09.08.2021, 22:43:47

Вот что бывает когда 3х взрослых людей засунуть в сказочное место )))) забавно ) мне прям знаете представляется как будто люди в мультфильме, такая атмосфера нереальности )))

avatar
09.08.2021, 22:40:14

О, орехи - это продукт с высоким содержанием жиров и белков, углеводами их пирожки обеспечили, практически, сбалансированный рацион) Только, увы, с дефицитом калорий)
А рисковый все же человек, желтый амбидекстер, руки в дупла совать после таких предположений!)
Спасибо за продолжение!)

avatar
09.08.2021, 22:39:35

Ахаха, у них там приключения на уровне Алиса в стране чудес )

avatar
09.08.2021, 22:34:02

ну, вот, начали коммунитировать потихоньку, что радует))

avatar
09.08.2021, 22:27:35

Они ж вроде не знают что она из другого мира? Это ж не офишировалось.... а тут фраза "в нашем мире"

Т.е., если сейчас потенциально саблезубая белочка кааак вернется, а запаса орешков нет, им не страшно? )))

Надеюсь, орехи не окпжутся ядовитыми. :-)
Светик, спасибо.

avatar
09.08.2021, 22:14:57

Ядра чистый изумруд у найденных орехов поди.В этом квесте невозможное уж точно возможно.
Светлана, спасибо за продолжение!

Как-то мимимишность зайки весьма обманчива оказалась:))) С таким зубным набором он явно не травоядный:)) Как отхватит горе-охотнику че-нить не самое нужное, будет знать:)) Большое спасибо, Света:)

avatar
09.08.2021, 20:51:58

Я тоже сомневаюсь в виновности Лео). Но кто виновен?.. спасибо большое за продолжение!

avatar
08.08.2021, 23:33:09

Эх, что-то я сильно сомневаюсь, что этот квест Лео сподобил. Может магия так прикололась и втянула наших участников в свой лес? А Лео теперь полюбому надо будет ходить и оглядываться. А вдруг Алёнка за спиной. С зайчиком. Из Волшебного леса.

avatar
09.08.2021, 18:48:54

Такое ощущение, что сейчас ИМИ кто-то будет обедать...:(

avatar
09.08.2021, 15:25:22

Шикарное определение * локальной аномалии*!)))))

"Зайчик" в процессе охоты для Алёны?
Светик, спасибо!

avatar
09.08.2021, 13:27:21

Алена с ними ... как с клиентами-психами... не перечит.... и мягко-нежно... короткими и простыми предложениями)...... большой опыт работы с идиЁтами)

Картинка маслом почему-то лезет в голову: зайка азбукой Морзе подал заявку и теперь лесные жители организуют шведский стол ))))))))))))) но в очередной раз напоминание, что нужно сто раз проверить, прежде чем что-то сделать или сказать )) наши мужики хоть немного понимают, сколько раз им Алёна "пригодилась"? ;)