Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4361 607179

Текущий рейтинг:
#1894 в Попаданцы в другие миры
#968 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 09:54:24

спасибо

avatar
08.08.2021, 08:23:10

А Лео грамотно квесты-то составил, прямой Аленин конкурент)

avatar
08.08.2021, 07:42:21

Спасибо! Какие приключения! Надо помолчать:)

avatar
08.08.2021, 07:28:26

Света, спасибо за продолжение!
Расчет Алёны верным был - совместное решение трудностей объединяет.

Напомнило задачку про козу, капусту и волка)))

avatar
07.08.2021, 23:49:09

Сами справились. )))))) пусть так думают, но недолго. )

avatar
07.08.2021, 23:05:08

Как психолог в пионерском лагере.))) Нет, ну правда!))) Спасибо, смешно!

avatar
07.08.2021, 23:29:50

Что ни реплика, то шедевр и ржака))) Мужу спать не даю)))

avatar
07.08.2021, 23:17:29

Ну вот, один - за всех, и все - на одного! Это они так слаженно сработались в ямке, чтоб угрозы в адрес Алёны выполнить побыстрее:) Как говорится, враг моего врага - мой друг. Так и подружатся жёлтый и малиновый герцоги. Правда, камзолы у них должны уже так перепачкаться, что и цвета не видно.

avatar
07.08.2021, 22:45:41

Уф, спасибо за спасение из ямы. А то все же жалко мужчин, теперь буду спать спокойно)))
Или сегодня ещё возможны проды?

avatar
07.08.2021, 22:27:09

Что ж за мужики иномирские пошли?!всё им расскажи,стратегию обрисуй,да,практически,всё за них сделай!и никакой благодарности в процессе от этих буратин!
Светлана, спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2021, 22:21:12

Остаться в живых в фэнтезийном варианте) интересно, что в это время делает Ивойное Величество?

avatar
07.08.2021, 22:04:00

Прогресс на лицо ; D . Уже взаимопомощь случилась.
Большое спасибо

avatar
07.08.2021, 21:25:32

Интересно, когда до герцогов дойдёт, что запасы Алены совсем не для прогулки и рукоделия в саду?)))

avatar
07.08.2021, 20:12:56

Да. И за... падня темна и глубока!
Слушайте, ну если тому герцогу, который внизу ленты хватило с запасом - так отобрать у него этот запас, соорудить лямку, как у бурлаков, впрячь в нее того герцога, который вверху (нет, это не про слеэш, хоть так и выглядит), и вуаля - ни одга верхнегерцогская рука не потребуется для спасения нижнегерцогской за... свободы, словом.
П. С.: Пришед черед Белоснежки? "Попроси поомщи у животного"?

Первый шаг к примирению сделан. Поворот, но ещё не перелом. :-)
Светик, спасибо.

avatar
07.08.2021, 21:00:23

Ну прям устроитель этого праздника если не сам побывал на этих квестах, так точно сценарии читал )) может все же Лео подсуетился?

avatar
07.08.2021, 21:33:56

Света, спасибо за продолжение!