Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4361 607177

Текущий рейтинг:
#1894 в Попаданцы в другие миры
#968 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хороший урок )))) научатся следить за своими словами, а то глядишь, ещё чего случится )))
Хочется им или нет, но общие проблемы начнут вырабатывать другую стратегию, типа "рак, лебедь и щука".

avatar
07.08.2021, 21:14:53

Спасибо, очень вкусный кусь, даже два по моему.
Так бы читала и читала)))

avatar
07.08.2021, 10:11:44

Прогуляются по лесу и Алёна станет любимой не только пешкой и не только короля. ;)))

avatar
06.08.2021, 13:27:04

Светлана, здравия желаю! А также благодарю за повышение градуса моего настроения! Один печаль-вопрос, где визуализация? В конце глав? У меня не открываются картинки....

Бабулю просить о помощи по идее должны в конце приключения - круг надо замкнуть.
Алёна организует систему блоков, с помощью которых вытащит герцога?
Светик, спасибо!

avatar
06.08.2021, 23:14:57

А в чем секрет спокойствия и доброты Алёны? В уверенности, что это иллюзия?)

Ждём вторую встречу с бабусей. :-)
Света, спасибо!

Ох. Представляю финал. Прекрасная фаворитка в неглижах (верхняя амуниция потрачена на средства спасения) вытягивает на своих хрупких плечах или на волокушах обоих аристократиков...

avatar
07.08.2021, 19:39:37

Столько усилий и всё напрасно! ЖРАТЬ меньше надо! (мне тоже)))

Вот же задачка, непростая! Два оленя, попробуй получить от них ууважения!) ❤️❤️❤️

Да уж, как теперь вытягивать эту репку?)

avatar
07.08.2021, 12:26:00

не впечатлила мальчиков первая бабуля, не верят они в сказки)))
Рил #2, день 4.
1) ..травмы, - призналась я, удерживая корзинку на_весу.
2) ..и во что за это время превратиТся ваша рука.

У Алёны большой резервуар для терпения - попробуй выдержать общение с такими представителями знати королевства и при этом ещё не сорваться ))) нервная система отлично работает, однозначно ))

Пока живут на свете хвастуны...)))

avatar
07.08.2021, 03:05:54

Воспитательница в детском саду ;) . Мальчиков нужно организовать, да чтобы не обидеть ненароком, да по тонкой душевной организации не потоптаться :))))
Большущее спасибо!!!

avatar
06.08.2021, 23:42:31

Ох непростая это работа - в болото тащить бегемота :)) Спасибо!!!

Друг друга пока не сожрали, Алёну на мелкие куски не разорвали - и то хлеб.
Светик, спасибо.

avatar
06.08.2021, 22:55:06

Один, всё же, пострадавший есть. Кто следующий?))) Насмешила - "монашка- подстилка")) НАдо же придумать такое сочетание))

avatar
06.08.2021, 22:53:21

Эх, понимаю героиню: подвал, цепи, рози... ну когда уже?!))
Спасибо за продолжение, мне стало полегче: я, право, опасалась, что её в лесочке сразу и пришибут в первый же момент, хоть это и противоречит законам жанра, а все равно, волнительно было)