Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4361 607177

Текущий рейтинг:
#1894 в Попаданцы в другие миры
#968 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 21:32:07

Казалось бы высокомерный аристократ, но ринулся в бой с опасностью
Спасибо за продолжение

avatar
05.08.2021, 22:04:52

Зауважала я герцога. Лапа какая! Ещё ведь сдружатся они с нашей девонькой, и могут строить заговоры против противного Лео :)) Спасибо!!!

avatar
05.08.2021, 21:51:36

Вот так и познаются герои - в беде))) Браво Калматскому))

avatar
06.08.2021, 13:16:29

Лео не всемогущ и всеведущ. Мог и не учесть чего..
Рил #2, Д.3
1) Всё-таки я должна былА быть тортом.
Рил #2, Веч.3, ч 3.
1) - Ты ещё не передумала нАсчет завтрашнего приключения..
2) ..А во-вторых, ЧТО бы ни говорил Лео..
3) Я тоже свой (своё?) вино допила.
Рил #2, Утро 4.
1) ..старушенция в черном плаще и С клюкой..
2) .. банкетки для ожидающих с обивкой в тоН..
Рил #2, Утро 4, ч.2.
1) Вот что значит (,) хозяйственная девушка.

avatar
07.08.2021, 19:32:53

В за...падне, которая за...паднее за...пада :)))) И как же вытаскивать этого желтобрюшика? Спасибо!!!

Ну, не настолько все и плохо, как казалось изначально ))

avatar
06.08.2021, 12:14:01

Спасибо!

avatar
05.08.2021, 22:00:56

Вероятно, Лео не заморачивался с квестовыми иллюзиями. Поднял глаза к потолку, увидел фрески и давай клепать задания.)

avatar
06.08.2021, 00:39:22

Большое спасибо!
Тамада хороший и конкурсы интересные ;)))!

avatar
06.08.2021, 00:23:39

Не Лео их телепортировал, ох, не Лео.
А ещё у Алёны обещанного телепорта нэт

avatar
05.08.2021, 22:53:25

Вот все... нехорошие люди, одна Алёна д’Артаньян. Разочаровательные мужики, надежда только на удачу и некоторое благоволение леса.

avatar
07.08.2021, 19:37:38

Ох, ещё же хочется же!:( Ужжжжасно мало!

avatar
05.08.2021, 22:45:53

Надеюсь у нашей гг все получится

avatar
05.08.2021, 22:14:07

Света, спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2021, 22:10:12

Спасибо за продолжение! Из огня, как говорится, да в полымя!

Мотив придушить Лео настолько силён, что обеспечит Алёне настрой на весь квест. :-)
Светик, спасибо!

avatar
06.08.2021, 12:14:39

Сдается, что Лео не причастен к попадалову в лесок....

avatar
05.08.2021, 21:12:06

Подозреваю, что *родовое элементарно* далеко не последнее. ))))))

avatar
05.08.2021, 21:29:02

Что там ещё было? Спящая красавица, Белоснежка со зверями, старуха с волками и рыцарь с девой.