Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4361 607167

Текущий рейтинг:
#1888 в Попаданцы в другие миры
#968 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 15:38:08

Живенькое такое начало получилось ))) столько эмоций и похоже все матерные )))

Наша героиня хоть ненадолго в этом квесте? А то как там Наше...ство засыпать один будет?)))

avatar
05.08.2021, 15:30:03

Так, я чет пропустила. Амулетик то уже выделили? Или мы во всамделишней опе?)

avatar
05.08.2021, 15:27:50

Большое спасибо за продолжение :) ! Замерла, предвкушая следующую проду)))

avatar
05.08.2021, 13:06:08

Света, насчет Лео. Несколько версий читательницами уже были озвучены. Попадания есть? Или где-то близко? Тепло, горячо, холодно?))

avatar
05.08.2021, 10:14:06

Да... путешествие анчалось, прямо скажем, в горячем ключе.

avatar
04.08.2021, 22:45:53

Разминка перед тимбилдингом « удалась». Лихое начало. ((((

И компаса с собой нет, разве что корзина, впрочем, там хоть кто-то понимает, в какую сторону двигаться нужно теперь? Эффектно переместились, даже лишних вопросов не
должно возникнуть... Сейчас Алёне уцелеть бы, надеюсь пар выпустили господа и теперь на более насущные проблемы обратят свой взор...

avatar
05.08.2021, 12:42:49

Не просто, видимо, образ голубого берета нарисовался)) на пересечении концепций красной шапочки с пирожками и цветовых клановых символов))). Кнут и пряник- пирожки и голубой берет)).
Задача- примирить ею же и поставлена, и инициатива, как известно- наказуема, но платить за банкет собственной кровью- уже перебор, а мальчики лотеры как-то уж очень быстро нашли общего врага в ее лице. Интересно, как это проявится и во что трасформируется в реалиях Леса))...

avatar
04.08.2021, 22:21:32

А артефакт, который переносит назад она не забыла? Или только пирожки взяла?

Киньте в меня чем-то, но я до сих пор не понимаю,зачем Алёну привязали к этим двоим. Если она рядом - им Лес не нужен. Если в Лесу - им баба ни к чему, пусть квестуются и отношения выясняют, тут третий лишний. Зачем??? Просто искренне недоумеваю...

avatar
05.08.2021, 00:56:24

Согласна. Лео - гад. Меня утешает только знание, что хэппиэнд будет. Но героиня об этом не знает. Не та это компания для совместного квеста, ой, не та. ((

avatar
05.08.2021, 10:29:44

Такое впечатление, что не Лео послал, а Лес призвал))

avatar
04.08.2021, 14:55:20

Классный ей какой скил прилетел.... эх))))
теперь осознать и научиться... а все некогда - отвлекают)))

avatar
04.08.2021, 19:05:36

О, пошли мужские игрища "Поделить и контролировать"

Мальчики делят Алену:))) Точнее, пытаются найти границы и обозначить их друг для друга:)) Или пытаются вправить друг другу моСХ:))) Лео: "Какого диковинного овоща ты её так приближаешь к себе?! Она неизвестно кто и откуда взялась, она непросчитанная величина, которая нарушает весь баланс сил! На неё не действует магия! А если что?!!!" Величество: "Может, не стоит считать меня идиотом?!! Мозг мне пока не отказал! У меня все под контролем!!! Прекрати вести себя как наседка! ":))) Большое спасибо, Света:)

avatar
04.08.2021, 22:17:22

У меня сейчас будет инфаркт. Возможно, уже есть!

avatar
04.08.2021, 22:21:07

О боги,с какими шовинистами,варварами и мерзкими редисками придётся Алёне провести квест.Нельзя ли этих двоих буратин навсегда потерять в местных джунглях Амазонки?может крокодайлы какие специализирующиеся исключительно на мужчинах встретятся?
Света, спасибо!

avatar
04.08.2021, 22:23:42

Вашу.. да едрить мадрить через коромысло... Зато все натурально, не придраться.

avatar
04.08.2021, 22:25:43

Дааа, неудобно получилось.))) С двумя злобными мужиками, да в лесу, да без охранного амулета... Надеюсь, среди рукоделья найдутся спицы, а то совсем без оружия страшновато.)) Спасибо!)