Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4361 607163

Текущий рейтинг:
#1891 в Попаданцы в другие миры
#961 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 22:26:17

Да, попадалово... И рядом настолько недружелюбные спутники...
Спасибо, остросюжетно и смешно невероятно

avatar
04.08.2021, 22:32:34

Хороший старт ))).. Теперь главная цель - вернуться, чтобы накостылять Лео! Светлана, спасибо )).

avatar
04.08.2021, 22:38:21

А не охренели ли они оба так разговаривать с новой фавориткой Величества, капец, распоясались в его королевстве вельможи, это ей ещё там с ними торчать черти сколько.

avatar
04.08.2021, 22:39:10

А корзинка с ней переместилась, там пирожки, пирожки это святое

avatar
04.08.2021, 22:41:26

Они даже не успели ее проинструктировать толком, вот ведь, ну Величество, вместо того чтобы ей рассказать подробнее об этих двух козлах, он ее понимаешь ли спаивал и соблазнял

avatar
04.08.2021, 22:41:50

Так то зато получилось очень правдоподобно, все переместились, все в шоке

avatar
04.08.2021, 22:50:21

Карты не дали, амулет возврата тоже...ничего себе ее квест ожидает - игра на выживание, а ещё прикол в том, что будет не понятно где иллюзии, созданные Лео, а где реальная опасность

avatar
04.08.2021, 23:04:11

О, да, и никто не заметил фразу про Тень))))

avatar
04.08.2021, 23:33:24

Ооо, путешествие к страхолютням началось? Кто будет рыцарем, спасающим деву от коня? Спасибо!!!

avatar
05.08.2021, 00:17:51

Огромное спасибо!!!
Вот теперь ещё веселее будет в лесу погулять :) . Зато у Алёны пирожки есть :р !

Я, наверное, одна такая непонятливая, но по роже она обоим соприключенцам оховячила или нет? Сначала я поняла, что огреб лишь цыпленок, но потом написано, что дернулся Лотер:) Значит, всем успела?
А ещё мне как-то вообще не зашла фраза: в лиловом официальном малиновом камзоле. Диссонанс:(
Лео, конечно, гад, но как естественно получалась отправка:))
Большое спасибо, Света:)

avatar
05.08.2021, 09:58:05

Лео, конечно, плевал на Алену, он блюдет другие интересы. Но то, что она без амулета, в платье, да и без плана... должно по идее сыграть ей на руку. Я верю в мозги и изворотливость нашей девушки, И очень надеюсь, что Лео и Оне пересмотрят свое отношение к попаданке. она не тупенькая кукла для секса, она в первую очередь специалист. Благодарю, Светлана

avatar
04.08.2021, 23:39:46

Ну, зато они точно подружатся! Вон у них какой объединяющий интерес перед глазами. Да они уже в приемной его величества дружиться начали

avatar
05.08.2021, 06:33:52

Жутегрызы. Вспомнилась одна парочка, по лесу шастающая в поисках "приключений". Закончилось-то всё хорошо, но попереживать пришлось. А Альёна вообще одна. Их "Косая сажень" без тени своей никуда.
Света, спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2021, 09:19:01

Спасибо за продолжение! =)

avatar
05.08.2021, 04:04:19

Даже не пробую угадать, как повернутся события, но мне таааак нравится! Пока любимые изречения включают "не стой под стрелой" и "голубой беретик." Спасибо!

И, кстати, в чем Алёнушка одета? Она же ж не собиралась в кринолинах по чащобе лазить...

avatar
04.08.2021, 22:16:37

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!