Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12362
9126 2145235

Текущий рейтинг:
#329 в Романтическая эротика
#384 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
24.02.2020, 19:24:04

Спасибо за продолжение! Переговоры прошли на высшем уровне и вполне успешно, но правда не так как планировала Танюша))

очень хочется продолжение, стихой надеждой!!

avatar
23.02.2020, 19:02:01

хахахах ой не могу хотела шопокляк а получилась стильная горячая штучка!!!)))))))

avatar
23.02.2020, 16:56:03

Книга- огонь

avatar
22.02.2020, 23:24:29

Заманули в машину. Теперь точно, никакие разговоры...

avatar
22.02.2020, 11:56:33

Все у них "на разрыв". Свели с ума такую разумную женщину. Общественная "мораль" точно такого не переживет. Наслушается Таня. Одно хорошо: защитников много, разных, но сильных.
Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2020, 23:38:34

Любимая женщина и в мешке картофельном королевишна! Спасибо.

спасибо большое!!

avatar
21.02.2020, 22:57:19

Во всех ты, душенька, нарядах хороша))))

avatar
21.02.2020, 22:12:38

А Таня мне по-настоящему нравится.Пусть поначалу решила взять под крылышко Катю скорее из чисто эгоистически-защитных намерений,но доброта в ней всё же взяла вверх над эгоизмом.А Катя -девочка-цветочек,очень хочется,чтобы не сломли,не затоптали...(а может историю с плохим парнем Алиевым и хорошей девочкой Катей напишется?Вот люблю я плохишей,ничего с собой сделать не могу,тянет на истории с ними).А Татьян Викторовна как не старайся,но парни тебя любить будут даже в хламиде.

Потрясающий роман !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.02.2020, 21:02:24

Спасибо за продолжение! Наверное, если бы Таня мешок из-под картошки надела тоже бы понравилась)))

avatar
21.02.2020, 20:41:29

Такие милые))))

avatar
21.02.2020, 20:13:47

ждём новых приключений

avatar
21.02.2020, 20:10:24

Да она для них в любом виде красотка. Удачных переговоров.

avatar
21.02.2020, 19:20:48

Парни молодцы слаженно действуют,интересно до чего договорятся))Спасибо!

avatar
21.02.2020, 15:33:32

Мне кажется их даже людное место не оставит:)))) Всех троих:)))

avatar
20.02.2020, 21:26:05

Вот это правильно про людное место.В противном случае крышу сносит у всех троих.Но уже радует то,что у мальчиков всё серьезно.теперь остается убедить в этом саму Татьян Викторовну.