Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
Рейтинг:
12361
9127 2144869

Текущий рейтинг:
#274 в Романтическая эротика
#301 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 00:04:47

Ой-ой-ой,а соседи под дверЯми ,в глазки смотрят и подслушивают,что на лестничной площадке творится.Это жизнь ,никуда не деться.да и плевать по большому счёту.Главное,что тебе хорошо и комфортно.Вот только боюсь,как бы в случае Танечки не наступил откат,а тут уже всё будет зависеть от мальчиков,смогуг ли они доказать,что это ни развлечение на три дня,а что-то большее и серьёзное.Ведь пока о чувствах не было ни слова ни с той ни с другой стороны..,а начинают ли они возникать?Хочется,чтобы возникли и остались на троих.А почему нет? Если это называется счастьем,так почему оно должно быть таким как у всех?Любовь побеждает всё,так ещё дрквние говорили.

avatar
12.02.2020, 22:49:00

А соседи все бдят и бдят:))) Танюша да и наплевать на их ярлыки,тебе с ними детей не крестить:))) мальчики вы просто охрененные,прям завидую тебе Викторовна:)))

avatar
12.02.2020, 21:53:33

Просто супер, как всегда, просто нет слов одни эмоции(только хорошие)))!спасибо

avatar
12.02.2020, 21:07:17

Спасибо за продолжение! Поймали всё-таки птичку два наглых котяры и пёрышки знатно помяли, но птичка, вроде бы в восторге))

avatar
12.02.2020, 21:00:29

Они так и будут втроём или кто уйдёт.

Спасибо за продолжение

avatar
12.02.2020, 16:04:17

Спасибо большое! жду продолжения

avatar
11.02.2020, 20:58:23

кто то струсил)))) хихихи ну оно и понятно после такииих взглядов!

avatar
11.02.2020, 23:03:57

Эх, на самом интересном месте...

Спасибо за продолжение

avatar
11.02.2020, 21:13:18

Спасибо за продолжение! Интересно, успеет ли Таня шмыгнуть под одеяло или её эти два мартовский кота успеют поймать.

avatar
11.02.2020, 20:48:46

Что ж,наказание откладывается на завтра?

avatar
11.02.2020, 20:08:51

Глупенькая.... Сбежит она, ага?

avatar
11.02.2020, 20:13:14

Интересно под одеялом спрятаться получится, или парни перехватят перед самым домом?спасибо))

avatar
10.02.2020, 21:51:24

Сейчас простынет, заболеет...:(
Будут мальчики вокруг скакать - лечить:)

avatar
11.02.2020, 06:11:31

хм....а воспоминания то огооонь!!!! надеюсь они что нибудь придумают как ее вернуть в объятия и как дальше будут их отношения строить и развиваться.....

avatar
11.02.2020, 03:39:52

каждую проду жду с нетерпением. ох, потеряют мальчики с утра свою учительницу и расскажут ей, что так уходить нельзяяя

Спасибо за продолжение

avatar
10.02.2020, 21:35:14

А завтра на работу...как на праздник???Ведь за побег обязательно отчитываться нужно будет.А мальчики,далеко не зайчики,ведь со всей серьёзностью спросят и накажут.

avatar
10.02.2020, 20:25:43

Пока только очень горячие воспоминания, но мне кажется, что Татьяна ещё даже не представляет, что её ждёт или кто,спасибо за проду))!