- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любимая учительница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623423_80.jpg
Любимая учительница
Мария Зайцева
Цикл: (Не) совершенная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение
Рейтинг:
12361
12361
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#274 в Романтическая эротика
#301 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
18.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Любимая учительница"
Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Другие книги автора
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой-ой,а соседи под дверЯми ,в глазки смотрят и подслушивают,что на лестничной площадке творится.Это жизнь ,никуда не деться.да и плевать по большому счёту.Главное,что тебе хорошо и комфортно.Вот только боюсь,как бы в случае Танечки не наступил откат,а тут уже всё будет зависеть от мальчиков,смогуг ли они доказать,что это ни развлечение на три дня,а что-то большее и серьёзное.Ведь пока о чувствах не было ни слова ни с той ни с другой стороны..,а начинают ли они возникать?Хочется,чтобы возникли и остались на троих.А почему нет? Если это называется счастьем,так почему оно должно быть таким как у всех?Любовь побеждает всё,так ещё дрквние говорили.
А соседи все бдят и бдят:))) Танюша да и наплевать на их ярлыки,тебе с ними детей не крестить:))) мальчики вы просто охрененные,прям завидую тебе Викторовна:)))
Просто супер, как всегда, просто нет слов одни эмоции(только хорошие)))!спасибо
Спасибо за продолжение! Поймали всё-таки птичку два наглых котяры и пёрышки знатно помяли, но птичка, вроде бы в восторге))
Они так и будут втроём или кто уйдёт.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! жду продолжения
кто то струсил)))) хихихи ну оно и понятно после такииих взглядов!
Эх, на самом интересном месте...
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Интересно, успеет ли Таня шмыгнуть под одеяло или её эти два мартовский кота успеют поймать.
Что ж,наказание откладывается на завтра?
Глупенькая.... Сбежит она, ага?
Интересно под одеялом спрятаться получится, или парни перехватят перед самым домом?спасибо))
Сейчас простынет, заболеет...:(
Будут мальчики вокруг скакать - лечить:)
хм....а воспоминания то огооонь!!!! надеюсь они что нибудь придумают как ее вернуть в объятия и как дальше будут их отношения строить и развиваться.....
каждую проду жду с нетерпением. ох, потеряют мальчики с утра свою учительницу и расскажут ей, что так уходить нельзяяя
Спасибо за продолжение
А завтра на работу...как на праздник???Ведь за побег обязательно отчитываться нужно будет.А мальчики,далеко не зайчики,ведь со всей серьёзностью спросят и накажут.
Пока только очень горячие воспоминания, но мне кажется, что Татьяна ещё даже не представляет, что её ждёт или кто,спасибо за проду))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена