https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620846447_10.png
#131 в Мистический триллер
#1398 в Эротическое фэнтези
12.05.2021 — 12.08.2021
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига вошла в мою жизнь с первых строчек.
Супер!
Может заклеймит наконец.
На самом интересном месте
Вот на что он сейчас рассчитывает? Что она реально ему в любви признаётся, метку начнет у него просить. В её голове уже пазл сложился что использовал и бросил, а он как я понимаю ждет признаний в том что ей нужен. Как бы не совсем он момент подходящий выбрал.
так на текстом я не рыдала давно. Автор, это нечто. на месте Муза я бы просто ушла " в стакан". насколько все вкусно написано, до слез, до мурашек. Спасибо
Пока они другу другу открываться не хотят.
Грустно, прочитала главу, скребут кошечки на сердце, плАчу.
Так может быть он сам и решил на ней жениться? Только ей не сказал, сюрприз хотел сделать, ну или забыл...
напруга росте і росте. без розрядки. без передишки. я так розумію, видихнути можна буде вже тільки на епілозі?добре хоч вже скоро, бо навіть сталеві канати можуть рватися, а в мене нерви значно слабші. і так цілими днями сторінку оновлюю в очікуванні прод, так тут ще тільки продовжують нагрівати пристрасті
Что то очень волнительно. Без ста грамм никак.
Эмоции просто на разрыв....
Очень понимаю Нику, неизвестность и неопределенность пугают очень сильно и вариться в котле своих эмоций и страхов нет ничего хуже этого. Но и Дамияра понять могу, гнев злость не лучшие советчики. Хотя по тому как отреагировал Дам видно насколько жёстко он контролирует себя, чтобы не сорваться и не причинить Нике боли. Решил наказать её за ложь и недоверие, а так любит он девочку и не думаю, что сможет наблюдать как она замуж за другого выходит. Ведь всё равно световлаской называет.
да никогда он не сможет отдать ее другому мужчине, он ее безумно любит....я думаю он себя имеет ввиду...
Что будет) - свадьба, что ж ещё)
?Не раскисать! Муз пъет, ему волшебный пендель и вперёд в новые страницы любви с резкими выпадами)))) Спасибо
Кхм... Я дуже перепрошу.
Я з вами вже пів року, і ще жодного разу ви такі довгі перерви не робили. У вас все добре? Я ж хвилююся
Ну Альфа и женится на ней.
Как только переступит порог логова её сразу начнут наряжать в платье.
Посмотрим что он предпримет.
Очень волнительная глава, спасибо Вам за весь спектр эмоций)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена