- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любимые по контракту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614309422_36.jpg
Любимые по контракту
Эльвира Осетина
Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и интриги, хрупкая и нежная гер..., мжмм
Покупка книги
Продажи приостановлены.
731
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6373 в Романтическая эротика
#9969 в Современный любовный роман
Публикация:
26.02.2021 — 27.05.2021
Аннотация к книге "Любимые по контракту"
В тексте будет:
Интриги
мжмм
Эротика
Хрупкая и нежная героиня
Любовь
ХЭ
В тексте не будет:
Жести и принуждения к сексу
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе правильно, можно поэксперементировать вчетвером, но вот строить семью и отношения лучше вдвоем.
Спасибо за книгу! Замечательная история :)
Эльвира, спасибо за интересную, с неожиданными поворотами сюжета историю! А главное, что всё разрешилось к всеобщему удовольствию! Непременно планирую читать и истории друзей. Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения!
не смогла дочитать, очень тягомотно.
Спасибо!) Книга отличная!
Я одна жду ХЭ с МЖММ? xD
Спасибо за интересную историю!
Спасибо!)
А дальше.... будем гадать кто отец?
Сегодня лично меня прода порадовала) спасибо)
Но, надеюсь, с групповушками закончили. И надеюсь, что Артём понимает, что нормальные свидания и отношения - это не три мужика и одна девушка, а пара - в данном случае - муж и жена.
Да, Артем удивил - не то слово
Какие откровения с обоих сторон .
Спасибо!!!
Ух. Как круто! Восхищаюсь автором! Поддерживаю поступки Али и мама ее тоже впечатлила! Спасибо большое, Эльвира!
Всё таки надеюсь, что она это сделала для того чтобы отобрать пистолет. А потом заставить их с Артёмом отпустить. Только простит ли ее Артем после этого? У мужчин всегда двойные стандарты. Бедная глупая девочка, во что ты вляпалась с этими мажорами?!
С ума сойти, это ж что у него в семье творилось, что подобные отношения для Артема являются нормальными? Я в шоке. Ну, теперь она в депрессию выпадет, и эта " святая троица" своим волшебным трахом будет ее от от депрессии спасать. Мозг кипит.
Хоть ума хватило уйти из дома. Хотя же это, видимо, ещё не все? Было же заявлено мжмм, а было мжм. Капец, не могу на неё адекватно реагировать. Раздражает)
Но автору спасибо - давно меня так книга на эмоции не пробивала)
Спасибо!
Как я рада, что у Али мама нормальная оказалась... И мозги ей хоть немного на место поставила.
П....ц у меня нет слов. Сюр какой-то
Видимо, в их городе какой- то вирус поражает мозг
Похоже снова развели дурочку. ((
Интересно, а Артём поймёт её поступок. Вот это они ему наказание устроили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена