Книга. "Любимый парень моей дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Любимый парень моей дочери

Цикл: Соколовские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше героя, очень откровенно и г..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
305
747 26169

Текущий рейтинг:
#4514 в Короткий любовный роман
#6742 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.02.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Любимый парень моей дочери"

Он жених моей племянницы.
Он тайная любовь моей собственной дочери.
Он тот кто протянул мне руку помощи, когда моя собственная жизнь раскалывалась на "от" и "до", после того как мой муж вышвырнул меня из своей жизни как ненужную вещь, потому что постарела и стала ненужной.
Знаю наша связь запретна и непроста. Но что поделать, если он говорит, что жить без меня не сможет? Уйти? Но я не смогу. Ведь теперь не представляю свою жизнь без его любви....

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с первой подпиской❤
Удачи и вдохновения❤

avatar
18.03.2021, 22:44:34

Тетяна, огромное спасибо за награду))) Я на самом старте сейчас, и ваша помощь, очень дорогого стоит) Благодарю, что вы со мной, солнышко)))

avatar
15.03.2021, 21:11:43

Ирина, СПАСИБО ❤️️
Классная история - читаю, получаю удовольствие.. Только немного "озлобленные" друг на друга все, кроме главных героев, конечно, но - будем надеяться к финалу книги картина поменяется на более позитивную, и всем хорошим людям будет хорошо! ;)

avatar
17.03.2021, 23:03:28

Спасибо

avatar
16.03.2021, 14:05:51

Спасибо.Когда этого Юру на место поставят, а то уж сильно руки распустил .

avatar
15.03.2021, 18:35:24

Спасибочки))

avatar
12.03.2021, 21:59:58

Надеюсь кто-нибудь набьет ему рожу за это. Кто-то конкретный я думаю.

avatar
13.03.2021, 16:35:55

Мне всегда нравилось читать книги со стороны его и её, так как больше раскрываются герои . Глава от Егора классная но мало раскрыто почему и как именно Эрика ему понравилась. Очень жду когда он узнает о угрозах мужа! Если книга и дальше будет интерессная конечно буду покупать и не думать!!!

avatar
12.03.2021, 21:45:22

Надіюсь в неї хватить розуму зняти побої і не дозволяти знущатися з себе. А чоловік ще та паскуда і тварюка... (((

avatar
12.03.2021, 19:16:18

интерксно очень. к сожалению с дримом я нк дружу, а очень хрчется узнвть что дальше

классная книга

avatar
12.03.2021, 12:21:15

Ирина, мне всё нравится! Так здорово, а то всё пишут про юных героинь. Спасибо ☺️

Следующие главы жду с нетерпением... глава от лица Егора очень понравилась... если дальше книга будет платной, очень растроюсь т. К. боюсь оплачивать зарплатной картой. Другой нет. Как понимаете вопрос не в деньгах, а риске. Ваше творчество очень нравится. Надеюсь на возможность дочитать роман.Спасибо!!!!

avatar
12.03.2021, 02:48:48

Шикарная книга, спасибо. А подписка будет??

avatar
11.03.2021, 23:35:55

Завжди цікаво, що думають чоловіки і як в них виникають сильні почуття. Клас!

avatar
10.03.2021, 22:29:38

Так захватывающе! Спасибо огромное! Такой накал страстей и событий! Вдохновения Вам!

avatar
07.03.2021, 13:26:27

Я б уже такую дочь на место бы поставила, ремня б уже дала, не смотря на ее возраст. Кошмар, где гордость главной героини??...

Безумно слежу за всеми героями. 1-ю книгу прочла взахлеб. Вторая в процессе. Третью - жду не дождусь следующей главы. Все очень нравится!!!!! У вас - талант писать интересные многосбжетные книги!!!!. И мне приятно читать , хоть и вскользь и про пару Максима , и про его детей, а также как происходят действия между героями третьей книги. Жду новых муз. !!!!!!СПАСИБО.!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

avatar
07.03.2021, 09:35:20

Я тоже с нетерпением жду продолжения,читаю все Ваши книги и искренне желаю успехов в их написании.С наступающим праздником! Здоровья Вам,любви,мира и настоящего женского счастья!А так же побольше читателей и позитивных отзывов!Спасибо Вам за интересные истории!)

avatar
07.03.2021, 10:55:23

Читала про Максима. Класс. Вся серия огонь)) С наступающим праздником!!! Вдохновения, легкого пера, счастья и крепкого здоровья!!!