https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615727076_57.jpg
Любимый парень моей дочери
Ирина Икс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
героиня старше героя, очень откровенно и г..., одержимый герой
#4514 в Короткий любовный роман
#6742 в Романтическая эротика
27.02.2021 — 25.05.2021
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с первой подпиской❤
Удачи и вдохновения❤
Тетяна, огромное спасибо за награду))) Я на самом старте сейчас, и ваша помощь, очень дорогого стоит) Благодарю, что вы со мной, солнышко)))
Ирина, СПАСИБО ❤️️
Классная история - читаю, получаю удовольствие.. Только немного "озлобленные" друг на друга все, кроме главных героев, конечно, но - будем надеяться к финалу книги картина поменяется на более позитивную, и всем хорошим людям будет хорошо! ;)
Спасибо
Спасибо.Когда этого Юру на место поставят, а то уж сильно руки распустил .
Спасибочки))
Надеюсь кто-нибудь набьет ему рожу за это. Кто-то конкретный я думаю.
Мне всегда нравилось читать книги со стороны его и её, так как больше раскрываются герои . Глава от Егора классная но мало раскрыто почему и как именно Эрика ему понравилась. Очень жду когда он узнает о угрозах мужа! Если книга и дальше будет интерессная конечно буду покупать и не думать!!!
Надіюсь в неї хватить розуму зняти побої і не дозволяти знущатися з себе. А чоловік ще та паскуда і тварюка... (((
интерксно очень. к сожалению с дримом я нк дружу, а очень хрчется узнвть что дальше
классная книга
Ирина, мне всё нравится! Так здорово, а то всё пишут про юных героинь. Спасибо ☺️
Следующие главы жду с нетерпением... глава от лица Егора очень понравилась... если дальше книга будет платной, очень растроюсь т. К. боюсь оплачивать зарплатной картой. Другой нет. Как понимаете вопрос не в деньгах, а риске. Ваше творчество очень нравится. Надеюсь на возможность дочитать роман.Спасибо!!!!
Шикарная книга, спасибо. А подписка будет??
Завжди цікаво, що думають чоловіки і як в них виникають сильні почуття. Клас!
Так захватывающе! Спасибо огромное! Такой накал страстей и событий! Вдохновения Вам!
Я б уже такую дочь на место бы поставила, ремня б уже дала, не смотря на ее возраст. Кошмар, где гордость главной героини??...
Безумно слежу за всеми героями. 1-ю книгу прочла взахлеб. Вторая в процессе. Третью - жду не дождусь следующей главы. Все очень нравится!!!!! У вас - талант писать интересные многосбжетные книги!!!!. И мне приятно читать , хоть и вскользь и про пару Максима , и про его детей, а также как происходят действия между героями третьей книги. Жду новых муз. !!!!!!СПАСИБО.!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Я тоже с нетерпением жду продолжения,читаю все Ваши книги и искренне желаю успехов в их написании.С наступающим праздником! Здоровья Вам,любви,мира и настоящего женского счастья!А так же побольше читателей и позитивных отзывов!Спасибо Вам за интересные истории!)
Читала про Максима. Класс. Вся серия огонь)) С наступающим праздником!!! Вдохновения, легкого пера, счастья и крепкого здоровья!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена