- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любить не страшно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602527035_59.jpg
Эксклюзив
Любить не страшно
Ксюша Иванова
Цикл: Любить не страшно.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильный мужчина и ад..., противостояние харак...
Рейтинг:
1285
1285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9881 в Современный любовный роман
#6303 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
07.08.2019 — 01.11.2019
Аннотация к книге "Любить не страшно"
Я могла бы часами разглядывать его. Если бы у меня появилась фея-крестная с волшебной палочкой и предложила исполнить любое мое желание, я знаю, что загадала бы. Да-а, мое желание шокировало бы волшебную тетушку, но факт остается фактом. Юная племянница загадала бы поместить этого мужчину в запертую комнату, без окон, но с большой кроватью. И чтобы он спал и был абсолютно голым. А ключ от комнаты отдать мне... Поставив руки по обе стороны от маленького окошка, расположенного под самым потолком и открывающего вид в ванную, я встала на цыпочки на шаткой табуретке. Я уже почти увидела его целиком, стоящего под струями воды в душе, как табуретка угрожающе заскрипела, я взмахнула руками, как крыльями. Но, к сожалению, взлететь смогла только вниз...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604104
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 416313
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442496
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125626
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании)) очень понравилось! Спасибо!
Спасибо большое за такие прекрасные, истории ! Очень легко читаются! Во всех 3 книгах адекватные герои! Милые , добрые и самы классные!
Спасибо большое за такие просто обалденные книги. Вдохновения вам.
Благодарю❤️
Мне очень нравятся авторские послесловия в каждой книге этой серии
Вам , дорогой Автор, хочется в ответ послать лучи добра и любви❤️
Примите, от всей души! ❤️❤️❤️
Добрый вечер. Ночью начну читать Вашу книгу! Начало понравилось))))
Вчера прочитала вторую книгу из этого цикла, и решила ещё раз перечитать эту. Сказано - сделано! ❤️
Ещё раз спасибо вам за ваше творчество! ❤️
Спасибо за замечательную книгу!
Огромное спасибо за книгу, мне очень понравилось))).
А не подскажите в тех поддержку как и где написать??
А то третий день не, открываеться книжка
Я оплатила книжку, а главы пустые.
Потрясающая книга о чувствах!!! Балдею просто ❤❤❤
Ксюша, спасибо Вам за столь прекрасные книги (прочитала весь цикл)!!!! Успехов, любви и удачи!!!❤❤❤
Я конечно начала в неправильном порядке читать книги этого цикла,но они не стали менее классными.И эта истрия о такой выстраданной любви Лизы и Матвея.Девочка просто умничка:полюбила и добилась ответной любви.Герои сколько всего пережили и их счастье просто самое-самое ❤❤❤.Автор,огромное Вам спасибо ,что так замечательно пишите о самых обычных людях с их слабостями,недостатками и болезнями.Вы просто невероятно сегодня сделали мой день,пару глав даже читала в голос сынишке и он уснул.❤
Отличные Книги. Спасибо
огромное спасибо!!!!
Огроменное спасибо за этот чудесный цикл книг!
Мира в душе, спокойствия в доме, здоровья всем!!
Прочитала все 3 книги, как же Вы хорошо пишите! Истории великолепные, люди красивые во всех смыслах, мужчины настоящие!!!!! Спасибо!!!!! Я в восторге!!!
Счастье приходит к тому, кто умеет ждать.))
Спасибо за прекрасную книгу!
Замечательная,добрая и такая трогательная история! Спасибо автору за пережитые эмоции!
8 глава. Телефон в заднем кармане джинс, и в тоже время она в сарафане? 3 раза перечитала, что то не пойму никак прикола -_-
Спасибо большое!!!))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена