https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753178625_67.jpg
Любить Нельзя Забыть
Оксана Романенко
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте г..., эмоции на пределе, встреча через время
#220 в Короткий любовный роман
#1032 в Романтическая эротика
08.03.2025 — 06.07.2025
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикто-то спивается, кто-то сидит на игле , а кто-то игроман. А я книгоман. Моя болезнь читать книги, не замечая времени. Милый автор пишите с отличным настроением, радуйте нас каждый день продолжением иначе начинается ломка. Целую, благодарный читатель
Оксана, спасибо Вам! в очередной раз с жадностью проглотила новые главы, стараюсь смаковать как десерт, а получается всегда залпом)) жалко подругу Лену... очень жду продолжения, пишите скорее
Здравствуйте,а подскажите где искать полноценную книгу про Лену и Лекса.Рыжая бестия.спасение.
совсем не ожидала от вас такого комментария в конце книги, вы мне ответили, что стоит забросить книгу, я думаю, что многие увидев ваш ответ так и поступили, на самом деле очень ждём продолжения, я стараюсь неделю не смотреть продолжение, чтоб немного успокить свое любопытство. вы пишите поскорее, все я уверена очень ждёт продолжения)
Хороший подарок, добрые подруги. Люблю когда все мирно и спокойно)
Столько пропустила, но наверстала)) Они таки померились, очень испугалась, когда Олег попал в аварию)) Спасибо)
Спасибо за такую замечательную историю!! Прочитала обе части , огромным удовольствием!!
Я что-то не понимаю, вторая часть про Анну и Олега где? Если здесь книга про Елену!!! Какая еще Елена ?
Огромное спасибо автору за чудесный роман! Сладко засыпала после прочтения в своих грезах. С нетерпением жду следующего!
Шикарный роман!
Мне очень понравилось!
Спасибо автору!
Спасибо за книгу❤❤❤❤❤
когда уже продолжение, ждать невозможно уже
Эх, а я все думала, что в конце объявят о второй беременности! Она же тогда на озере на нервах была и забыла таблеточную выпить...
Спасибо за чудесную историю!
Олега понять можно. Он же не знает, что в его судьбу " бульдозером" вмешались родственники. Парень молодой и горячий. Эмоции через край. Интерсно, что будет дальше.
Даже удивительно, что она не стала улить и открыто сказала. Только что теперь предпримет Олег..
продолжение будет , или комментарии повлияли на вашего муза и он обиделся? это ваша книга и вы видете ее с таким сюжетом. Поэтому пишите для читателей которые ждут продолжения книги и благодарны вам за труд.
г.8
«Не осуждай, не поминай врагам. Злословие, обиды, оскорбленья. Оставь отмщенье Мне, и Аз воздам» (с) Забыл Мальчик слова из писания. Настигнет его его злоба.))
Спасибо вам за такую потрясающую историю!!!!
Какое горячее продолжение! Спасибо ,Оксана.
Игра началась... Только кто тут мышка, а кто кошка пока не ясно. Наступать на грабли, которые когда то вызвали сотрясение как по женски.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена