Книга. "Любить Нельзя Забыть " читать онлайн
Эксклюзив

Любить Нельзя Забыть

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
925
1748 192335

Текущий рейтинг:
#220 в Короткий любовный роман
#1035 в Романтическая эротика


Полный текст 148 стр.

08.03.2025 — 06.07.2025


Аннотация к книге "Любить Нельзя Забыть "

Анна бежала от запретной любви, но оставила самое ценное — сына. Через пять лет неожиданная встреча взрывает её жизнь, ведь отец ребёнка — уже не тот юноша, а опасный мужчина, жаждущий мести.

Продолжение истории Анны и Олега.
Можно читать как самостоятельный роман.

В ТЕКСТЕ:
#встреча через несколько лет
#ребёнок
#обиды прошлого
#сумасшедшая страсть
#эмоции на пределе
#ХЭ!

Плюс БОНУС!

ВНИМАНИЕ
В романе присутствуют откровенные сцены секса и обсценная лексика.













144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 18:59:43

кто-то спивается, кто-то сидит на игле , а кто-то игроман. А я книгоман. Моя болезнь читать книги, не замечая времени. Милый автор пишите с отличным настроением, радуйте нас каждый день продолжением иначе начинается ломка. Целую, благодарный читатель

avatar
05.04.2025, 22:35:18

Оксана, спасибо Вам! в очередной раз с жадностью проглотила новые главы, стараюсь смаковать как десерт, а получается всегда залпом)) жалко подругу Лену... очень жду продолжения, пишите скорее

Здравствуйте,а подскажите где искать полноценную книгу про Лену и Лекса.Рыжая бестия.спасение.

avatar
04.04.2025, 10:24:02

совсем не ожидала от вас такого комментария в конце книги, вы мне ответили, что стоит забросить книгу, я думаю, что многие увидев ваш ответ так и поступили, на самом деле очень ждём продолжения, я стараюсь неделю не смотреть продолжение, чтоб немного успокить свое любопытство. вы пишите поскорее, все я уверена очень ждёт продолжения)

avatar
03.04.2025, 14:10:58

Хороший подарок, добрые подруги. Люблю когда все мирно и спокойно)

avatar
02.04.2025, 23:21:38

Столько пропустила, но наверстала)) Они таки померились, очень испугалась, когда Олег попал в аварию)) Спасибо)

Спасибо за такую замечательную историю!! Прочитала обе части , огромным удовольствием!!

avatar
28.03.2025, 07:47:06

Я что-то не понимаю, вторая часть про Анну и Олега где? Если здесь книга про Елену!!! Какая еще Елена ?

avatar
27.03.2025, 21:00:49

Огромное спасибо автору за чудесный роман! Сладко засыпала после прочтения в своих грезах. С нетерпением жду следующего!

avatar
27.03.2025, 19:08:47

Шикарный роман!
Мне очень понравилось!
Спасибо автору!

Спасибо за книгу❤❤❤❤❤

avatar
26.03.2025, 19:00:57

когда уже продолжение, ждать невозможно уже

avatar
22.03.2025, 12:41:56

Эх, а я все думала, что в конце объявят о второй беременности! Она же тогда на озере на нервах была и забыла таблеточную выпить...
Спасибо за чудесную историю!

avatar
21.03.2025, 12:24:08

Олега понять можно. Он же не знает, что в его судьбу " бульдозером" вмешались родственники. Парень молодой и горячий. Эмоции через край. Интерсно, что будет дальше.

avatar
20.03.2025, 13:05:15

Даже удивительно, что она не стала улить и открыто сказала. Только что теперь предпримет Олег..

avatar
19.03.2025, 15:32:32

продолжение будет , или комментарии повлияли на вашего муза и он обиделся? это ваша книга и вы видете ее с таким сюжетом. Поэтому пишите для читателей которые ждут продолжения книги и благодарны вам за труд.

avatar
17.03.2025, 22:18:17

г.8
«Не осуждай, не поминай врагам. Злословие, обиды, оскорбленья. Оставь отмщенье Мне, и Аз воздам» (с) Забыл Мальчик слова из писания. Настигнет его его злоба.))

Спасибо вам за такую потрясающую историю!!!!

avatar
14.03.2025, 20:07:00

Какое горячее продолжение! Спасибо ,Оксана.

avatar
14.03.2025, 19:33:29

Игра началась... Только кто тут мышка, а кто кошка пока не ясно. Наступать на грабли, которые когда то вызвали сотрясение как по женски.