Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11646
17999 2060889

Текущий рейтинг:
#370 в Попаданцы в другие миры
#566 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
14.01.2021, 22:01:00

спасибо!!!

avatar
13.01.2021, 15:56:51

Спасибо

Спасибо.

avatar
08.01.2021, 11:22:59

Спасибо )))

спасибо книга просто класс!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2021, 10:10:48

Спасибо за интересную книгу. По больше таких книг и вдохновения.

avatar
04.01.2021, 18:00:48

Спасибо!

avatar
04.01.2021, 17:54:25

А мне понравилось, мило, легко.. Не тупая героиня, адекватные мужчины. Интересно, а будут ли ещё книги по этому миру? Автор спасибо за хороший текст и приятно проведённое время

Понравилась книжка. Про попаданок множество книг. А с тегом "многомужество" всё не так просто. Чтоб и логично было - почему так сложилось в мире? И зачем им попаданка? И почему именно она? И способ попадания. Множество других вопросов, связанных и с принятием такой реальности, и с своеобразным "гаремом". Согласитесь всё это учесть, сочетать и передать эмоции, мысли, чувства - уметь нужно. Поэтому пишу, что понравилось. Всё сложилось в этой истории. К тому же есть динамика и сюрприз. Да и героиня понравилась, Хотя последний момент в книге заставил напрячься, вот не жалеет Автор свою попаданку. Совсем не жалеет. Всё по-максимуму...
P.S. Иногда хочется отругать Авторов за теги, а я часто по ним книжки ищу. Есть ведь отдельно #многомужество, #истинные пары #сильная героиня... нет, надо было сделать ещё один, а мы догадывайся)) Если бы не попалась случайно книжка с подобным тегом /как здесь/ и не знала бы, что есть ещё книги по этой теме...

avatar
30.12.2020, 20:09:51

Обалденная книга, понравилось ОЧЕНЬ, словами не передать..автору успехов в творчестве..

Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо! Мне очень понравилось! Вдохновения и новых свершений!

Спасибо, Майя!) Получила огромное удовольствие!) Такая захватывающая история!! С удовольствие присоединюсь к по-читателям новых! Вдохновения и удачи))

avatar
22.12.2020, 08:49:30

Красота! Как я люблю такие счастливые концовки! Спасибо!

avatar
21.12.2020, 09:29:16

Спасибо большое за замечательный роман. Единственное что на мой взгляд эпилог получился скомканным. Хотелось бы по подробнее. Вдохновения и творческой музы.

avatar
16.12.2020, 22:48:08

ммммм....какая волшебная история...спасибо за эмоции...:))

avatar
16.12.2020, 18:47:14

спасибо, хорошая история с толикой юмора! ❤️

avatar
11.12.2020, 20:44:13

Спасибо автору, книга замечательная ♥️

avatar
08.12.2020, 23:07:31

СПАСИБО! на одном дыхании прочитала.УДАЧИ И НОВЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ!