https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662010060_11.jpg
#1316 в Современный любовный роман
#444 в Современная проза
29.12.2025 — 17.03.2026
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Роман Супер!!!
Фу и Бэээ, хочется сказать выплюнь, кака. Ужас, я была о Глебе лучшего мнения.
Как просто у человека захотела хорошей жизни, ушла, бросив дочь мужа. А потом надоела богатая жизнь вернулась к мужу, удивляюсь таким. А что касается Глеба я бы хотела чтоб они с Алиной были вместе, но с начала Глеб должен получить наказание от автора.
да,сейчас Глебушка будет в ахуе,как его Настя развела. Надеюсь Тимур всё в красках расскажет. Пипец Настене,последний сытый день,не удержала Глеба красотка!!!
Спасибо большое за Ваш труд и старания. С нетерпением жду продолжения)
А Глеба, вот совсем совесть не мучает, невеста была вроде, чувства были, А тут бац и всё пропала, получается и не любил он её никогда. Вот и пусть ему Настя подходит, два.... Спасибо за проду!!!
Спасибо! История получилась интересная! Ждем Тимура!
Спасибо! Автора с новинкой! Ждём, что дальше!
Спасибо большое за продолжение!
Так, а это интересный персонаж))))
Это муж Ани)
Интересное начало книги. Море вдохновения Вам и вашему мужу!
Как быстро Глеб разменялся на эту дешевку Настю, зачем Алине он после этого? Нужно и можно другого мужчину в жизнь Алины вводить.
А ,новая глава вышла или нет?
Уберите Глеба, пусть себе ещё какую-нибудь мартышку заведет,Алине он не пара
Интересно! Спасибо за проду! Устроилась на работу на свою голову
Почему он выстрелил, очень интересно.
Какой-то скомканный конец… в целом, неплохо, конечно. Но такое ощущение, что автор хотела поскорее закончить это произведение:(
Спасибо!)))
Оконцовка истории лучше всего!))
Хотела бы поделится своим восприятием этой истории. Сразу прошу прощения у автора - не обижайтесь, у вас хороший слог и вас приятно читать. Но... Мне абсолютно не понравилась героиня. На мой взгляд она мелкая меркантильная хищница. Выгнал жених, пришла к бывшему. Вместо того, чтобы искать работу, сидела переживала, как бы не выгнал если узнает о беременности. Ей даже было наплевать, чем он занимается!!! Выгнал. И так за, где то, 9 месяцев она примерила рядом с собой трёх мужиков. Вобщем не приятно мне было "видеть" как она пытается прилепиться хоть к кому нибудь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена