Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
670
1692 408245

Текущий рейтинг:
#1316 в Современный любовный роман
#444 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

29.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Он мой идеал. Красив, умен и невероятно богат! Он был для меня всем, но, как известно, никогда нельзя полностью полагаться на мужчину, ведь однажды он может попросту предать тебя, и ты останешься одна, брошенная и всеми покинутая.

***
Я открыла конверт и посмотрела на содержимое. Там лежали фотографии, множество фотографий, и на каждой из них я отчётливо видела лицо своего возлюбленного и женщину, которую он сейчас обнимал. Он предал меня. Фотографии выпали из моих рук и веером посыпались к ногам. Отныне этого мужчины для меня не существовало, и я поняла, что я ему больше не нужна.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 14:36:34

Спасибо!Роман Супер!!!

avatar
15.03.2026, 09:39:20

Фу и Бэээ, хочется сказать выплюнь, кака. Ужас, я была о Глебе лучшего мнения.

avatar
15.03.2026, 02:28:41

Как просто у человека захотела хорошей жизни, ушла, бросив дочь мужа. А потом надоела богатая жизнь вернулась к мужу, удивляюсь таким. А что касается Глеба я бы хотела чтоб они с Алиной были вместе, но с начала Глеб должен получить наказание от автора.

avatar
14.03.2026, 13:17:20

да,сейчас Глебушка будет в ахуе,как его Настя развела. Надеюсь Тимур всё в красках расскажет. Пипец Настене,последний сытый день,не удержала Глеба красотка!!!

avatar
12.03.2026, 17:53:22

Спасибо большое за Ваш труд и старания. С нетерпением жду продолжения)

avatar
10.03.2026, 07:15:40

А Глеба, вот совсем совесть не мучает, невеста была вроде, чувства были, А тут бац и всё пропала, получается и не любил он её никогда. Вот и пусть ему Настя подходит, два.... Спасибо за проду!!!

avatar
09.03.2026, 21:26:39

Спасибо! История получилась интересная! Ждем Тимура!

avatar
08.03.2026, 18:54:02

Спасибо! Автора с новинкой! Ждём, что дальше!

avatar
07.03.2026, 16:30:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.03.2026, 09:18:02

Так, а это интересный персонаж))))

avatar
04.03.2026, 19:58:50

Это муж Ани)

avatar
01.03.2026, 21:49:29

Интересное начало книги. Море вдохновения Вам и вашему мужу!

avatar
01.03.2026, 10:31:25

Как быстро Глеб разменялся на эту дешевку Настю, зачем Алине он после этого? Нужно и можно другого мужчину в жизнь Алины вводить.

avatar
01.03.2026, 08:05:03

А ,новая глава вышла или нет?

Уберите Глеба, пусть себе ещё какую-нибудь мартышку заведет,Алине он не пара

avatar
27.02.2026, 21:12:08

Интересно! Спасибо за проду! Устроилась на работу на свою голову

avatar
27.02.2026, 20:06:32

Почему он выстрелил, очень интересно.

avatar
27.02.2026, 17:10:47

Какой-то скомканный конец… в целом, неплохо, конечно. Но такое ощущение, что автор хотела поскорее закончить это произведение:(

Спасибо!)))
Оконцовка истории лучше всего!))

Хотела бы поделится своим восприятием этой истории. Сразу прошу прощения у автора - не обижайтесь, у вас хороший слог и вас приятно читать. Но... Мне абсолютно не понравилась героиня. На мой взгляд она мелкая меркантильная хищница. Выгнал жених, пришла к бывшему. Вместо того, чтобы искать работу, сидела переживала, как бы не выгнал если узнает о беременности. Ей даже было наплевать, чем он занимается!!! Выгнал. И так за, где то, 9 месяцев она примерила рядом с собой трёх мужиков. Вобщем не приятно мне было "видеть" как она пытается прилепиться хоть к кому нибудь.