Книга. "Любовь 50+" читать онлайн

Любовь 50+

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, измена

Рейтинг:
69
433 138282

Текущий рейтинг:
#1068 в Современный любовный роман
#596 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 182 стр.

23.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Любовь 50+"

Возможно ли влюбиться после пятидесяти? Герои этой истории считали, что чувства могли кипеть только в юности, а сейчас им остались душевный покой и ожидание старости. Но в нашей жизни возможно всё! И не юность, а именно зрелые годы станут самым красивым периодом жизни наших героев. «Чувство теперь совсем другое. Это не пенящееся шампанское, это терпкое вино, которое хочется медленно смаковать, чтобы насладиться каждым глотком».

«+18» не означает, что в книге будет много эротики.


17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 22:39:48

Ох, Михуил, Михуил...

avatar
13.06.2026, 09:44:37

Миша как эквилибрист, крутит всем, чем может

avatar
04.06.2026, 23:56:31

Что-то мало веры Михаилу, от слова совсем

avatar
28.04.2026, 08:24:22

Скажите, а книгу будут дописывать, или она уйдёт в "заморзку".
Никак не решаюсь начать читать, последнее обновление было достаточно давно...

avatar
09.04.2026, 08:26:11

Анна,спасибо за продолжение !😻

avatar
21.03.2026, 17:13:27

Когда же будет продолжение ?(

avatar
15.03.2026, 15:15:42

Очень интересная книга, только хочется побольше проды)

avatar
01.03.2026, 08:12:01

Сказочный долбодятел

avatar
11.02.2026, 04:17:05

как это я пропустила? Зачиталась

avatar
03.02.2026, 06:04:53

Оооо так Михуил ходок еще тот. 

avatar
30.01.2026, 14:32:52

Че то он как то быстро решил сбежать из рая 

avatar
29.01.2026, 03:41:13

Как хорошо что вы людей за 50 такие страсти. На плечах Ритина задница прям зашло. Думаю одумается дедок да поезд уйдет. 

Добрый  день. Та друга зовут Виктор или Василий? 

avatar
09.01.2026, 16:02:27

Очень приятный роман получается, жду продолжения 🌺 Надеюсь Люба еще встретится с художником)

avatar
05.01.2026, 11:23:45

Спасибо большое за чудесный роман! С Новым годом и Рождеством Вас! Счастья, здоровья, благополучия! 

avatar
04.01.2026, 18:36:29

С Новым годом и РОЖЕСТВОМ и большое спасибо вам за прекрасные книги , пишите и дальше и дай бог вам прекрасные темы, эта книга радует и героями и главное дает веру в чистое и светлое,грязь уйдет, как сумрак ночной.Спасибо.

avatar
28.12.2025, 09:15:36

Вот обидно я ухожу к молодой и как по лицу,а кто ты молодец о взрозлослыми болячкоми не говоря уж о повсеместном простатите-орел с пощипаным задом.И девочки уровня дочек,нужен ты ей до первого болею не могу.Все осазнание приходит,но уже после драки рукавами не машут. Подло как-то вот и квартиру уже передумал.Знаю  все у гг будет хорошо,вы писатель хороший и не бросаите своих героинь,а вот как-то противно все с этими молодыми любовями к взрослым ,как в  грязь окунаешься .СПАСИБО