https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722517082_100.jpg
Любовь Демона
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#304 в Служебный роман
#882 в Романтическая эротика
01.08.2024 — 10.02.2025
2311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу неужели?! Сказала? Это точно наяву, а не чей-то сон? Даже не верится, что они наконец начнут разбираться! Хотя, он, скорее всего, сейчас ей не поверит, и мы еще 50 страниц минимум будем наблюдать за их хождением вокруг до около. Не верю, что так просто все получится, ну НЕ ВЕРЮ! Это не тот автор, что свернет интригу так рано 😉
Молодец, что все сказала, а не стала играть в молчанку! Сказала, заявление написала, гордо ушла( если дадут уйти) и пусть Демон разбирается Ху из Ху!
❤️❤️❤️🙏
Аааа зачем я это прочитала, ведь решила же не читать, пока автор книгу не допишет... Интересно же!
Ну наконец-то! Интересно, как он отреагирует?
Спасибо!
Молодец Ангелина,наконец она ему всесказала,а там уж на его совести выяснять или нет.
Большое спасибо.
Понятно, что не поверит, да ее ещё загнобит. Всегда проще поверить в очевидное, а к остальному же надо мозг прикладывать. В одном Артур прав, что Демьян даже не удасужился перепроверить информацию. Как правило, если любишь, то включается неверие в происходящем, желание перепроверить, защитить любимого человека. Ведь именно так поступал его друг Топольский, который до последнего был с любимой и всеми правдами и неправдами старался ее защитить.
Вау! Вот это нежданчик! ОООочень неожиданно.. Молодец, так держать - без прилюдий и сразу в лоб!
Мне никогда не нравился Демьян,с самой первой встречи с Ангелина, когда заставил её снять блузку при всех, затем вазу разбил чтобы добиться своей гнусной цели ,избалованный эгоист,который считает что весь мир вращается вокруг него,законченный мерзавец, который любит только себя, поэтому и поверил сразу в продажность Ангелины ,по себе судит ,женился на деньгах и думает все такие,от него нужно держаться подальше , в таком возрасте люди как правило не меняются
Думаю сейчас Каренин в своём репертуаре скажет что-нибудь...,но слова Ангелины будет крутить в голове и всё-таки начнет разбираться в ситуации, мозг то рабочий должен быть (((
А,если спросит у Артурчика или маман,они сами могут сказать лишнее..
Шок концовочка главы.так ждала когда она ему расскажет это всё,но мне кажется он не поверит ей
Умничка, какая ж умничка, Ангелина! Наконец-то Демьян начнёт прозревать! Ох, Дина, что Вы с нами делаете? Ведь на самом же интересном месте!))))
Может немножко задумается и проверит.Спасибо
А я думаю, что поверит, а если не поверит сразу, то хоть усомнится.
Не поверит. Не захочет верить. Ему так комфортнее думать. Мать святая, а Ангел для него алчная давалка. Слишком больно будет думать о том, что мать его так жестоко обманула.
Абалдееееть! Молодец! Думаю, не поверит Демьян, но хотя бы зерно сомнения зародится…С нетерпением жду продолжения!
Он не поверит!!!!
Поверить сразу и не поверит, но червячок точить будет. Рассмотрит видео более трезвым взглядом и понесется лес рубить. Только главное, что до того как до него дойдет, что его жёстко поимели (мать, друг и жена), больше не наломал дров с Ангелина.
Не поверит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена