Книга. "Любовь для Ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Ангела

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1184
2224 185456

Текущий рейтинг:
#972 в Женский роман
#588 в Современная проза


Полный текст 172 стр.

15.06.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Любовь для Ангела"

Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.

История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 08:35:20

Благодарю!!!!

avatar
11.11.2021, 07:27:37

Спасибо за продолжение! Если Артем начал вредничать, у кого угодно мозг взорвется, не завидую я Любиному мужу.

avatar
11.11.2021, 07:17:00

Такая красота, прошлое осталось в прошлом, а здесь и сейчас - радуга!!!

avatar
11.11.2021, 06:16:53

Машенька то сосем оттаяла,одни хорошие приключения,лужи например а не злобный отец)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.11.2021, 05:17:40

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.11.2021, 01:49:28

Спасибо за продолжение))

avatar
11.11.2021, 01:46:59

Анечка, спасибо!
Про лужи - класс!
(Ты что приболела?)

avatar
09.11.2021, 16:37:03

Анна! Выздоровления вам!

avatar
08.11.2021, 19:41:07

Какая мощная поддержка!
Просто прелесть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.11.2021, 09:02:56

Анечка, спасибо!)))

Спасибо огромное за продолжение истории!
Сначала испугалась, а потом поняла что Ангел просто поехал за творожком для своих девчонок!)))
А с Машей соглашусь ))) хорошо по лужам после дождя попрыгать! В городе в резиновых сапожках, а в деревне можно и босиком!!! Ностальгия!!!))))

avatar
08.11.2021, 21:36:50

Как же им здесь хорошо,так и бы и остались здесь навсегда)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.11.2021, 21:11:22

Ахахахах дождик, это к хорошему, такая примета у нас!!! А как звучит ето девочки!!!! Супер!

avatar
08.11.2021, 20:33:09

Для его девчонок только всё самое лучшее)
Спасибо

avatar
08.11.2021, 20:14:36

Спасибо за продолжение))

avatar
08.11.2021, 19:59:44

Спасибо! Ну уж если Мила расторгалась, то значит действительно счастье пришло к ним в дом! Анна, спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2021, 19:40:57

Анна! Благодарю!!!

avatar
08.11.2021, 19:08:33

Спасибо большое за продочку!