- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь для Ангела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623745415_3.jpg
Эксклюзив
Любовь для Ангела
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
1184
1184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#972 в Женский роман
#588 в Современная проза
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 27.12.2021
Аннотация к книге "Любовь для Ангела"
Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!!
Спасибо за продолжение! Если Артем начал вредничать, у кого угодно мозг взорвется, не завидую я Любиному мужу.
Такая красота, прошлое осталось в прошлом, а здесь и сейчас - радуга!!!
СПАСИБО!!!!!
Машенька то сосем оттаяла,одни хорошие приключения,лужи например а не злобный отец)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение))
Анечка, спасибо!
Про лужи - класс!
(Ты что приболела?)
Анна! Выздоровления вам!
Какая мощная поддержка!
Просто прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Анечка, спасибо!)))
Спасибо огромное за продолжение истории!
Сначала испугалась, а потом поняла что Ангел просто поехал за творожком для своих девчонок!)))
А с Машей соглашусь ))) хорошо по лужам после дождя попрыгать! В городе в резиновых сапожках, а в деревне можно и босиком!!! Ностальгия!!!))))
Спасибо!))
Как же им здесь хорошо,так и бы и остались здесь навсегда)) Спасибо огромное за продолжение))
Ахахахах дождик, это к хорошему, такая примета у нас!!! А как звучит ето девочки!!!! Супер!
Для его девчонок только всё самое лучшее)
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Спасибо! Ну уж если Мила расторгалась, то значит действительно счастье пришло к ним в дом! Анна, спасибо за продолжение.
Анна! Благодарю!!!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена