Книга. "Любовь для Ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Ангела

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1184
2223 185465

Текущий рейтинг:
#844 в Женский роман
#519 в Современная проза


Полный текст 172 стр.

15.06.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Любовь для Ангела"

Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.

История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 21:25:25

Обожаю их всем. Самые лучшие друзья в мире.
Спасибо.

Спасибо, Анечка!) Я... растаяла... Какие же они все классные!)) Вдохновения))

avatar
16.10.2021, 20:52:35

Какие они прекрасные - Мушкетары!!!!! Один за всех, все за одного!

avatar
16.10.2021, 20:48:07

Как хорошо, что есть друзья,
которым можешь среди ночи
звонить, будить, когда нет мОчи,
когда душа излиться хочет,
им, все до капли, не тая…

Как хорошо, что есть друзья,
которым, все, про вас известно
с ними легко и интересно:
шутить, кутить, горланить песни…
Радость общения даря.

Как хорошо, что есть друзья,
которые не лезут в душу,
лапшу не вешают на уши,
Умеют понимать и слушать…
Они, по жизни, как семья.

Как хорошо, что есть друзья!
Они не будут ухмыляться
и подло, за спиной смеяться,
с ними не надо притворяться…
С друзьями, нам, пропасть нельзя!

© оториноларинголог 2694

avatar
16.10.2021, 19:56:27

Как хорошо они приехали! Даже кроватки для куколок!
Ань! ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2021, 19:48:46

Слёзы радости на глазах))) Спасибо большое за проду, так ждала именно приезда ребят, успели ребята, ура!

avatar
16.10.2021, 19:31:25

Ну вот все и в сборе, осталось встретить кое-кого и на совать ему полную панамку, ну и дорогу показать в "светлое" будущее. Спасибо Ань.

avatar
16.10.2021, 17:37:37

С такой командой ничего не страшно!
Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2021, 17:33:20

Анна! Благодарю! Вдохновения вам!

avatar
16.10.2021, 17:32:02

Как все чудесно, спасибо Анна

Вот и наши прибыли! С игрушками и свитерами! ; () Не хватает Людочки и Андрея! Как же без адвоката, тем более который может разрулить абсолютно всё!
Анна, спасибо большое за продолжение истории!

avatar
16.10.2021, 17:20:15

Теперь точно, опасаться нечего))). Спасибо за продолжение))

avatar
13.10.2021, 22:55:10

Такую дружбу ни за какие деньги не купишь!

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо!) Я в предвкушении "мсти и... мсти"!!!

avatar
13.10.2021, 20:42:09

Спасибо за продолжение))

avatar
13.10.2021, 16:18:21

Все приехали!
Молодцы!!!
А вот Андрей все загорает!
Четвертый месяц)))
Анечка, спасибо!

Люба пытается донести до Юрия что статус любви не помеха! ♥️(◠‿◠)♥️
Спасибо огромное за продолжение истории! ❣️⭐❣️⭐❣️⭐❣️

avatar
13.10.2021, 07:05:52

Ого! Такие серйозные люди едут. В такой компании ничего не страшно.
Спасибо

avatar
13.10.2021, 06:53:42

Вот тихоня наша, слово боялась сказать, а около Ангела отогрелась, спорить начала, про статусы. Такая прелесть. Спасибо, Анна.