- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь для Ангела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623745415_3.jpg
Эксклюзив
Любовь для Ангела
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь сквозь преграды, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
1184
1184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#844 в Женский роман
#519 в Современная проза
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 27.12.2021
Аннотация к книге "Любовь для Ангела"
Хрупкая девушка, нежный цветок. Её жизнь превратилась в кошмар. У нее остался единственный выход, бежать из собственного дома. Вместе с маленькой дочкой.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Она знала, что их начнут искать. Задействуют все возможные средства, чтобы вернуть назад. Ей было чего бояться.
Но к счастью, Ангелы на то и Ангелы, чтобы оказываться в нужный момент в нужном месте.
История Юрия Ангела, брата героя книги - "Ангел для Леры"
Самостоятельное произведение.
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю их всем. Самые лучшие друзья в мире.
Спасибо.
Спасибо, Анечка!) Я... растаяла... Какие же они все классные!)) Вдохновения))
Какие они прекрасные - Мушкетары!!!!! Один за всех, все за одного!
Как хорошо, что есть друзья,
которым можешь среди ночи
звонить, будить, когда нет мОчи,
когда душа излиться хочет,
им, все до капли, не тая…
Как хорошо, что есть друзья,
которым, все, про вас известно
с ними легко и интересно:
шутить, кутить, горланить песни…
Радость общения даря.
Как хорошо, что есть друзья,
которые не лезут в душу,
лапшу не вешают на уши,
Умеют понимать и слушать…
Они, по жизни, как семья.
Как хорошо, что есть друзья!
Они не будут ухмыляться
и подло, за спиной смеяться,
с ними не надо притворяться…
С друзьями, нам, пропасть нельзя!
© оториноларинголог 2694
Как хорошо они приехали! Даже кроватки для куколок!
Ань! ❤️❤️❤️
Слёзы радости на глазах))) Спасибо большое за проду, так ждала именно приезда ребят, успели ребята, ура!
Ну вот все и в сборе, осталось встретить кое-кого и на совать ему полную панамку, ну и дорогу показать в "светлое" будущее. Спасибо Ань.
Спасибо!!!!!
С такой командой ничего не страшно!
Спасибо за продолжение!
Анна! Благодарю! Вдохновения вам!
Как все чудесно, спасибо Анна
Вот и наши прибыли! С игрушками и свитерами! ; () Не хватает Людочки и Андрея! Как же без адвоката, тем более который может разрулить абсолютно всё!
Анна, спасибо большое за продолжение истории!
Теперь точно, опасаться нечего))). Спасибо за продолжение))
Такую дружбу ни за какие деньги не купишь!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!) Я в предвкушении "мсти и... мсти"!!!
Спасибо за продолжение))
Все приехали!
Молодцы!!!
А вот Андрей все загорает!
Четвертый месяц)))
Анечка, спасибо!
Люба пытается донести до Юрия что статус любви не помеха! ♥️(◠‿◠)♥️
Спасибо огромное за продолжение истории! ❣️⭐❣️⭐❣️⭐❣️
Ого! Такие серйозные люди едут. В такой компании ничего не страшно.
Спасибо
Вот тихоня наша, слово боялась сказать, а около Ангела отогрелась, спорить начала, про статусы. Такая прелесть. Спасибо, Анна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена