Книга. "Любовь для Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Тирана

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретные чувства, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
676
1168 79866

Текущий рейтинг:
#4446 в Женский роман
#9702 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

11.03.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Любовь для Тирана"

− Это его ребенок? − мужчина тычет мне в лицо фотографию человека, который отравил мою жизнь.
− Кто вы? − я отступаю назад под его напором пока не упираюсь в запертую дверь.
− Вопросы задаю я. Он отец?
− Да. − непроизвольно прижимаю руки к уже округлившемуся животу.

Я хотела забыть прошлое, забыть человека, который надругался надо мной и попробовать начать все сначала, но мне не оставили выбора, его брат не оставил мне выбора. Чтобы защитить своего ребенка я пойду на все и, если нужно, пойду на предательство. Я пешка, разменная монета для его светлого будущего. Чего ждать от этого человека? Что если он куда опаснее своего брата? Что если он не сдержит свое обещание?


197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 05:06:58

Печально и очень жаль Любу..
Спасибо!

avatar
21.05.2021, 23:20:20

Ну, и зачем пришел Макс, что Люба увидела с не стороны – ноль эмоций, а что услышала – холодные пустые слова, обещания, которые теперь ей не нужны, даже прощения он не смог попросить по-человечески, хотя, о каком прощении, после такого косяка, обернувшегося потерей ребенка, может идти речь, возможно, он и сам это понимает, но если и переживает, то где-то очень глубоко внутри себя, настолько глубоко, что это совсем незаметно внешне, одно хорошо, своим появлением он помог Любе, выплеснуть накопившиеся негативные эмоции, возможно, ей теперь станет чуть-чуть легче.
Спасибо за продолжение!

avatar
21.05.2021, 23:07:04

А как же признание Максима в любви???? Она хоть и в гневе призналась ему, а он промолчал.
Ждём от автора мыслей Максима.)))

А ещё можно надеяться на то, что у Виктора в больнице все таки есть свои люди и они специально сказали всем что сердце малыша остановилось, но на самом деле он жив? )
Очень надеюсь на это, ведь у Любы слабое сердце.... и вряд-ли она ещё раз сможет забеременеть

avatar
20.05.2021, 13:46:03

Наталья хорошая, здорово , что приходит к Любе.
А вот и Макс.....
Спасибо! ❤

avatar
20.05.2021, 10:11:37

Как хорошо, что Наталья поддерживает Любу.
Спасибо, жду продолжения, очень интересно узнать, как пройдет встреча с Максом.

avatar
19.05.2021, 22:44:12

спасибо вот и встреча с МАКСОМ

avatar
18.05.2021, 13:06:53

Читаю главы и плачу. Не знаю что надо сделать Максу что б Люба его простила. Хотя будет Максу урок, захотел власти и по головам пошёл. Надеюсь Макс после всего расставитесь приоритеты правильно) без любви власть никому не нужна)

avatar
18.05.2021, 09:25:26

После всех произшествий будет ли ХЭ?

avatar
17.05.2021, 23:58:07

Очень жаль Любу, Такая хорошая и так много страдает.Печально....
Спасибо!

avatar
17.05.2021, 23:24:23

Вот это эмоции. Сложно от такого восстановится. Понимаю Любю, так малыша любить и потерять

avatar
17.05.2021, 22:21:53

скоро окончание книги, судя по сюжету)

avatar
17.05.2021, 21:30:40

Как же жаль Любу, жаль ее, так и не родившегося, малыша, но она сильная женщина и очень не плохо держится. К сожалению, любовь к Максу принесла ей только боль и страдания, за его безмерные амбиции она заплатила самым дорогим - жизнью своего ребенка, дай бог пережить ей это горе, и больше никогда не встречаться с братьями Морозовыми.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2021, 21:13:43

avatar
16.05.2021, 21:28:39

Спасибо большое за проду

avatar
16.05.2021, 17:10:04

Люба потеряла малыша, спасая Эми....Что же дальше будет?)
Спасибо!

avatar
16.05.2021, 16:29:33

Очень жаль Любу, даже, не представляю, какой будет ее встреча с Максом, ведь по сути он косвенно виноват в гибели ее ребенка, хотя, в душе я все-таки, надеюсь, что врачи ошиблись.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.05.2021, 16:18:02

Как все нехорошо! Что теперь будет? Спасибо большое за продочку!

avatar
13.05.2021, 01:45:41

Это же явно не простая авария, похоже, родстенники переиграли Макса.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2021, 06:37:35

Недооценил Макс брата,скорее всего в доме жучки или информатор Виктора,вот он и смог подстроить аварию.