- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь для Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615471407_78.png
Эксклюзив
Любовь для Тирана
Александра Пивоварова
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретные чувства, властный герой и сил...
Рейтинг:
676
676
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4566 в Женский роман
#9939 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 30.05.2021
Аннотация к книге "Любовь для Тирана"
− Это его ребенок? − мужчина тычет мне в лицо фотографию человека, который отравил мою жизнь.
− Кто вы? − я отступаю назад под его напором пока не упираюсь в запертую дверь.
− Вопросы задаю я. Он отец?
− Да. − непроизвольно прижимаю руки к уже округлившемуся животу.
Я хотела забыть прошлое, забыть человека, который надругался надо мной и попробовать начать все сначала, но мне не оставили выбора, его брат не оставил мне выбора. Чтобы защитить своего ребенка я пойду на все и, если нужно, пойду на предательство. Я пешка, разменная монета для его светлого будущего. Чего ждать от этого человека? Что если он куда опаснее своего брата? Что если он не сдержит свое обещание?
− Кто вы? − я отступаю назад под его напором пока не упираюсь в запертую дверь.
− Вопросы задаю я. Он отец?
− Да. − непроизвольно прижимаю руки к уже округлившемуся животу.
Я хотела забыть прошлое, забыть человека, который надругался надо мной и попробовать начать все сначала, но мне не оставили выбора, его брат не оставил мне выбора. Чтобы защитить своего ребенка я пойду на все и, если нужно, пойду на предательство. Я пешка, разменная монета для его светлого будущего. Чего ждать от этого человека? Что если он куда опаснее своего брата? Что если он не сдержит свое обещание?
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441778
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально и очень жаль Любу..
Спасибо!
Ну, и зачем пришел Макс, что Люба увидела с не стороны – ноль эмоций, а что услышала – холодные пустые слова, обещания, которые теперь ей не нужны, даже прощения он не смог попросить по-человечески, хотя, о каком прощении, после такого косяка, обернувшегося потерей ребенка, может идти речь, возможно, он и сам это понимает, но если и переживает, то где-то очень глубоко внутри себя, настолько глубоко, что это совсем незаметно внешне, одно хорошо, своим появлением он помог Любе, выплеснуть накопившиеся негативные эмоции, возможно, ей теперь станет чуть-чуть легче.
Спасибо за продолжение!
А как же признание Максима в любви???? Она хоть и в гневе призналась ему, а он промолчал.
Ждём от автора мыслей Максима.)))
А ещё можно надеяться на то, что у Виктора в больнице все таки есть свои люди и они специально сказали всем что сердце малыша остановилось, но на самом деле он жив? )
Очень надеюсь на это, ведь у Любы слабое сердце.... и вряд-ли она ещё раз сможет забеременеть
Наталья хорошая, здорово , что приходит к Любе.
А вот и Макс.....
Спасибо! ❤
Как хорошо, что Наталья поддерживает Любу.
Спасибо, жду продолжения, очень интересно узнать, как пройдет встреча с Максом.
спасибо вот и встреча с МАКСОМ
Читаю главы и плачу. Не знаю что надо сделать Максу что б Люба его простила. Хотя будет Максу урок, захотел власти и по головам пошёл. Надеюсь Макс после всего расставитесь приоритеты правильно) без любви власть никому не нужна)
После всех произшествий будет ли ХЭ?
Очень жаль Любу, Такая хорошая и так много страдает.Печально....
Спасибо!
Вот это эмоции. Сложно от такого восстановится. Понимаю Любю, так малыша любить и потерять
скоро окончание книги, судя по сюжету)
Как же жаль Любу, жаль ее, так и не родившегося, малыша, но она сильная женщина и очень не плохо держится. К сожалению, любовь к Максу принесла ей только боль и страдания, за его безмерные амбиции она заплатила самым дорогим - жизнью своего ребенка, дай бог пережить ей это горе, и больше никогда не встречаться с братьями Морозовыми.
Спасибо за продолжение!
❤
Спасибо большое за проду
Люба потеряла малыша, спасая Эми....Что же дальше будет?)
Спасибо!
Очень жаль Любу, даже, не представляю, какой будет ее встреча с Максом, ведь по сути он косвенно виноват в гибели ее ребенка, хотя, в душе я все-таки, надеюсь, что врачи ошиблись.
Спасибо, жду продолжения!
Как все нехорошо! Что теперь будет? Спасибо большое за продочку!
Это же явно не простая авария, похоже, родстенники переиграли Макса.
Спасибо за продолжение!
Недооценил Макс брата,скорее всего в доме жучки или информатор Виктора,вот он и смог подстроить аварию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена