- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь для Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615471407_78.png
Эксклюзив
Любовь для Тирана
Александра Пивоварова
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретные чувства, властный герой и сил...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
676
676
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4477 в Женский роман
#9680 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 30.05.2021
Аннотация к книге "Любовь для Тирана"
− Это его ребенок? − мужчина тычет мне в лицо фотографию человека, который отравил мою жизнь.
− Кто вы? − я отступаю назад под его напором пока не упираюсь в запертую дверь.
− Вопросы задаю я. Он отец?
− Да. − непроизвольно прижимаю руки к уже округлившемуся животу.
Я хотела забыть прошлое, забыть человека, который надругался надо мной и попробовать начать все сначала, но мне не оставили выбора, его брат не оставил мне выбора. Чтобы защитить своего ребенка я пойду на все и, если нужно, пойду на предательство. Я пешка, разменная монета для его светлого будущего. Чего ждать от этого человека? Что если он куда опаснее своего брата? Что если он не сдержит свое обещание?
− Кто вы? − я отступаю назад под его напором пока не упираюсь в запертую дверь.
− Вопросы задаю я. Он отец?
− Да. − непроизвольно прижимаю руки к уже округлившемуся животу.
Я хотела забыть прошлое, забыть человека, который надругался надо мной и попробовать начать все сначала, но мне не оставили выбора, его брат не оставил мне выбора. Чтобы защитить своего ребенка я пойду на все и, если нужно, пойду на предательство. Я пешка, разменная монета для его светлого будущего. Чего ждать от этого человека? Что если он куда опаснее своего брата? Что если он не сдержит свое обещание?
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1442067
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу от Макса. Что требовалось доказать: есть у него чувства к Любе, но этот сильный, властный, жестокий человек боится этих чувств, видимо, считая их проявлением слабости и поэтому старательно давит их в себе. Но интересно другое, оказывается у Макса, помимо бывшей жены, еще и "действующая" невеста имеется, и его, по словам отца, ждет скорая свадьба, а в доме у него мы ее не разу не видели, скрывает он ее что ли.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо большое ! Александра! За главу от Макса)))
Нравится ему Люба , боится чувств к ней.
❤❤❤
Спасибо
Спасибо большое ,Люба в шоке или нет ,от пройбытакой
Ах, Макс, Макс, что же ты творишь, забыл, что Люба беременна, твои эмоциональные качели довели ее до нервного срыва, тебе-то что такому толстокожему, к тому же тебе есть куда выпустить пар, а ей что делать, ведь, ей даже, поговорить не с кем, чтобы отвести душу.
Спасибо, жду продолжения!
P.S. Уважаемая Александра, очень хочется главу от Макса, он-то, что обо всем этом думает.
Да уж Макс))) Выпустить пар, а Люба что должна делать.....
Что же у него в голове, хочется главу от Макса.
Спасибо большое ! ❤
продолжение эмоционального
Макс очень не справедливо поступает с любой
глава Максим когда будет?
Макс почти признался Любе, в своих чувствах к ней. Думаю, этот умный, сильный, уверенный в себе мужчина сможет защитить Любу от Виктора, кстати, очень интересно, зачем Виктор приезжал, зачем ему понадобилось срочно увидится с братом, он явно был на взводе.
Спасибо, жду продолжения!
И что же Виктору надо от Макса, знает про Любу или что то другое ?)
Максу нравится Люба , сможет ее защитить.
Спасибо большое !
Спасибо большое значит Виктор хочет найти ее ,а Макс значит она ему не безразлична
Здраствуйте. А скидка будет.Спасибо.
Какая теплая встреча матери и дочери, а какая Эми молодец, как держалась, надеюсь Натали сможет побороть болезнь.
Спасибо, жду продолжения, очень интересно узнать, кто же приехал, неужели, Морозовы!
Спасибо вот и отец с братом наверно приехал
Мне то же кажется, что Вадим влюблен в Наталью, может и Эми его дочь...
Наверное отец с Виктором приехали к Наталье)))
Спасибо большое! ❤
Спасибо за проду. Все интересней и интересней. Кто же это приехал, надеюсь Люба успеет заскочить в машину и не не увидят) А случайно Вадим не любит Наталью, он так переживает)
Спасибо влюбилась теперь интересно,что будет дальше
Какая приятная новость у Натали положительная динамика - лечение помогает и она хочет увидеть свою дочь, но как поведет себя Эми при встречи с ней.
А между Любой и Максимом, по-моему, все усложнилось, она призналась себе, что не равнодушна к нему, а что же он - пока, не понятно. Хотя, мне кажется, что у Макса тоже появились к Любе чувства и далеко не платонические, он это понимает и всеми способами старается не показать этого девушке и подавить их в себе, думаю, отсюда и ночевки бывшей жены, как говорится клин клином.
Спасибо, жду продолжения!
Хочется главу от макса))) как всегда выше всяких похвал: хочется ваши книги читать и читать)
Спасибо за продолжение!
Хорошая девочка Эмми)))
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена