Книга. "Любовь для Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь для Тирана

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретные чувства, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
676
1168 79888

Текущий рейтинг:
#4477 в Женский роман
#9680 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

11.03.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Любовь для Тирана"

− Это его ребенок? − мужчина тычет мне в лицо фотографию человека, который отравил мою жизнь.
− Кто вы? − я отступаю назад под его напором пока не упираюсь в запертую дверь.
− Вопросы задаю я. Он отец?
− Да. − непроизвольно прижимаю руки к уже округлившемуся животу.

Я хотела забыть прошлое, забыть человека, который надругался надо мной и попробовать начать все сначала, но мне не оставили выбора, его брат не оставил мне выбора. Чтобы защитить своего ребенка я пойду на все и, если нужно, пойду на предательство. Я пешка, разменная монета для его светлого будущего. Чего ждать от этого человека? Что если он куда опаснее своего брата? Что если он не сдержит свое обещание?


197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 18:54:57

Спасибо за главу от Макса. Что требовалось доказать: есть у него чувства к Любе, но этот сильный, властный, жестокий человек боится этих чувств, видимо, считая их проявлением слабости и поэтому старательно давит их в себе. Но интересно другое, оказывается у Макса, помимо бывшей жены, еще и "действующая" невеста имеется, и его, по словам отца, ждет скорая свадьба, а в доме у него мы ее не разу не видели, скрывает он ее что ли.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.04.2021, 14:19:35

Спасибо большое ! Александра! За главу от Макса)))
Нравится ему Люба , боится чувств к ней.
❤❤❤

avatar
24.04.2021, 14:11:41

Спасибо

avatar
22.04.2021, 12:33:12

Спасибо большое ,Люба в шоке или нет ,от пройбытакой

avatar
22.04.2021, 12:58:30

Ах, Макс, Макс, что же ты творишь, забыл, что Люба беременна, твои эмоциональные качели довели ее до нервного срыва, тебе-то что такому толстокожему, к тому же тебе есть куда выпустить пар, а ей что делать, ведь, ей даже, поговорить не с кем, чтобы отвести душу.
Спасибо, жду продолжения!
P.S. Уважаемая Александра, очень хочется главу от Макса, он-то, что обо всем этом думает.

avatar
22.04.2021, 16:15:20

Да уж Макс))) Выпустить пар, а Люба что должна делать.....
Что же у него в голове, хочется главу от Макса.
Спасибо большое ! ❤

avatar
22.04.2021, 18:36:49

продолжение эмоционального
Макс очень не справедливо поступает с любой
глава Максим когда будет?

avatar
21.04.2021, 14:33:20

Макс почти признался Любе, в своих чувствах к ней. Думаю, этот умный, сильный, уверенный в себе мужчина сможет защитить Любу от Виктора, кстати, очень интересно, зачем Виктор приезжал, зачем ему понадобилось срочно увидится с братом, он явно был на взводе.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
21.04.2021, 14:54:46

И что же Виктору надо от Макса, знает про Любу или что то другое ?)
Максу нравится Люба , сможет ее защитить.
Спасибо большое !

avatar
21.04.2021, 14:04:29

Спасибо большое значит Виктор хочет найти ее ,а Макс значит она ему не безразлична

avatar
20.04.2021, 09:36:37

Здраствуйте. А скидка будет.Спасибо.

avatar
20.04.2021, 14:56:03

Какая теплая встреча матери и дочери, а какая Эми молодец, как держалась, надеюсь Натали сможет побороть болезнь.
Спасибо, жду продолжения, очень интересно узнать, кто же приехал, неужели, Морозовы!

avatar
20.04.2021, 09:05:42

Спасибо вот и отец с братом наверно приехал

avatar
20.04.2021, 06:22:48

Мне то же кажется, что Вадим влюблен в Наталью, может и Эми его дочь...
Наверное отец с Виктором приехали к Наталье)))
Спасибо большое! ❤

avatar
20.04.2021, 06:16:13

Спасибо за проду. Все интересней и интересней. Кто же это приехал, надеюсь Люба успеет заскочить в машину и не не увидят) А случайно Вадим не любит Наталью, он так переживает)

avatar
17.04.2021, 14:21:30

Спасибо влюбилась теперь интересно,что будет дальше

avatar
17.04.2021, 14:39:15

Какая приятная новость у Натали положительная динамика - лечение помогает и она хочет увидеть свою дочь, но как поведет себя Эми при встречи с ней.
А между Любой и Максимом, по-моему, все усложнилось, она призналась себе, что не равнодушна к нему, а что же он - пока, не понятно. Хотя, мне кажется, что у Макса тоже появились к Любе чувства и далеко не платонические, он это понимает и всеми способами старается не показать этого девушке и подавить их в себе, думаю, отсюда и ночевки бывшей жены, как говорится клин клином.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
17.04.2021, 20:40:10

Хочется главу от макса))) как всегда выше всяких похвал: хочется ваши книги читать и читать)

avatar
18.04.2021, 11:56:16

Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2021, 13:16:05

Хорошая девочка Эмми)))
Спасибо !