- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любовь до востребования
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573642312_45.jpg
Эксклюзив
Любовь до востребования
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, любовный треугольник..., вынужденный брак и в...
Рейтинг:
3337
3337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#976 в Женский роман
Полный текст
560 стр.
Публикация:
27.08.2019 — 02.02.2020
Аннотация к книге "Любовь до востребования"
Чтобы сохранить себе жизнь, ей придётся выйти замуж за чужака, И развестись, чтобы влюбиться.
Сильная героиня, предательство, сложные отношения, разница в возрасте, истинная и равная пара, побег и настоящая любовь.
18+ ХЭ.
Каждая книга может читаться отдельно.
новинка:
https://litnet.com/shrt/qmw-
Сильная героиня, предательство, сложные отношения, разница в возрасте, истинная и равная пара, побег и настоящая любовь.
18+ ХЭ.
Каждая книга может читаться отдельно.
новинка:
https://litnet.com/shrt/qmw-
Другие книги автора
2702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлья ущербный мозгами что ли? "Ты моя истинная! Нас поймут!".
Спасибо! А я считаю, что вина Ильи в том, что он хотел быть всем "добреньким"! И папе навстречу пошел - женился. И волку навстречу - поищем, пока метку ставить не будем! А поставил бы Алине метку, не продолжал бы искать Ольгу, так все нормально было бы! Он не смог отстоять свое решение жениться перед своим волком! Что же он за альфа будет?!?! Ждём!!
Спасибо большое!
конечно Ольга в разы лучше Алины.Знает чего хочет от жизни , состоялась в профессиональном плане и на личном фронте не пере бирает волков в отличии от Алины.Тогда как Алина ничего из себя не представляет кроме тогт ,что она только дочь вожака ,погубившая свою мать.И очень жаль, что на ее пути встретился Илья.Не хотелось бы такой судьбы для Ольги.Я думаю,что отец Ильи ей бы больше подошел.
Илья прям кусок свинятины, а не волчатины. Сначала на денежки и власть позарился, женился по расчету, а теперь запел "не могу с тобой расстаться".
Еще один самоуверенный самец , лишь бы Ольге не пришлось , как Татьяне в бега податься , и не дай бог ребенок.
Альфа , скорее всего будет защищать дочь , а племянница ценна и любима , но все ж не дочь.
Спасибо!
Поторопился Илья. Спасибо
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Ната, как Вы ни оправдывай Илью, он поступил безответственно. Да, самочка могла оказаться всего лишь потенциальной парой, как и Алина, но измена есть измена, как ни оправдывайся, что метку еще не поставил. Брак, как ни крути, договорной, взаимовыгодный для обоих кланов, и он на него согласился, а с меткой тянул, значит, сразу предполагал, что может поставить её другой. А ведь если удержал волка и не поставил метку Ольге, значит точно так же мог заставить поставить метку Алине - и притяжение Ольги исчезло бы. И договор между двумя кланами был бы подтвержден. Нет, ему удовольствия захотелось.
Спасибо!
Вот и встретились. Мда...
Если не ошибаюсь,Илья-герой одной из прошлых книг?Они как-то связаны между собой?
Интересно, как он собрался все разрешить)Заинтриговали, Ната:)
Настоящий мужик! Метку он не стал ставить, вспомнил, что женат. А вот от секса не отказался
-Я тебя никуда не опущу, ты моя истинная, но ты сама постой в сторонке, и радуйся крохам, я ведь ответственный женатый мужчина
Да сожрёт Алина Ольгу и не подавится. И вряд ли у них выйдет жить по расписанию: Алина с человеком, а Ольга с волком. Алина папе нажалуются и убьют соперницу.
Ничего Илюшечка-поигрушечка не решит. Будет пытаться потянуть время. А сейчас попробует успокоить Ольгу, а сам в душ чтобы смыть с себя запах волчицы. Это у людей порой получается годами сидеть на двух стульях, а у оборотней такой номер не пройдёт. Спасибо за проду.
Милый автор, поправьте опечаточку, в месте где про запах написано: Север никогда не был с Аяной... имя Алининой волчицы ведь Саяна... Спасибо за продочку!
Да... очень интересно что будет дальше... спасибо. Ждем проду!!!!
Спасибо) Алина ее со свету сживет и дядя поможет(( вон как он на счет поездки вопрос ставил....
У Алины, и Ольги права одинаковы на Илью, ведь выбирает самка. Но вот нравственность человеческой ипостаси никто не отменял. Значит у Алины все карты в руках, тогда как у Оли - только истинность пары. Спасибо за продочку))
Да, жаль Ольгу. Но она ни в чем не виновата, и за другие обвинения тоже. Так что пора ей перестать грызть себя.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена