https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753481232_42.jpg
Любовь хулигана
Сиггрид
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24778 в Любовные романы
#7656 в Современный любовный роман
26.07.2025 — 25.09.2025
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедный Кирилл, ещё оправдываться пред ней пришлось
божечки, как теперь бедному Кириллу выкрутиться то
такая наивная девочка и не терпеливая..
а может не надо меняться ради других? он явно хороший человек! люди не обязаны никому ничего доказывать
нежность поражает нежность, так трогательно
А ведь её предупреждали держаться подальше) Ох уж эти плохие парни) Отличный сюжет) Ставлю звездочку) Буду рада взаимной дружбе)
Это круто. Книга мне прям очень зашла. Давно отправила ее в библиотеку, но читать не начинала, не люблю читать в процессе)) Я рада, что дождалась окончания. Автор, вам огромное спасибо и вдохновения. Жду новых книг!
Спасибо за милую историю любви🥰
Ох, как волнительно! Интересно все же как они поговорят?
и ничем хорошим не кончится то, что она с ним ездит( особенно для родственников
вспыльчивый парень однако... а сама история звучит так, будто подставили его
бурные у них отношения)
Обычно отзовы не пишу. Книга такая классная, что я даже не заметила, как пролетели первые главы! Герои очаровательные, нет всех этих мажоров и мега крутых миллионеров, стервозные красоток. Герои живые, со своими страхами и не достатками. 😍Сюжет затягивает, эмоции зашкаливают. Уже хочется поскорее узнать, чем всё закончится!
Спасибо автору за такую лёгкую и приятную историю. Сиггрид, желаю тебе море вдохновения и побольше счастливых моментов, чтобы писать ещё больше прекрасных романов! С нетерпением жду продолжения!🙏
тяжело им придется)
ну между ними конечно большая пропасть, но нет ничего непреодолимого)
она слишком маленькая просто, чтоб понимать проблему глубже) да и он прав, его не определяет то, где он живёт
он такой милый, и будто бы чуточку наивный)
Дорогой Автор, спасибо за такое яркое эмоциональное произведение. Герои такие живые, такие настоящие. Очень интересно читать. Что же будет дальше? Очень жду продолжения. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)
Сюжет интригует, жду продолжения🔥
Интересная история! Всегда жду новых глав ))
Автор, мы в Вас верим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена