Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2566 в Женский роман
#137 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 22:49:54

Гугл им ссылку на "Код да Винчи" выдаст)))

avatar
01.07.2019, 23:01:17

Погорячились мы с Марусей, рано Петю в отпетые бабники записали. Не так страшен чёрт как его малюют. Интересно смогут ли они выяснить про источники. Юлия, спасибо!

Вот будет прикол, если номер будет только одноместным))
А теории, скорее всего у Пети уже появились.
Спасибо

avatar
02.07.2019, 15:14:13

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
28.06.2019, 21:24:27

Оу, Петюня и похмелье - это что-то новенькое)))
Благодарю!!!

avatar
29.06.2019, 14:11:39

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
30.06.2019, 10:49:51

Эх, Петя, Петя. И нашим и вашим. Надо сломать ему поворотник налево. Юлия, спасибо!

avatar
30.06.2019, 14:33:17

такие прям описания, что хочется закинуть рюкзак на плечи и свалить куда-нибудь в закат)))) Петя красавчик, ищет подход к народу)

Ревнует Маруся, только сама этого ещё не поняла.)) А Петя оторвался) Только вот кажется, что с Евой у него все равно ничего не было.
Спасибо

avatar
27.06.2019, 22:35:36

Ева очередное испытание для Пети, Если устоит, то можно хоть немного доверять)))).

avatar
27.06.2019, 22:45:40

О как, Петюню на Манюню потянуло ;) Даже Ева побоку)))
Благодарю!!!

avatar
27.06.2019, 23:08:17

Не знаю, как у Маруси, а у меня мурашки по коже. Петя был очень романтичен. Правда меня смущает его фривольное общение со всеми девицами подряд. Юлия, потрясающе красиво описываете природные места. Сразу представляю и лес и горы и море. Спасибо большое!

avatar
28.06.2019, 17:06:45

Интересная история!!! Буду ждать продолжение))

avatar
27.06.2019, 06:32:50

А я хочу, чтобы папа её был жив)

avatar
27.06.2019, 17:08:32

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
26.06.2019, 10:57:47

Определенно кайфую от каждой главы)
Спасибо))

avatar
25.06.2019, 00:15:08

Гы гы, вот издевается над Марусей Петюня, вот вредный) Как сказал мне муж один раз утром после хорошего вечернего отрыва с другом "если я этого не помню, значит этого не было" :) До сих пор над ним его же фразой прикалываемся))
Благодарю!!!

avatar
26.06.2019, 09:54:44

Маня кремень)))))). Спасибо.

avatar
24.06.2019, 22:38:53

Маня, видимо, ударилась в отрыв тогда)))

avatar
24.06.2019, 23:50:58

Светика жаль , Петя все продолжает издевается. Узнаем ли мы когда нибудь тайну покрытую мраком о том, что было в лагунах. Юлия, спасибо!