Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57515

Текущий рейтинг:
#5236 в Женский роман
#416 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 21:24:06

Вау, Петюня даже красивый закат Марусе предоставил, ну чем не романтика?))) Но мысли об источнике и отце всю романтику перебивают. Хоть Петюня и настрочил сообщение Светке, небось обзавидовалась вся, но отношения пока сугубо деловые между ребятами)))
Благодарю!!!

avatar
11.06.2019, 21:05:21

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
10.06.2019, 22:21:10

как у нее еще там телефон -то ловит, вообще, выкинула бы она его подальше.

Что же он там такое написал? Интересно!)) Спасибо за продолжение!))

avatar
10.06.2019, 22:53:07

Ахах. Что же Петя настрочил Светке. А Маруся оказывается «зажигалка» у нас.
Саша Ветер, какие люди. О ком он говорил между делом, об Ире из Джеймса Бонда?

avatar
10.06.2019, 23:19:51

Ну зная Петькину любовь к Светке то значит учудил в смс, а может и добил ее:)))
Спасибоооо)

avatar
10.06.2019, 23:19:57

Вот и сердечко уже взволнованно стучит))
Что же он написал, что самый лучший?)))
Спасибо

avatar
10.06.2019, 23:23:37

Ахах, что же он там написал?))) И да, Маня права. Так и сорваться недолго, учитывая ее два года без того, чем Петя занимается более, чем регулярно))) Спасибо) Жду продолжения)

avatar
11.06.2019, 12:26:50

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
11.06.2019, 19:01:06

Вопрос дня! Что настрочил Петя на Светкины вопросы?! А Света никак не угомонится! Спасибо)

avatar
11.06.2019, 19:47:04

что такого Пётр настрочил её подруге, что она незамедлительно ответила? спасибо.

avatar
05.06.2019, 23:26:25

Вроде ненадолго отлучилась, а тут столько всего произошло. Интересно и красиво места описаны. Море, горы лес. А какая ностальгия по походной жизни ммм…..Палатки, костер, а какая и вправду пища на костре вкусная. До сих пор помню ее вкус. Петя все так же горяч, а Маруся мне кажется, потихоньку начинает на него западать. Юлия, спасибо!

avatar
10.06.2019, 21:58:22

И зачем только телефон включила)))). Уж уехали от цивилизации, надо и телефон не включать)))).Спасибо.

avatar
07.06.2019, 21:54:43

Хоть завершения главы как-бы с печалькой, но я все равно угорала с Маниных чертей :)))
Спасибо! :)

avatar
07.06.2019, 22:43:49

Хи хи, Маня звезда вечера, прикольно)))
Как ни крути, но приятно, хоть и немного грустно, узнать хоть какие-то новости Марусе про отца.
Благодарю!!!

avatar
07.06.2019, 23:56:02

Спасибо огромное!

avatar
08.06.2019, 01:45:31

Как же я рада, что, наконец-то, всех догнала)))) Люблю такие истории, люблю приключения, а море как люблю - отдельная тема)) Спасибо за эти "путешествия" в книге, я очень явно все представляю! И, конечно, украшает поход эта невероятная парочка!)) Мне и Маня нравится, такая она настоящая, и уже вон ревнует, хоть и не признается, и Петя хорош, вот точно запал на героиню, но эго, эго-то "возмущено" вот стопроцентно) Интересно за ними наблюдать, а диалоги - отдельное браво) Радует и тонкий, и нетонкий юмор, от сайта для девиц (ахаха, истинные драконы) до происхождения прозвища Будды))) И, конечно, всё красиво упаковано автором в атмосферу таинственности, связанную с этим источником! Спасибо за эту историю) Как всегда, всё великолепно!) Автору вдохновения, а я ждать продолжения)

avatar
08.06.2019, 06:52:41

Маруся расслабилась.
Спасибо за предложение

Спасибо за продолжение!))