Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2562 в Женский роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 13:21:58

Даже если как партнеры поедут, все равно здорово, это же такое классное приключение)))). Спасибо.

avatar
28.05.2019, 13:33:13

Радует меня Петя. А на счёт того, что Маруся не в его вкусе думаю, он кричит душой. Юлия, спасибо!

avatar
28.05.2019, 13:34:13

ох, я потираю в предвкушении ручки) обожаю приключения

avatar
28.05.2019, 13:36:53

Вредный Петя, так и подкалывает Марусю Павлом)))
Ну что, по рукам ударили, теперь надо все тонкости обсудить "на берегу", только как бы потом некоторые партнёрские пункты не пришлось менять в срочном порядке ;)
Благодарю!!!

avatar
28.05.2019, 14:11:46

Как совпали интересы Маруси и Пети.А он какой настирный,умеет добивать своего.А его-ты не в моем вкусе-для него идеальное опровдение,заставить девочке подумать,что ее ничего не грозит
.Они оговорили свои желании и почти договарились.Вот и начинаеться очень интересная часть их обшении.

avatar
28.05.2019, 14:56:46

Ну что же ребятки в скорый путь:)) как же мы ждём ваших приключений и азарта отношений :)))

Начинается самое интересное! И, уверена, Петя не сможет сдержать обещание)
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 18:17:06

Вот это шарада!!!
Начало улёт!!!
Это какой же четырёхугольник получается))))
Это же без чашки чая не решить)))))
А какая интрига!!
Море... отдых.... Ах.......
Любопытно))) но Вопросов пока море......
Спасибо❤️

Нам тоже интересно!)) Спасибо! Жду продолжение!))

Пришёл, испортил свидание, облапал при народе и стал партнёром. Нормально!

Разве можно верить этому хитрецу))) Обязательно будут поползновения)
А вот дружбе между Марусей и Светой похоже пришел конец...
Спасибо

avatar
28.05.2019, 20:29:14

Как быстро они договорились.. Значит Маруся сама хотела отправиться на поиски источника и ей тоже нужен был напарник?

Маруся совсем не ожидала, что так пройдет ее свидание с Димой. Петя внезапно появился и все так повернул, что создалось впечатление о их близких отношениях. Интересно, а Света когда пришла в кафе? Все видела с самого начала? Подойдет ли она к Марусе? Что будет дальше? Спасибо, оченть интересно.

avatar
27.05.2019, 15:59:36

Добавила в библиотеку, начала читать и увлеклась, интригует начало, должно быть интересно,особенно путешествие. И Петя шустрик такой

Ай , да Петя, вот это напор , отказ не принимается, а он и не спрашивает. Скорее всего путешествие состоится. Спасибо.

avatar
27.05.2019, 16:36:04

Петя использует все возможные и невозможные способы добиться своего)). Надеюсь это не разрушит дружбу Маши и Светы, потому что если дружат с детства, это о многом говорит)).

avatar
27.05.2019, 16:53:42

Юлия,спасибо за продолжение

avatar
27.05.2019, 17:15:04

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду, что будет дальше!

avatar
27.05.2019, 18:05:11

Спасибо большое! Как вовремя появилась Света! теперь у Маруси прибавится проблем.жду продолжения

avatar
27.05.2019, 18:38:58

Ну и какой наглый и настирный Петя!Он готов пойти на все,лишь бы заполучить девочку в желанном путешествии.А что значит появление Светы?