Книга. "Любовь и кое-что еще" читать онлайн

Любовь и кое-что еще

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
798
858 57514

Текущий рейтинг:
#2564 в Женский роман
#139 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

22.05.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 23:29:07

Категорично Петя мне нравится. И жену брата соблазнять не стал, и сфера его деятельности мне нравится, и сам милый авантюрист. Юлия, спасибо!

avatar
26.05.2019, 23:42:29

Ну и жук этот Пётр, надо же к свиданию решил присоединиться. Это как же: сам не ам и никому не дам?
Но это же не важно, Маруся уже готова к путешествию.

Петя, как паровоз. Причем, без тормозов))
Спасибо за продолжение!))

avatar
27.05.2019, 01:05:26

Интересная професия-кладоискатель.Вот и появились обшие интереси у Маруси и Пети.Намечаеться возможность для выпалнения мечты всего рода Маруси.Это же чистая сказка ХХI века.

Юля, понравилась история, тем более , как семейная реликвия, началась с прапрабабушки Ольги Дмитриевной Рогожинской и передавалась пока не осталась у Маруси, которая получила все дневники Ольги и его личные записи от отца, не вернувшегося после третьего раза поисков источника жизни, исцеляющего любые болезни. Для Маруси эта идея осталась мечтой и сейчас появилась возможность её осуществить. Думаю она ею воспользуется и согласится вместе с братом мужа близкой подруги Светки- Петей , который при первой встрече оттолкнул её от себя своей наглостью и напором, но он оказался хорошим кладоискателем, отправится на поиски этого источника. Очень понравилось, обязательно буду читать.

avatar
27.05.2019, 00:15:33

Класные главные герои)))Нравятся оба. История обещает быть горячей))))

Давно не читала такого необычного сюжета - про кладоискателя. Загадочная история. Маруся хочет найти пропавшего отца, странно, что никто кроме Маруси его не искал, да и записи хранились так долго. Петя вовремя предлагает поехать вместе, правда он ищет источник вечной жизни, он профи-кладоискатель. Вот и общее между ними или нет??? Мне кажется цели у них разные и методы тоже будут разные... Буду читать дальше, очень понравилось

avatar
27.05.2019, 05:27:52

Новинка- это всегда хорошо, а когда с приключениями и романтическими флюидами... вообще то, что надо)
То, что Маруся найдет пропавшего отца, очень мало верится...а про золотую жилу фантазия нарисовала много ярких сюжетов)) а что Петя ведь профи! А что?! А вдруг?
Спасибо! Добавляю в библиотеку....

Вот же стервец, этот тип однозначно своего добьется. Петя видимо не привык слышать слово нет. А вот история Светы конечно потрясла. Хитросплетние из чувств между мужем и братом мужа она тщательно скрывала все это время. И так неожиданно все выплыло наружу, по крайней мере для подруги. Надеюсь Паша об этом никогда не узнает. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.05.2019, 09:13:23

А мне интересно ,откуда Петя узнал о секретах семьи Маруси... И не специально ли он приехал из за этих секретов...

Текст очень нравится, красивый. "Апостол " Петр, ключник, ети его... наглючий до безобразия, танк не иначе, нашел себе жертву , еще и учит жизни, сам-то каков! Вообще, уверенность в своей неотразимости чуть не разрушившее судьбу брата, как бы осадочек оставляет, если "проверил" невестку, то для чего?

avatar
27.05.2019, 09:31:18

Очень захватывающее начало!!! Сначала не собиралась читать, но прочитав столько хороших отзывов всё таки решилась) И не пожалела!!! Книга захватывает с первый строк!!! Очень интересно скорее узнать продолжение))) Уже в предвкушении их совместного похода, чувствую будет весело)))

avatar
27.05.2019, 11:36:29

Неужели этот источник существует? Может на это и надеяться Мария и Пётр. Наверное это приключение будет интересным. Хочется дочитать.

avatar
27.05.2019, 13:25:14

Я так думаю, что кладоискатель Петя уговорит Марусю поехать с ним на поиски источника. А вот, что они там найдут, мы сможем узнать в продолжение. Спасибо автору.

avatar
27.05.2019, 14:43:05

что же это за источник?? почему вокруг него люди пропадают?? называют его "источник жизни"... может во время его поисков люди просто находят себя?? и далее идут по новому пути... главные герои интересные, но пока понять их ещё невозможно.. то есть они не полностью раскрылись... а вот Светка... хм... ну что же... каждый поступает по совести... с новинкой!!!❤❤ Вдохновения Вам и лёгких строчек!!! ❤❤

avatar
26.05.2019, 15:10:42

Хмм:) а это Светка тогда Петьке понравилась или он её просто проверял??? :)). Сейчас видно она совсем его не интересует, пала в его глазах:). Эт же как её давить то будет, когда узнает, что Мария нравится Петру(она же краса, а то какая-то...). Жалко Павла, хороший мужик.. а вот как...). Хотя в нашей жизни так часто бывает... :).
Ну если Петручио кладоискатель, знач очень азартный человек с огоньком :))) Ой, а главное он то заметил, что Маруся на Павла смотрела, а не на него запала :)))
Спасибо:)

Узнав, чем зарабатывает Петя на жизнь, теперь не удивительно его предложение Марусе. А то, что помешал свиданию - ай-яй-яй, не хорошо так)
Спасибо!

Много кладов наверное нашёл)))
Спасибо за продолжение!))

avatar
26.05.2019, 10:01:56

Ух ты, вах ты))) как интересно однако. Если они поиграют в Индиану Джонса, я буду только рада. Люблю такие стори

Союзник - это хорошо) и легенда интересная)
Спасибо!