- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь и кое-что еще
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616393388_4.jpg
Любовь и кое-что еще
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, загадки прошлого
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2564 в Женский роман
#139 в Женский детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
22.05.2019 — 14.08.2019
Аннотация к книге "Любовь и кое-что еще"
Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)
В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре
PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)
В книге есть:
#обаятельный хам
#героиня с характером
#загадки прошлого
#юмор
#моррррре
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатегорично Петя мне нравится. И жену брата соблазнять не стал, и сфера его деятельности мне нравится, и сам милый авантюрист. Юлия, спасибо!
Ну и жук этот Пётр, надо же к свиданию решил присоединиться. Это как же: сам не ам и никому не дам?
Но это же не важно, Маруся уже готова к путешествию.
Петя, как паровоз. Причем, без тормозов))
Спасибо за продолжение!))
Интересная професия-кладоискатель.Вот и появились обшие интереси у Маруси и Пети.Намечаеться возможность для выпалнения мечты всего рода Маруси.Это же чистая сказка ХХI века.
Юля, понравилась история, тем более , как семейная реликвия, началась с прапрабабушки Ольги Дмитриевной Рогожинской и передавалась пока не осталась у Маруси, которая получила все дневники Ольги и его личные записи от отца, не вернувшегося после третьего раза поисков источника жизни, исцеляющего любые болезни. Для Маруси эта идея осталась мечтой и сейчас появилась возможность её осуществить. Думаю она ею воспользуется и согласится вместе с братом мужа близкой подруги Светки- Петей , который при первой встрече оттолкнул её от себя своей наглостью и напором, но он оказался хорошим кладоискателем, отправится на поиски этого источника. Очень понравилось, обязательно буду читать.
Класные главные герои)))Нравятся оба. История обещает быть горячей))))
Давно не читала такого необычного сюжета - про кладоискателя. Загадочная история. Маруся хочет найти пропавшего отца, странно, что никто кроме Маруси его не искал, да и записи хранились так долго. Петя вовремя предлагает поехать вместе, правда он ищет источник вечной жизни, он профи-кладоискатель. Вот и общее между ними или нет??? Мне кажется цели у них разные и методы тоже будут разные... Буду читать дальше, очень понравилось
Новинка- это всегда хорошо, а когда с приключениями и романтическими флюидами... вообще то, что надо)
То, что Маруся найдет пропавшего отца, очень мало верится...а про золотую жилу фантазия нарисовала много ярких сюжетов)) а что Петя ведь профи! А что?! А вдруг?
Спасибо! Добавляю в библиотеку....
Вот же стервец, этот тип однозначно своего добьется. Петя видимо не привык слышать слово нет. А вот история Светы конечно потрясла. Хитросплетние из чувств между мужем и братом мужа она тщательно скрывала все это время. И так неожиданно все выплыло наружу, по крайней мере для подруги. Надеюсь Паша об этом никогда не узнает. Спасибо, ждем продолжения.
А мне интересно ,откуда Петя узнал о секретах семьи Маруси... И не специально ли он приехал из за этих секретов...
Текст очень нравится, красивый. "Апостол " Петр, ключник, ети его... наглючий до безобразия, танк не иначе, нашел себе жертву , еще и учит жизни, сам-то каков! Вообще, уверенность в своей неотразимости чуть не разрушившее судьбу брата, как бы осадочек оставляет, если "проверил" невестку, то для чего?
Очень захватывающее начало!!! Сначала не собиралась читать, но прочитав столько хороших отзывов всё таки решилась) И не пожалела!!! Книга захватывает с первый строк!!! Очень интересно скорее узнать продолжение))) Уже в предвкушении их совместного похода, чувствую будет весело)))
Неужели этот источник существует? Может на это и надеяться Мария и Пётр. Наверное это приключение будет интересным. Хочется дочитать.
Я так думаю, что кладоискатель Петя уговорит Марусю поехать с ним на поиски источника. А вот, что они там найдут, мы сможем узнать в продолжение. Спасибо автору.
что же это за источник?? почему вокруг него люди пропадают?? называют его "источник жизни"... может во время его поисков люди просто находят себя?? и далее идут по новому пути... главные герои интересные, но пока понять их ещё невозможно.. то есть они не полностью раскрылись... а вот Светка... хм... ну что же... каждый поступает по совести... с новинкой!!!❤❤ Вдохновения Вам и лёгких строчек!!! ❤❤
Хмм:) а это Светка тогда Петьке понравилась или он её просто проверял??? :)). Сейчас видно она совсем его не интересует, пала в его глазах:). Эт же как её давить то будет, когда узнает, что Мария нравится Петру(она же краса, а то какая-то...). Жалко Павла, хороший мужик.. а вот как...). Хотя в нашей жизни так часто бывает... :).
Ну если Петручио кладоискатель, знач очень азартный человек с огоньком :))) Ой, а главное он то заметил, что Маруся на Павла смотрела, а не на него запала :)))
Спасибо:)
Узнав, чем зарабатывает Петя на жизнь, теперь не удивительно его предложение Марусе. А то, что помешал свиданию - ай-яй-яй, не хорошо так)
Спасибо!
Много кладов наверное нашёл)))
Спасибо за продолжение!))
Ух ты, вах ты))) как интересно однако. Если они поиграют в Индиану Джонса, я буду только рада. Люблю такие стори
Союзник - это хорошо) и легенда интересная)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена