Книга. "Любовь и оборотни" читать онлайн

Любовь и оборотни

Цикл: По волчьим законам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, сложный выбор

Читать
Рейтинг:
600
1168 106425

Текущий рейтинг:
#11431 в Городское фэнтези
#22425 в Короткий любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.09.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Любовь и оборотни"

Он начинал понимать, как оборотни ненавидят парой своих истинных.
-Я тебя трахну, сожру твоё сердце и выпью твою душу...
-Не смешно,- испуганно ответила и связь разорвала.
-Будет тебе камасутра,- Волк рыкнул и скривил злую морду...
Это история истинной любви оборотня к своему человеку...но он так думал, что его Любовь человек.

Можно читать отдельно от цикла.




84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Про первого с интересом послушаю.) До сих пор Любу не отпустило смотрю. Что там за фрукт такой незабываемый.

avatar
02.10.2019, 18:17:33

А что плохого в мате? )) открылся блок) ну и ладно, пусть открытым будет))

avatar
30.09.2019, 23:00:31

Просто супер ❤))) Я в восторге ❤)))
Огромнейшее спасибо за проду ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

Вот так влетела Любочка с разбега...
Страсти кипят.
Очень хочется чтоб у них все все получилось..
Спасибочки. Жду.

Спасибо))
Как интересно, отчим и муж оборотни, интересно, а мама в курсе?

Книга супер! Вова не так прост как кажется,. Спасибо большое..! Удачи вам и вдохновения.

avatar
30.09.2019, 09:39:05

Как же я люблю ваши книги!!!

avatar
30.09.2019, 10:45:25

Ух, как горячо и страстно! Безумно понравилось! Спасибо, буду ждать проду!

Сначала бросил, а сейчас явился ни с того ни сего, то не нужна была, а то вдруг собственник проснулся.
А Братан молодец, отстоял свою леди)))
Спасибо))

avatar
29.09.2019, 18:43:39

Начала читать, очень понравилось ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤))) Лёгкого пера ❤)))

Новая обложка супер, все так загашно... Это ж Вовка?

avatar
28.09.2019, 18:23:36

Просто, супер. Жду продолжения.

А что это Димасик вдруг засуетился, то игнорил её, другую вроде как нашёл, бросил , разводиться хотел, а тут смотрите, мало того что явился, так ещё и притензии предъявляет.
Надеюсь Вова даст ему трундулей)))

Класс. Мне очень нравится ?.

Да уж, резко и без подготовки Вован её в свой мир втянул. Но я в Любе уверенна, её,, крыша не поедет,,

Спасибочки, очень жду еще

Погрузилась )) Спасибо. Жду продолжения.

Чем-то очень приглянулось начало, буду отслеживать.

Думаю гг справится. Сестра с мамой ещё те чтучки, просто ужас, срочно нужен защитник и помощник! Спасибо, удачи и вдохновения!

avatar
24.09.2019, 03:54:50

❤❤❤❤жду продолжения !!!! Вдохновения вам !!!