Книга. "Любовь на троих" читать онлайн
Рейтинг:
28
89 3816

Текущий рейтинг:
#38826 в Любовное фэнтези
#25425 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 20 Апр 355 стр.

12.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Любовь на троих"

— Понадобится нестандартная экипировка. Трудно будет подобрать дорожную одежду, а ждать, когда пошьют, у нас нет времени. Придется одеть вас, леди, как мужчину.
— Да для нее и мужской не подобрать, — усмехнулся я, представив мужика ее форм.
— Господин Ульрих, я считаю, нужно запастись припасами в дорогу. Как долог будет наш путь? — озаботился монстр, с вожделением поглядывая на стойку, за которой маячил повар. — Возьмите эти деньги, они нам пригодятся, — и выложила на стол мешок с деньгами, заплаченные за меня Магистром.

Отдельное спасибо Ирине Сергеевой за обложку.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение? Где? Сколько ещё ждать? Так хочется узнать, что будет дальше

avatar
26.02.2020, 16:49:29

Нифигасе поворот! Горяченькое... Спасибо, порадовали.

avatar
13.02.2020, 13:52:42

Ой, а что же делать толстухам? Ведь им тоже хочется личного счастья. И потом: от секса худеют.

avatar
02.02.2020, 19:15:54

Супер. Автор, жги дальше, пусть втроем переспят. А вообще эмоционально. Спасибо.

avatar
28.01.2020, 07:06:02

Ой как все закрутилось мне кажется что героине не очень подходит плюшевый мишка она такая упертая девушка воин .Ей нужны имоции.Принц конечно тот еще жук но он ей бы подошел больше .Я думаю что им нужно разойтись на время а то все вертится вокруг Мерелин .Линю нужно либо уйти чисто по англиски либо оказаться в опасности чтобы Мерелин поняла кто ей нужен а то он постоянно моячит перед ней обида то еще есть .Вам конечно решать вы автор но я думаю нужна ситуация при которой у нее был бы выбор остаться с Тимом ижить тихо и спокойно или с Линем более насыщеной жизнью в него иногда и тапком швырнуть не жалко .Спасибо роман интересный.

avatar
16.01.2020, 15:44:49

книга интересная жду продолжения удачи вдохновения автору .Только почему так мало комментариев книга ведь интересная.

avatar
15.01.2020, 14:22:41

начало интересное буду читать до конца,

avatar
10.01.2020, 12:49:39

Спасибо очень увлекательно, с нетерпением жду продолжения! Автору вдохновения и лёгкого пера!!!

Спасибо! Очень интересно!

avatar
18.11.2019, 00:36:39

C Днем Варенья, Однако !!!
А до тебя невозможно дозвониться ...

Забавное начало. Многообещающее. Удачи!