- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь не планировалась
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657205925_30.jpg
Эксклюзив
Любовь не планировалась
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, умная героиня, наглыйгерой
Рейтинг:
678
678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2084 в Короткий любовный роман
#326 в Юмор
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.07.2022 — 26.12.2022
Аннотация к книге "Любовь не планировалась"
Он был моей первой, детской любовью — тайной и безответной. Он меня не замечал, да я и не лезла ему на глаза. Шутница-судьба нас столкнула, в буквальном смысле слова, а потом, так сложилось, мы с ним оказались в одном рабочем проекте, с несносным, наглым, до жути харизматичным, Родионом Зиминым. Что ж, на кону карьера моей мечты, да и от детской влюбленности я давно излечилась. Справлюсь, как-нибудь. Я девушка сильная. Ну зачем он на меня так смотрит?
История будет легкой и позитивной
История будет легкой и позитивной
Другие книги автора
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна так красочно все рассказывает, что ему захотелось к делу уже перейти)))
Вот выдала))))
Большое СПАСИБО!!!!
с огоньком парочка
Спасибо за продочку!
Ну и заявления у него
Они сейчас точно договорятся )))
Спасибо! Вдохновения!
Анна, спасибо огромаднейшее за продолжение истории!❤️❣️❤️❣️❤️
Какой разговор получается❣️)) ухахатываюсь и до чего договорятся? Но кажется Кристина решила свернуть с такой скользкой и опасной дорожки!))))) И что случилось у Ники? Неужели поймала своего *жениха* на горяченьком?
АННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! ДИАЛОГИ ВСЕ БЛИЖЕ К ЗАГСУ...
Ох и шутники однако)) но мы все знаем, что в каждой шутке..)) спасибо за продолжения, автору вдохновения и благодарного читателя
Нужен катализатор, а то так и будет ходить по кругу этот Ромео.
Спасибо за продочку!
Спасибо))))
Как говорится "В каждой шутки есть доля шутки!"
Весёлый разговорчик
Как все сложно, Афанасий ему не нравится, другой мужик возле нее тоже, а сам... нет, в никоем случае не ревнует! Спасибо!
Такая клёвая парочка. Я смеюсь регулярно. Спасибо)))
Ох и Родька!
Шаг вперед, два - назад...
Спасибо! Вдохновения!
Хочется главу от Родиона)
Ммммм, такой слаааденякий диалог получился, ком исчез, будущий жених крендель, ревонсть так сочится!)))) И ужин домашный намечивается!
Жениться не хочу, но ревность уже проскакивает, сам того не осознал еще.
Чувствую запоет Родион)))
СПАСИБО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена