Книга. "Любовь не планировалась" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь не планировалась

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, умная героиня, наглыйгерой

Читать
Рейтинг:
678
1197 96028

Текущий рейтинг:
#2084 в Короткий любовный роман
#326 в Юмор


Полный текст 151 стр.

07.07.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Любовь не планировалась"

Он был моей первой, детской любовью — тайной и безответной. Он меня не замечал, да я и не лезла ему на глаза. Шутница-судьба нас столкнула, в буквальном смысле слова, а потом, так сложилось, мы с ним оказались в одном рабочем проекте, с несносным, наглым, до жути харизматичным, Родионом Зиминым. Что ж, на кону карьера моей мечты, да и от детской влюбленности я давно излечилась. Справлюсь, как-нибудь. Я девушка сильная. Ну зачем он на меня так смотрит?

История будет легкой и позитивной

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 06:23:59

Она так красочно все рассказывает, что ему захотелось к делу уже перейти)))

avatar
23.11.2022, 05:37:15

Вот выдала))))
Большое СПАСИБО!!!!

avatar
23.11.2022, 01:34:56

с огоньком парочка

avatar
23.11.2022, 00:30:43

Спасибо за продочку!

avatar
22.11.2022, 23:34:44

Ну и заявления у него

avatar
18.11.2022, 16:01:16

Они сейчас точно договорятся )))

Спасибо! Вдохновения!

Анна, спасибо огромаднейшее за продолжение истории!❤️❣️❤️❣️❤️
Какой разговор получается❣️)) ухахатываюсь и до чего договорятся? Но кажется Кристина решила свернуть с такой скользкой и опасной дорожки!))))) И что случилось у Ники? Неужели поймала своего *жениха* на горяченьком?

avatar
18.11.2022, 12:50:36

АННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! ДИАЛОГИ ВСЕ БЛИЖЕ К ЗАГСУ...

avatar
18.11.2022, 11:55:45

Ох и шутники однако)) но мы все знаем, что в каждой шутке..)) спасибо за продолжения, автору вдохновения и благодарного читателя

avatar
18.11.2022, 09:34:43

Нужен катализатор, а то так и будет ходить по кругу этот Ромео.

avatar
18.11.2022, 08:55:54

Спасибо за продочку!

avatar
18.11.2022, 08:36:46

Спасибо))))
Как говорится "В каждой шутки есть доля шутки!"

avatar
18.11.2022, 07:36:54

Весёлый разговорчик

avatar
18.11.2022, 07:21:25

Как все сложно, Афанасий ему не нравится, другой мужик возле нее тоже, а сам... нет, в никоем случае не ревнует! Спасибо!

avatar
17.11.2022, 22:09:32

Такая клёвая парочка. Я смеюсь регулярно. Спасибо)))

avatar
14.11.2022, 23:52:13

Ох и Родька!
Шаг вперед, два - назад...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.11.2022, 19:13:13

Хочется главу от Родиона)

avatar
15.11.2022, 07:43:28

Ммммм, такой слаааденякий диалог получился, ком исчез, будущий жених крендель, ревонсть так сочится!)))) И ужин домашный намечивается!

avatar
15.11.2022, 05:29:25

Жениться не хочу, но ревность уже проскакивает, сам того не осознал еще.

avatar
15.11.2022, 05:18:18

Чувствую запоет Родион)))
СПАСИБО!!!!