- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любовь не с первого взгляда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773519109_22.jpg
Любовь не с первого взгляда
Виолетта Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь по воле богов, сильная героиня
Рейтинг:
198
198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2336 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
14.03.2026 — 14.03.2026
Аннотация к книге "Любовь не с первого взгляда"
Кто бы сказал нашей героине, что боги где-то там умеют так играть чужими судьбами, что ей придется выйти замуж за Императора, который не спешит даже познакомиться со своей будущей женой. Новый мир, новые знакомые, новые чувства, новые заботы. Но будет ли среди этого всего новые отношения с мужем, от которого она уехала сразу же после обручения, не дождавшись первой брачной ночи? Захочет ли внезапно доставшейся ей муж встретиться со своей женой?
Давайте посмотрим вместе...
Давайте посмотрим вместе...
Другие книги автора
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ целом очень не плохо, но эпилог сильно скомкан
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Я прочитала книгу с удовольствием. ГГ сильная личность. ГГерой инфантильный, мало чем интересовался, а потом бесится и казнил....и ещё мне не понравилось, что ГГ часто повторяла, что измену не простит..и бах, потом простила...и даже не одну, а целых двух любовниц....а бедные любовницы в стиле героя были казнены...
В этой нише мне не понравился ГГерой. А героиня вела себя всю историю ( за исключением всепрощения героя) достойно.
Срасибо! Спасибо! Спасибооо!!!
👍👍👍🥰🥰🥰🔥🔥🔥
Как хорошо сказано: - " Нельзя идти в перед с повёрнутой назад головой"!!! 👍👍👍👏
И вот я здесь 😊.
Начала читать книгу и начало вот прям про меня. Про стройку. Про мужика в юбке это про меня тоже 😊 .Приехала в чужую страну с детьми. Они поступили в ВУЗ. А я открыла фирму по строительству, с местной женщиной/партнером. С начала только штукатурно-мялярные работы, потом лицензия, и работы по возведению высотных зданий 🙂. И так 10 лет. Потом вернулась на Родину. Дети к стати тоже. Мы оказались патриотами 😊.
Ладно, читаем дольше 🙂
Ааахаха... ха... хаааа. : - Я могу посмотреть остальных???!!! 😂🤣😂🤣
Ооооо КАК Я ЛЮБЛЮЮЮ Ггероинь бойцов!!!!!!!
Аааа... !!!!!!! 🔥🔥🔥
Спасибо большое за произведение! 😘 Супер как всегда!
Супер. Благодарю за ваше творчество. Вдохновения и желания творить.
Спасибо за веру в добро и за то, что оно побеждает в ваших книгах
Спасибо огромное, очень хорошо написано, успехов в творчестве и большого вдохновения ❤️🔥 👍
Виолетта! Ваши книги доставляют огромное удовольствие! Всегда интересный сюжет и чудесный слог! Спасибо Вам большое!
Виолетта, спасибо за Ваши книги!
Супер, всепрощающие женщины
Обожаю ваши книги!
Обожаю дни , когда Вы выкладываете новые истории!
с новинкой ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена