Книга. "Я не люблю таких как ты" читать онлайн

Я не люблю таких как ты

Ограничение: 16+

В тексте есть:девичьи грезы и перв..., сильная героиня, счастье вопреки всему

Рейтинг:
534
1192 64338

Текущий рейтинг:
#4222 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.05.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Я не люблю таких как ты"

На что способная обиженная женщина? Да на многое, особенно, если она пришла в другой мир с планеты Земля. Что ей трудности? Она к ним привыкла и на Земле. Поэтому она обязательно выполнит свое обещание, данное императору, а потом найдет свое счастье. Обязательно будет любить и будет любимой.

Пожелаем нашей героине удачи и посмотрим, что же с ней произошло

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 20:16:30

Замечательная книга! Читала с удовольствием! Очень вкусное послевкусие! Спасибо большое!!!! Автору больших успехов и Муз!

avatar
20.03.2026, 21:41:12

Прекрасная история, герои прописаны интересно, очень увлекает.... Пишите у Вас прекрасно получается писать про поподанцев, не забрасывайте эту тему.Спасибо за творчество, муза пусть не покидает Вас.

avatar
08.02.2026, 19:35:51

Интересная история! Спасибо!

Читаю все ваши истории и наслаждаюсь,,спасибо огромное за ваше творчество!!!!

Какая шикарная история, интересный сюжет. Читала с большим удовольствием. Спасибо большое автору!!!

avatar
11.08.2025, 17:43:18

Много прочитала ваших романов, но этот понравился больше!

avatar
08.08.2025, 00:43:13

Спасибо большое! Читаю не первое Ваше произведение, которое захватывает, читается легко и живо представляются все моменты повествования. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
23.07.2025, 08:49:35

Спасибо 

avatar
13.07.2025, 18:09:39

спасибо Автору,мне понравилось

avatar
12.07.2025, 17:53:52

Спасибо за книгу, очень понравилось. Жаль Диего, он конечно гад, но думала у него жизнь сложится получше. Единственный неприятный момент в книге.

avatar
11.07.2025, 10:28:30

спасибо вам за ваш труд.

avatar
19.06.2025, 20:50:03

Спасибо большое за ваше творчество.

avatar
31.05.2025, 01:56:51

История очень понравилась, но очень жаль Диего. Как-то печально,что его списали со счетов и даже не стали лечить. Гаденько прям. Вылечили, дали шанс на новую жизнь, а так...
Пожалуй, это единственный неприятный момент во всей сказке.

Спасибо! История чудесная! Рекомендую к прочтению!

avatar
23.05.2025, 14:53:40

Спасибо за чудесную историю, очень понравилась, читается легко, рекомендую к прочтению

avatar
22.05.2025, 09:33:41

Огромное спасибо Вам за книгу!!! Прочитала на одном дыхании. Мне очень понравилось!!!

Читаю очередную вашу книгу, очень нравится ваш стиль. Ваши герои остаются в наших сердцах. Спасибо вам. Удачи вам и вдохновения. 

Оооочень понравилось! Благодарю!

avatar
16.05.2025, 22:26:47

спасибо!

Мне очень понравилась история, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам и побольше подписчиков.