- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я не люблю таких как ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746825536_52.jpg
Я не люблю таких как ты
Виолетта Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:девичьи грезы и перв..., сильная героиня, счастье вопреки всему
Рейтинг:
534
534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4222 в Любовное фэнтези
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.05.2025 — 10.05.2025
Аннотация к книге "Я не люблю таких как ты"
На что способная обиженная женщина? Да на многое, особенно, если она пришла в другой мир с планеты Земля. Что ей трудности? Она к ним привыкла и на Земле. Поэтому она обязательно выполнит свое обещание, данное императору, а потом найдет свое счастье. Обязательно будет любить и будет любимой.
Пожелаем нашей героине удачи и посмотрим, что же с ней произошло
Пожелаем нашей героине удачи и посмотрим, что же с ней произошло
Другие книги автора
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Читала с удовольствием! Очень вкусное послевкусие! Спасибо большое!!!! Автору больших успехов и Муз!
Прекрасная история, герои прописаны интересно, очень увлекает.... Пишите у Вас прекрасно получается писать про поподанцев, не забрасывайте эту тему.Спасибо за творчество, муза пусть не покидает Вас.
Интересная история! Спасибо!
Читаю все ваши истории и наслаждаюсь,,спасибо огромное за ваше творчество!!!!
Какая шикарная история, интересный сюжет. Читала с большим удовольствием. Спасибо большое автору!!!
Много прочитала ваших романов, но этот понравился больше!
Спасибо большое! Читаю не первое Ваше произведение, которое захватывает, читается легко и живо представляются все моменты повествования. Вдохновения и творческих успехов!
Спасибо
спасибо Автору,мне понравилось
Спасибо за книгу, очень понравилось. Жаль Диего, он конечно гад, но думала у него жизнь сложится получше. Единственный неприятный момент в книге.
спасибо вам за ваш труд.
Спасибо большое за ваше творчество.
История очень понравилась, но очень жаль Диего. Как-то печально,что его списали со счетов и даже не стали лечить. Гаденько прям. Вылечили, дали шанс на новую жизнь, а так...
Пожалуй, это единственный неприятный момент во всей сказке.
Спасибо! История чудесная! Рекомендую к прочтению!
Спасибо за чудесную историю, очень понравилась, читается легко, рекомендую к прочтению
Огромное спасибо Вам за книгу!!! Прочитала на одном дыхании. Мне очень понравилось!!!
Читаю очередную вашу книгу, очень нравится ваш стиль. Ваши герои остаются в наших сердцах. Спасибо вам. Удачи вам и вдохновения.
Оооочень понравилось! Благодарю!
спасибо!
Мне очень понравилась история, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам и побольше подписчиков.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена