https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601485120_17.jpg
Любовь (не)красавицы
Агата Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5062 в Женский роман
#4844 в Короткий любовный роман
30.09.2020 — 27.06.2024
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Ева, что не отказала себе в удовольствии
Молодец Ева, что не отказала себе в удовольствии
О, Борис такой милый) Ева умничка, не нужно лишний раз себе отказывать в удовольствии) Интересно, уедет ли она с Борисом?)) С нетерпением жду проду❤
Здравствуйте, ждем проду!))) Очень интересно что с ними будет )
ух, какая прода интересная сегодня. Нравится, что Тим пытается что-то сделать, а не просто сидит на попе ровно.
Спасибо!
Мазохистка она. Если сейчас с ним снова сблизится, то будет только хуже. А он урод.... Слов нет. Надумал жениться- так отвали от Евы.
Мне кажется что Ника не непривлекательна она не умеет себя подать,а это для женщины самое главное.Вот дамы категории вамп редко бывают красивы но они настолько ярки и привлекательны для окружающих на них все обращают внимание.А потом матери с её характером было удобно закомплексовать Еву так проще управлять человеком и думаю что мать не настолько красива просто сильно ухожена и уверена в себе. Я просто в Евиной маме вижу свою,роскошную даму в шляпе с полями и манто и я в куртке рядом с ней ну просто жуть, хотя ей тогда уже было за далеко за 70.Просто для того чтобы так выглядеть, человек себя должен очень любить и не сходить с трона, как говорила моя мама и все ты будешь красивой потому что сам так считаешь.Мне кажется человек или таким рождается или ему кто-то помогает таким стать,а может и наоборот помогает таким не стать если все время тебя оговаривает и делает не уверенным в себе закомплексованным человеком.
Девушка на обложке я так понимаю это Ева, а если так, то что в ней некрасивого? Довольно симпатичная. Это определение внешности Евы, как не красивая, меня бесит. Если так некрасива, что же ты спал с ней? Тимофей пока не понятная для меня личность, вроде бизнесмен, а вроде и альфонс.
Теперь о матери... Мать, это конечно очень высокое для неё звание, личность довольно подлая, мне кажется она тот ещё тарантул. (Змей я люблю, поэтому змеей называть эту женщину не буду, тем более тарантул для неё так подходит. Не знаю почему, но ассоциируется мать Евы для меня именно с ними.)
Борис - на первый взгляд ничего примечательного не увидела, но почему то мне кажется что он из «в тихом омуте» людей. Посмотрим, увидим))
Нет, я многое могу понять, но как мать может сказать своему ребёнку «ну ты с ним спала и спала, а теперь с ним сплю я» при этом ещё намекая на её внешность «недотягиваешь», для меня остаётся загадкой.
Конечно она имеет право быть счастливой, но с бывшим любовником дочери, который разбил ей сердце? Мать года блин!
Жаль Еву, надеюсь она выберется из этого террариума.
Всё же Тим не хочет признаться самому себе в том, что не может забыть Еву. Посмотрим на его дальнейшие действия. Спасибо за проду!)
Очень интересно, зацепило! Жду продолжения:))
Какая приятная и умная девочка. Интересно, будет ли ХЭ и с кем? С Тимом, что очень не хотелось бы. Или с Борисом, он же не чистый гей!? Всё впереди, но так хочется, чтобы Тима нагнули... и дочка, и мама!
Я бы наверное на месте Евы прекратила всякое общение с матерью на данном этапе.
Какой же Тим подлая личность, даже неприятно.
СПАСИБО за проду. А От Тима глава будет? Интересно его мысли!
Интересная семья создаётся! Молодой муж для увядающей невесты, и невеста...
не привыкшая к приказам
мужчин!? Так ещё и придаток к этому, бывшая любовница жениха, дочка невесты! Класс! Нарочно не придумаешь. А женишок-то, эту дочку не забыл! Либо... побаивается её. Агата, спасибо! Интересная будет история, кто и кого.
Уж не гей ли он?
Спасибо!
А мать жестока по отношению к дочери.
Заинтересовал с первых строк, ждем продолжения))
СПАСИБО большое!!!
СПАСИБО за проду. Главная героиня нравиться!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена