- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#410 в Молодежная проза
#841 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе. Ну Даня же сейчас не маленький мальчик с обидками. Он не для того столько Дашу добивался, чтобы в один момент увидеть фотки и психануть. Как минимум у них состоится разговор, во время которого оба будут друг другу предъявлять х)
И вообще, можно не будет никаких фоток с Дашей.../надежда не умирает/
В который раз перечитала сцену у загса. Может они всё-таки шутливо там переругиваются? Всё-таки напряжение, какие-то вынуждающие причины и проблемы. Не удивительно, что оба на взводе. А по свидание с кем-то Даня пошутил х)
Просто у меня очень горит сейчас :D Не хочу думать, что же может их настолько сильно развести в стороны. Ведь между ними была такая нежность и страсть. Как можно это задавить в себе?
А начну ка я читать с самого начала
)))))))
Чувствует сердцем Дарья,что-то будет,вон как ей тревожно.Только с той ли стороны подвоха ждать,может Влад активизируется...
А вот подкрался писец
Спасибо за продолжение❤❤❤
Спасибо за продолжение.
Эх,вот она и подстава, походу с фоткой для Дани:(
Начинается....
Вот и подстава грядет Дашке....
Интересно, а Даньке что придумают?
Я так думаю, что Влад не случайно ее обнял, скорее всего кто-то сфоткал или увидел из знакомых Дани! Обидно будет если влюбленные из-за этой встречи поссорятся
Как дожить до конца этого тома? Похоже, что сейчас начнётся что-то динамичное. Сердце сжалось :(
Если это не секрет, то в этом томе мы доберёмся до побега в прологе? Или все разборки перенесутся в следущий?
Похоже, что на работе Даня подрался с мальчиками-зайчиками. Теперь и у Алана зуб на Даню. А ещё есть подозрение, что в момент объятий он сфоткал Дашу и Влада. Надеюсь, Даня всё-таки не поверит в такие подозрительные фотки. Он хочет, чтобы Даша всегда верила в него. Но готов ли он так же верить в Дашу?
А Каролина в Москве, видимо, творит своё грязное дело...:\
Спасибо за проду!
А я уже денюжку приготовила на второй том....
Гы, гы, гы
Спасибо за проду!
Прода-прода-прода)
Спасибо! Очень клево наблюдать за тем, как развиваются отношения ДашиДани) но меня пугает, что скоро все будет снова не так прекрасно...
А история из пролога будет в первом томе или во втором?
Спасибо за продолжение:)
И зачем второй том? Здесь есть книги и по 600 страниц.)))
Спасибо!!!! Эх, любоф, любоф))))я сама вся истрадалась вместе с героями))))
Спасибо! ❤️❤️❤️ Какие они чудесные! Окончание первого и второй том ждём с нетерпением)
Спасиииибо))))
Анна,вчерашняя глава не очень хорошо закончилась, с намеком на будущие неприятности в отношениях ребят, да и в аннотации звучит вопрос, что победит ... любовь или ненависть, и что это, в общем-то, совсем не легкая летняя история. Из этого следует вопрос, ХЭ то будет или так они другие судьбы себе найдут?
За продолжение СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена