- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Молодежная проза
#865 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ну, вот и начинается накал страстей...
АААА, не хочу Каролину:((, у них все так хорошо.
Спасибо за продолжение❤❤❤
Я сначала тоже думала, что пропустила в тексте про Каролину и Влада, а оказывается, это домыслы читательниц)) девочки, не путайте народ :)
Вот и встало все на свои места:Каролина бывшая Дани и Влада.Думаю Влад встречался с Дашей не из-за Матвеева.она ему сразу понравилась.Но когда он узнал,кто ее друг детства,вспыхнул азарт и конкуренция.Назло Дане заполучить Дарью.
Спасибо!
А художничек то не промах :DDD И реплика саши, про то, что было бы забавно, если бы самира в него влюбилась, крутилась у меня в голове с момента "знакомства" с ним в книге
Так много классных моментов, что если упомянуть каждый, то получится дословный пересказ проды :D Каждая строчка это любовь :3
История с машиной правда очень позабавила) Даня уже тогда понимал, с кем его счастье ;) Горжусь его сообразительностью!
Влад...Ну это Влад. Меня напрягает не он сам, а то, что он связался с плохой компанией. Поступок из пролога как раз в стиле таких избалованных малых, как Алан. Думаю, что идея будет исходить от него, а Влад из желания отмстить просто перейдёт грань.
Эх, Данька-Данька. Уедешь ты, и всё свернёт куда-то не туда. Надеюсь, что они с Дашей быстро разберутся во всех проблемах х)
Но сейчас не время для грусти, даёшь романтику и щупание даниного пресса *_____*
Интриги, сплетни, подозрения......)
ну вот значит Даня -Владу как кость в горле, и не только Дашку увел, ну эту стервозу в обличие одувана Каролину, вот башеньку то и снесет от этого, еще наверное и "друзья" лапши навешают , что какая Даша плохая и все такое, точнее доступная все дела
Чувствую надвигается буря.Спасибо!
спасибо!!!
ох, уж этот Влад. тёмная лошадка!
Спасибо за продолжение:)
Спасибо!
Какие они классные❤❤
Спасибо за продолжение:)
Ага, значит Влад таки знал, что Данька встречался с Королиной и для той он идеал. И к Дашке подгрёб потому что интерес Данька к ней увидел или от Каро узнал.
Там случайно не катиантонов отпрыск по стопам деда пошёл?)
Спасибо❤️❤️❤️Большое спасибо❤️❤️❤️
Спасибо!! Они такие котики) А Влад как коршун летает над их любовью и ждёт когда бы выклевать внутренности ((
Вышла утром на балкон полюбоваться отблесками заката? это так должно быть написано или там рассвета?)))
Спасибо. Всё оооооочччень нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена