Книга. "Любовь по залёту" читать онлайн

Любовь по залёту

Цикл: Счастье по залёту

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, борьба характеров, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
10386
7760 2061512

Текущий рейтинг:
#1019 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

28.06.2019 — 29.08.2019


Аннотация к книге "Любовь по залёту"

Я хочу от него только одного - ребенка. Потому что часики тикают, нормальных парней все равно нет, а этот… просто офигевший мачо! Я его не люблю и замуж не собираюсь. Самое ценное в нем - его прекрасные гены. Они мне и нужны.

Беременна от меня? Ха-ха. Сколько было таких “беременных”, мечтающих затащить меня в загс! Все пошли лесом. И эта пойдет...



2740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 23:06:46

У меня вопросы к тому кто это писал и кому это нравится. Это просто полная ерунда мягко говоря. Вся книга, а особенно конец просто шлак.

avatar
19.11.2025, 16:19:01

"Змей в пещере, дети спят, а мы умираем от счастья! " - эта фраза должна стать девизом жизни! Какая классная книга! Спасибо, я в восторге! Закралась крамольная мысль допросить мужа на предмет его общения или не общения со своим "вторым я")))))) Оно существует или это мы, женщины, приписываем эти чудеса на виражах нашим мужчинам :)?!

avatar
19.06.2025, 02:30:47

Классная история! Смеялась до упаду: обожаю романы с юмором, это моя слабость. Много переживательных моментов, постельные сцены описаны детально и вкусно, а уж эмоции Горыныча- вообще отпад! Загрузила остальные Ваши книги в библиотеку:  буду дальше сбегать ночами из супружеской постели, муж говорит, что кровать трясётся от моего безудержного смеха.😂😂😂 Спасибо ‍❤️‍

avatar
14.02.2025, 13:24:15

Спасибо большое, автору за потрясающие эмоции. Лёгкого вам пера и вдохновения!!!

avatar
04.09.2024, 20:32:59

Спасибо большое за юмор,позитив и любовь,

avatar
31.07.2024, 22:13:14

Книга отличная! Ребята огонь! 
Особенно окнцовка про момент когда они признавались друг другу в "грехах" про соблазнение )))

avatar
16.07.2024, 23:07:39

Очень понравился роман! Спасибо большое за книгу Лина!!! И посмеялась от души, и по переживала, и улыбаюсь, что классный  конец истории! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
13.07.2024, 22:17:56

Прочла 2 главы, уже ржу 🤣прям зацепила книга!

avatar
29.03.2024, 22:25:04

Прочитала эту ранее, тоже очень понравилась ?

avatar
28.03.2024, 23:48:40

А первая книга как называется?

avatar
04.12.2023, 00:41:09

Спасибо за эти две истории))прочла на одном дыхании!!!приятное послевкусие..и такие классные главные герои !!удачи и вдохновения автору!))

avatar
29.11.2023, 14:02:11

Спасибо, прочитала с удовольствием) Иду читать дальше)

avatar
09.10.2023, 14:21:12

Спасибо за эмоции!

avatar
07.09.2023, 15:51:04

Шикарный лёгкий роман, юмор соседствует с серьёзными проблемами, чувства героев захлёстывают! Как же я их полюбила - Аню и Демида. Так же как и героев романа "Две полоски".
Лина, огромное спасибо за книгу!
Удачи вам в создании шедевров в этом жанре!

avatar
21.08.2023, 14:01:16

Обе книги супер,все очень понравилось. Автору успехов.

avatar
02.08.2023, 22:28:54

Классная история! Очень понравилась

avatar
01.06.2023, 07:54:12

Проглотила просто вторую книгу цикла! Класс! Спасибо! Было интересно встретить героев с 1 книги!

avatar
24.02.2023, 13:41:56

супер!!!!! интересный подход)))) обе книги бесподобны!!!!!!! спасибо!!!!!!

avatar
22.02.2023, 20:36:03

Вау! Вкусно! Прям бодрит все эмоции. Разговоры Змея это отдельная история. А то, что кекса много, так на то и любовь.