- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любовь по залёту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589908043_30.png
Любовь по залёту
Лина Филимонова
Цикл: Счастье по залёту
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, борьба характеров, беременная героиня
Рейтинг:
10386
10386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Романтическая эротика
#1050 в Современный любовный роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
28.06.2019 — 29.08.2019
Аннотация к книге "Любовь по залёту"
Я хочу от него только одного - ребенка. Потому что часики тикают, нормальных парней все равно нет, а этот… просто офигевший мачо! Я его не люблю и замуж не собираюсь. Самое ценное в нем - его прекрасные гены. Они мне и нужны.
Беременна от меня? Ха-ха. Сколько было таких “беременных”, мечтающих затащить меня в загс! Все пошли лесом. И эта пойдет...
Беременна от меня? Ха-ха. Сколько было таких “беременных”, мечтающих затащить меня в загс! Все пошли лесом. И эта пойдет...
Другие книги автора
2740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня вопросы к тому кто это писал и кому это нравится. Это просто полная ерунда мягко говоря. Вся книга, а особенно конец просто шлак.
"Змей в пещере, дети спят, а мы умираем от счастья! " - эта фраза должна стать девизом жизни! Какая классная книга! Спасибо, я в восторге! Закралась крамольная мысль допросить мужа на предмет его общения или не общения со своим "вторым я")))))) Оно существует или это мы, женщины, приписываем эти чудеса на виражах нашим мужчинам :)?!
Классная история! Смеялась до упаду: обожаю романы с юмором, это моя слабость. Много переживательных моментов, постельные сцены описаны детально и вкусно, а уж эмоции Горыныча- вообще отпад! Загрузила остальные Ваши книги в библиотеку: буду дальше сбегать ночами из супружеской постели, муж говорит, что кровать трясётся от моего безудержного смеха.😂😂😂 Спасибо ❤️
Спасибо большое, автору за потрясающие эмоции. Лёгкого вам пера и вдохновения!!!
Спасибо большое за юмор,позитив и любовь,
Книга отличная! Ребята огонь!
Особенно окнцовка про момент когда они признавались друг другу в "грехах" про соблазнение )))
Очень понравился роман! Спасибо большое за книгу Лина!!! И посмеялась от души, и по переживала, и улыбаюсь, что классный конец истории! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Прочла 2 главы, уже ржу 🤣прям зацепила книга!
Прочитала эту ранее, тоже очень понравилась ?
А первая книга как называется?
Спасибо за эти две истории))прочла на одном дыхании!!!приятное послевкусие..и такие классные главные герои !!удачи и вдохновения автору!))
Спасибо, прочитала с удовольствием) Иду читать дальше)
Спасибо за эмоции!
❤❤❤❤
Шикарный лёгкий роман, юмор соседствует с серьёзными проблемами, чувства героев захлёстывают! Как же я их полюбила - Аню и Демида. Так же как и героев романа "Две полоски".
Лина, огромное спасибо за книгу!
Удачи вам в создании шедевров в этом жанре!
Обе книги супер,все очень понравилось. Автору успехов.
Классная история! Очень понравилась
Проглотила просто вторую книгу цикла! Класс! Спасибо! Было интересно встретить героев с 1 книги!
супер!!!!! интересный подход)))) обе книги бесподобны!!!!!!! спасибо!!!!!!
Вау! Вкусно! Прям бодрит все эмоции. Разговоры Змея это отдельная история. А то, что кекса много, так на то и любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена